Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 228 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 21:49   №1  
-
голос
+
Девочки, как вы считаете, в каком районе лучше купить квартиру, чтобы соответствовала следующим требованиям:
1. подальше от дороги и прочего шума
2. хороший двор с хорошей детской площадкой
3. не очень далеко чтобы школа, желательно поблизости чтобы большой торговый центр, спорткомплекс
4. чтобы еще парк был поблизости....
5. чтобы стройки не было поблизости
6. квартира - НЕ суперэлитная, а обычная трешка или необычная трешка.....
7. ну и в идеале, чтобы соседей было поменьше :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 21:50   №2  
-
голос
+
мне нравится 31й микрорайон или какой он там... где улица ивана захарова

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 22:16   №3  
-
голос
+
Мы одно время жили в 20-А мкр. на Университетской (район за ГАИ), там и парк рядом и дет.площадки и машин поменьше, но вскоре и он расстроиться и будет как в центре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 22:18   №4  
-
голос
+
Универ
там щас большую дорогу строят - будет сильно оживленно....
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:09   №5  
-
голос
+
Krasanna
Читаю твои "хотелки" и понимаю, что все ЭТО про мой район - Энергетиков.
Если рассмотреть место моего проживания ул. Республики: д. садики (Родничок, Аист, Космос), школы №8,9, Школа Знаменского, СК Энергетик, ДК Энергетик (стройка длизится к завершению) Библиотека им. Пушкина, парк Энергетиков. Магазины шаговой доступности, ТК Сибирь.
Шума нет, строек тоже ( и вряд ли что то еще будут строить глобальное) Элитного жилья у нас конечно нет, но и из старого Мос. можно сделать то что хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:11   №6  
-
голос
+
marite
я кстати про тебя подумала, когда писала чессслово! вот только старый моспроект не хочется.... нового там у вас нет? :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:14   №7  
-
голос
+
Krasanna
неа, нет :no: знаю трешку кот. через год продавать будут ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:28   №8  
-
голос
+
marite писал(а):
Читаю твои "хотелки" и понимаю, что все ЭТО про мой район - Энергетиков.Если рассмотреть место моего проживания ул. Республики: д. садики (Родничок, Аист, Космос), школы №8,9, Школа Знаменского, СК Энергетик, ДК Энергетик (стройка длизится к завершению) Библиотека им. Пушкина, парк Энергетиков. Магазины шаговой доступности, ТК Сибирь. Шума нет, строек тоже ( и вряд ли что то еще будут строить глобальное) Элитного жилья у нас конечно нет, но и из старого Мос. можно сделать то что хочется.

Мне тоже этот район нравится,смущают только старые дома...Когда к маме приезжаю душа радуется!Еще Просвещение..там тоже есть неплохие дворы,да и мос.улучшеный нормальный вариант.
Пы.сы.:я пока девочкам развозила суши,поняла где я точно НЕ ХОЧУ жить :D

Новое сообщение10 июл 2010, 23:32   №9  
-
голос
+
Krasanna зато в этом районе есть "улучшенный" моспроект, какого больше нигде в городе нет ;) (дом по ул. Просвещения 52, например - у меня там знакомые жили в "двушке" - комнаты очень удобные, мне кажется... Кухня крохотная - но долго ли с гостиной объединить? :D )

Новое сообщение10 июл 2010, 23:33   №10  
-
голос
+
Элен писал(а):
Пы.сы.:я пока девочкам развозила суши,поняла где я точно НЕ ХОЧУ жить :D

где? ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:52   №11  
-
голос
+
marite писал(а):
Читаю твои "хотелки" и понимаю, что все ЭТО про мой район - Энергетиков.

Элен писал(а):
Мне тоже этот район нравится,смущают только старые дома...

помимо просто старых стен в старых домах там старые подземные коммуникации, прогнившие трубы в домах, не работающая вентиляция, алюминиевая проводка... фуууууу
сама взяла мос (но не старый, 25 лет дому, но блин мос он и в африке мос - денег на лучшее не было), первым делом поменяли всю проводку в квартире... но щас прям мечтаю продать эту кв и взять новую, желательно студию из которой можно лепить что душе угодно и обязательлно в новом районе именно из за новых коммуникаций (новая теплотрасса, новые электроподстанции, желательно своя газовая котельная)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:54   №12  
-
голос
+
Вредина
+1 *OK* а где такие?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2010, 23:59   №13  
-
голос
+
Krasanna
вот я выше написала - я хочу в новый район, за богатырем которые строятся, там же недалеко никольский
кач-во домов отдельный разговор
но вот когда строят дом не на головах у других домов, врезаясь в существующие коммуникации, а все новенькое - это намного лучше
из минусов таких раойнов, это отдаленность от города - та же александрия
плюс рядом стройки - за богатырем (но мы седня буквально там проезжали, настолько все культурно, на захарова несколько домов стоят, рядом во дворе садик, его видимо сдают скоро как раз (новый кстати сад, построеный не пицот лет назад, а по новым нормативам, под боком богатырь, в трех шагах типа небольшой лесок, в общем в тот район я просто влюбилась...)
но я не занимаюсь сейчас поиском квартир, просто так катались по городу - забрели
думаю есть еще много таких мест

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2010, 00:05   №14  
-
голос
+
Дружбы,Университетская 21,Магистральная,Каролинского,Киртбая...А Профсоюзов вообще мой МОСК отказывается переваривать. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2010, 00:07   №15  
-
голос
+
Элен писал(а):
Дружбы,Университетская 21,Магистральная,Каролинского,Киртбая...А Профсоюзов вообще мой МОСК отказывается переваривать.

это типа стремные районы? :D
по мне так ваще все стремное что по правую сторону от мира после 30 лет победы если с 25го ехать и до упора :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 16  [ Сообщений: 228 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 май 2024, 07:44  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино