Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 10:35   №^  
-
голос
+
Девочки вот ссылка про рефинансирование кто уже делал или готовит документы, по разным банкам *OK*
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=32

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2017, 11:17   №136  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 7.12.2017 9:10
галинкина мамулька
какого числа заявление писали?
страховки есть? обычно из-за них отказывают, мне так в банке сказали *DONT_KNOW*

У нас без страховки. Снизили с 13.9 до 13 %) . Хотя на консультации обещали до 11.5%

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 16:33   №137  
-
голос
+
djum писал(а):
источник: 8.01.2018 17:22
галинкина мамулька писал(а):

У нас 12 но мы в сбер хотим перевести


Мы тоже в сбер перевелись с ипотекой...
Правда сначала сомневались, но после консультации решились...
Хоть и не так просто оказалось, но процент все-таки снизили немного.
Ну и свою роль сыграло, что я давно уже в сбере обслуживаюсь, они пошли навстречу, так сказать...

А со скольки и до скольки процент снизили?
Мы подавали в снгб, но мне отказали, так как ипотека на Мне, а из за декрета у меня средний маленький. Вот у них и политика. Видимо если ты в декрете, то и платить дальше по большой ставки. Видимо средний мне не позволяет платить меньше, чем сейчас плачу


За это сообщение автора Антоновка поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 21:51   №138  
-
голос
+
Антоновка
Лен, а вы по другим банкам ходили? Я вот жду ответа от СБ до 13 числа. А дальше пойду по банкам. Узнаю что к чему. В декабре как то мне было не до походов по банкам fingal

Девочки, а кто-нибудь подавал заявки на рефинансирование через он-лайн?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2018, 22:11   №139  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
источник: 8.01.2018 22:51
Антоновка
Лен, а вы по другим банкам ходили? Я вот жду ответа от СБ до 13 числа. А дальше пойду по банкам. Узнаю что к чему. В декабре как то мне было не до походов по банкам fingal

Девочки, а кто-нибудь подавал заявки на рефинансирование через он-лайн?

Нет Еще, но собираюсь и по другим банкам пройтись. Я буквально перед нг писала заявление в снгб. Там у них акция была до 31 числа. Снижали до 9,5% при условии оплаты 2% от оставшейся сумму, но не меньше 30000. Типо процент за изменения условий договора. Я тут еще в сам снгб вопрос на сайте задала. Жду ответа по поводу декрета и рефинансирование

Новое сообщение09 янв 2018, 13:34   №140  
-
голос
+
Антоновка писал(а):
источник: 8.01.2018 23:11
Anito4ka писал(а):
источник: 8.01.2018 22:51
Антоновка
Лен, а вы по другим банкам ходили? Я вот жду ответа от СБ до 13 числа. А дальше пойду по банкам. Узнаю что к чему. В декабре как то мне было не до походов по банкам fingal

Девочки, а кто-нибудь подавал заявки на рефинансирование через он-лайн?

Нет Еще, но собираюсь и по другим банкам пройтись. Я буквально перед нг писала заявление в снгб. Там у них акция была до 31 числа. Снижали до 9,5% при условии оплаты 2% от оставшейся сумму, но не меньше 30000. Типо процент за изменения условий договора. Я тут еще в сам снгб вопрос на сайте задала. Жду ответа по поводу декрета и рефинансирование


Добрый день. почитайте об этом на сайте банки ру. Иногда это совсем не выгодно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 янв 2018, 16:50   №141  
-
голос
+
Ильма писал(а):
источник: 9.01.2018 14:34
Антоновка писал(а):
источник: 8.01.2018 23:11
Anito4ka писал(а):
источник: 8.01.2018 22:51
Антоновка
Лен, а вы по другим банкам ходили? Я вот жду ответа от СБ до 13 числа. А дальше пойду по банкам. Узнаю что к чему. В декабре как то мне было не до походов по банкам fingal

Девочки, а кто-нибудь подавал заявки на рефинансирование через он-лайн?

Нет Еще, но собираюсь и по другим банкам пройтись. Я буквально перед нг писала заявление в снгб. Там у них акция была до 31 числа. Снижали до 9,5% при условии оплаты 2% от оставшейся сумму, но не меньше 30000. Типо процент за изменения условий договора. Я тут еще в сам снгб вопрос на сайте задала. Жду ответа по поводу декрета и рефинансирование


Добрый день. почитайте об этом на сайте банки ру. Иногда это совсем не выгодно.

Я уже сравнивала все платежи и затраты на %. Нам выгодно даже с учетом 2% оплаты. Разница в переплете в 700000. Ипотеку плотим только 2 года из 20 лет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 08:52   №142  
-
голос
+
Подскажите, кто уже понизил ставку в сбере по ипотеке. Ее понижают с момента написания заявления?
я в ноябре заявление написала, сказали ждать решения до 28 декабря. Пришел положительный ответ, но написано в смске что снизят только после следующего платежа, который у нас 20 января 0_
получается за эти три месяца нам не пересчитают ничего? (ноябрь, декабрь и январь)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 11:19   №143  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.01.2018 9:52
Подскажите, кто уже понизил ставку в сбере по ипотеке. Ее понижают с момента написания заявления?
я в ноябре заявление написала, сказали ждать решения до 28 декабря. Пришел положительный ответ, но написано в смске что снизят только после следующего платежа, который у нас 20 января 0_
получается за эти три месяца нам не пересчитают ничего? (ноябрь, декабрь и январь)

нет не пересчитают


За это сообщение автора skubenich_anna поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 12:02   №144  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.01.2018 9:52
Подскажите, кто уже понизил ставку в сбере по ипотеке. Ее понижают с момента написания заявления?
я в ноябре заявление написала, сказали ждать решения до 28 декабря. Пришел положительный ответ, но написано в смске что снизят только после следующего платежа, который у нас 20 января 0_
получается за эти три месяца нам не пересчитают ничего? (ноябрь, декабрь и январь)

Нет, за 3 месяца не пересчитают. Складывается впечатление, что специально тянут. У вас одна СМСка пришла? У меня 2: в первой написали, что снизили, а на следующий день прислали вторую и написали, что продлили рассмотрение %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 12:04   №145  
-
голос
+
Хотя в Сбербанконлайн зашла, там платёж меньше стоит уже. Правда снизили всего на 900 руб.

Новое сообщение10 янв 2018, 14:49   №146  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 10.01.2018 9:52
Подскажите, кто уже понизил ставку в сбере по ипотеке. Ее понижают с момента написания заявления?
я в ноябре заявление написала, сказали ждать решения до 28 декабря. Пришел положительный ответ, но написано в смске что снизят только после следующего платежа, который у нас 20 января 0_
получается за эти три месяца нам не пересчитают ничего? (ноябрь, декабрь и январь)

В октябре через "ДомКлик" отправил заявку на снижение. В конце декабря прислали смс, что снижают с 12,5 до 11,9 со следующим плановым платежом, который по плану 9 января. Но по факту меньшая сумма пойдет только с февраля, т.к. за январь старую сумму списали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2018, 15:52   №147  
-
голос
+
natali82
у нас тоже 2 смски было, сначала о продлении потом о снижении, ровно в последний день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2018, 23:55   №148  
-
голос
+
Девочки, какие банки принимают подтверждение дохода справкой по форме банка, а не формой 2НДФЛ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2018, 11:16   №149  
-
голос
+
Anito4ka писал(а):
источник: 17.01.2018 0:55
Девочки, какие банки принимают подтверждение дохода справкой по форме банка, а не формой 2НДФЛ?

Сбербанк и ВТБ , точно !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2018, 01:16   №150  
-
голос
+
Подскажите, есть ли тут кто-нибудь, у кого закладная принадлежит АИЖК? Хотели подать на рефинансирование, но СБ и ВТБ с АИЖК не работают. Может кто знает, какие банки рефинансируют ипотеку с АИЖК?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 17:26  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино