Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:11   №^  
-
1 : 1
+
1post

в этой теме ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ РИЭЛТЕРОВ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, САМОРЕКЛАМЫ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ РИЭЛТЕРОВ! *warning*

В общем, отвечаем на вопрос ;)
Цитата:
Добрый день! помогите, пожалуйста,координатами проверенных риэлторов, агенств недвижимости. Информации много, но отзывов не нахожу. Возможно, кто-то из форумчан поделится опытом (печальным или нет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2016, 22:27   №526  
-
голос
+
Дашуня06
Белкина Юлия Гочаевна - т. 47-45-45.(АН "РИЦ") Сопровождала мою сделку, осталась очень довольна.
______________
Изображение

Новое сообщение25 ноя 2016, 17:20   №527  
-
голос
+
Мы покупали квартиру через агентство Этажи. Нашего риэлтора зовут Алла Карпович 89825995403. Молодец быстро и профессионально *THUMBS UP*

Новое сообщение24 янв 2017, 12:03   №528  
-
голос
+
ПОМОГИТЕ! нужен риэлтор. Хочу попробовать оформить ипотеку, не знаю с чего начать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2017, 22:16   №529  
-
голос
+
Подскажите, я продаю квартиру как собственник, риелторов не нанимала. Один нашел покупателей, те платят ему комиссию. Теперь он и с меня ее просит. Пригласил на подписание предварительного договора, это договор с покупателями или там и мне договор на оплату их услуг предложат? Свои документы я и сама могу собрать... Подозреваю, что там начнут навязывать. Могу ведь я отказаться?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2017, 22:26   №530  
-
голос
+
4ayka писал(а):
источник:27 фев 2017, 22:16 №529
Могу ведь я отказаться?

Технически вас никто заставить не может. Риэлтор покупателей просто хочет с одной сделки срубить побольше. По идее вам нужен был бы риэлтор еслиб он занимался продажей вашей квартиры, искал вам покупателей. А вы то сами все сделали. У мужа сестра риэлтор, спрошу её мнение на этот счёт...
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: 4ayka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2017, 22:32   №531  
-
0 : 3
+
4ayka
Пока Вы с агенством (риелтором) не подписали договор, Вы ему вообще ничего не должны и не обязаны


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: 4ayka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2017, 23:58   №532  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:27 фев 2017, 22:26 №530
У мужа сестра риэлтор, спрошу её мнение на этот счёт

Цитирую:
Это нормально, все делают так, комиссия с продавца и покупателя. Просто тут могу одно предложить через себя сделать юр сопровождение. Вместо 60 тыс , оплату проведет 30 тыс. А так если у них этажи, то по их формату они имеют право отказать в сделке по регламенту. Требование компании. Мы с ними заключаем доп. соглашение что клиент от нашей компании и ведем параллельно сделку.
А так или пусть платит всю комиссию, или ищет другого клиента (покупателя)
Тут момент может быть такой что клиент привязан к риэлтору, т.е или одобрение ипотеки или подписанный договор, ну и еще есть нюансы. Я работаю по тому же принципу.
FuriaNight писал(а):
источник:27 фев 2017, 22:32 №531
Пока Вы с агенством (риелтором) не подписали договор, Вы ему вообще ничего не должны и не обязаны

Ага и покупатели получается тоже ничем не обязаны. Развернутся и все. Или риелтор их развернет.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 27 фев 2017, 23:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Elvira2904 поблагодарил: 4ayka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 00:35   №533  
-
1 : 0
+
Elvira2904
Если покупателей устраивает квартира (по различным критериям), они ее купят. Или продавцу риелтор сделает скидку или покупатели доплатят или продавец на ту сумму поднимет цену. И вообще бумажку с номером телефона покупателям дать незаметно и все, ой, да было желание, точне, нежелание платить агенству. Некоторые сами все оформляют. Там смотря какая сделка, наличка, ипотека и прочее.


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарили: 2 4ayka, Weird
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2017, 07:45   №534  
-
голос
+
FuriaNight
Согласна, конечно все решаемо *OK*
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 мар 2017, 11:30   №535  
-
голос
+
Наша эпопея с куплей продажей квартиры завершена, повезло с риэлтором, очень ответственная и отрабатывает свою комиссию на сто процентов. Вера Дмитриевна (фамилию забыла 0_ ) тел. 8-922-254-53-57, она от агентства "Дом найдем". Через них продавали и покупали, комиссию они берут с покупателя.
А вот девушка с "Этажей" Лилия, показалась мне мягко говоря неадекватной, то требовала большой скидки, то через полчаса говорит, что нашла покупателей, но нужно квартиру моментально освободить, хотя мы предупреждали её, что нам нужно время на переезд. В общем очень странный риэлтор.


За это сообщение автора Лириэль поблагодарил: yusik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2017, 00:27   №536  
-
0 : 5
+
Лириэль писал(а):
источник:10 мар 2017, 11:30 №535
с "Этажей"

И этим все сказано 0_ когда квартиру продавали свою, как они нас задрали! Там видимо муштруют их по черному! Продай/купи или умри! Другой причины чтоб так людям мозг выедать я не могу придумать %)
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Новое сообщение01 май 2017, 18:41   №537  
-
5 : 1
+
Я покупала и продавала квартиру С Аленой Ливитиной с Этажи. Главное, найти человека, с которым комфортно будет работать. Алена помогла нам оформить ипотеку, помогла со всеми юридическими тонкостями. Нам ее посоветовали друзья, так что мы довольны).

Новое сообщение01 июн 2017, 17:07   №538  
-
голос
+
mamo4ka89 писал(а):
источник: 1.05.2017 19:41
Я покупала и продавала квартиру С Аленой Ливитиной с Этажи. Главное, найти человека, с которым комфортно будет работать. Алена помогла нам оформить ипотеку, помогла со всеми юридическими тонкостями. Нам ее посоветовали друзья, так что мы довольны).

Если б еще ее номер скинули,чтобы заранее с ней можно было бы договориться о встрече..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2017, 20:49   №539  
-
1 : 1
+
Очень понравился риелтор Валентина. На удивление приятный, ненавязчивый специалист своего дела. Быстро поняла, что нам нужно. Подбирала такие варианты, что каждый второй подходил. База у нее большая. И организовывала все четко, и заявки в банки отправляла, и с продавцами все вопросы улаживала, на просмотры на своей машине возила.


Последний раз редактировалось 4ayka 15 авг 2019, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение28 авг 2017, 18:37   №540  
-
голос
+
4aykaДобрый вечер! Можно пожалуйста Контакты,имя и название агентства

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 36 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 11:26  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино