Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 21  [ Сообщений: 310 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2017, 10:35   №^  
-
голос
+
Девочки вот ссылка про рефинансирование кто уже делал или готовит документы, по разным банкам *OK*
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=32

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 17:10   №91  
-
голос
+
DIG писал(а):
источник: 15.11.2017 16:18
natali82 писал(а):
источник: 15.11.2017 14:56
Девочки, только из Сбера сейчас приехала. Примерно 2 мес. назад писала заявление на снижение %, тогда сказали, что рассматривать 3 недели будут. До сей поры не было никаких результатов. Сегодня сходила и написала заявление повторно. По поводу прежнего заявление был ответ:"скорее всего был отказ на снижение. На я не знаю, я у вас заявление не принимала". Искали час моё прошлое заявление, я поняла, что безрезультатно и пошла домой, потом позвонили и сказали:"да, был отказ". На мой вопрос:"когда он был?", ничего сказать не смогли. Короче, сложилось у меня впечатление, что и не отправляли моё заявление никуда (они я как поняла в программе скан в Тюмень на рассмотрение отправляют). Ещё и добавили:"Знаете сколько у нас в день посетителей?"
ОЧЕНЬ я была рада: ни одной просрочки платежа, страховка всегда вовремя, никаких кредитов помимо этого у меня нет и не было никогда и вот пожалуйста Вам отношение сотрудников Сбера! Хотела сначала на место поставить эту сотрудницу, да настроение не захотела портить - мозгов ей это всё равно не прибавит. Кстати при мне женщина заходила - у неё уже 2 месяц рассматривают заявление.


У меня точно такая же ситуация, когда пришел писать заявление(на след день после новостей о снижении), людей вообще не было я аж удивился, написал заявление но меня попросили принести страховку, принес через 2 часа! народу было не протолкнуться. Короче через 3 недели прихожу спрашиваю, они отмахались труселями точно так же как и от вас. Я залупился написал еще раз, пришла смс что зарегистрировали заявку, потом примерно каждые 2 недели приходили СМС что сроки рассмотрения сдвигаются, я уже и перестал надеятся, но на прошлых выходных пришла смс о снижении с 12,5 до 11,9 херня конечно, но у меня по программе молодая семья, а с такими кредитами в другой банк не перейдешь (трехсторонний договор)!

Я по программе "работник бюджета" ипотеку брала, с удовольствием бы куда-нибудь в другой банк перешла, но никак теперь. У меня кстати не просили страховку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 17:12   №92  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник: 15.11.2017 15:20
natali82
вы когда заявление подавали, вам смс-ка не приходила что заявление принято???

СМСка не приходила. Сегодня спросила в банке:"Почему не приходила?". Ответ гениален:"Я вам сейчас пошлю, а раньше мы в другой программе работали".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 17:23   №93  
-
голос
+
AlenaGen писал(а):
источник: 15.11.2017 15:37
Статья про --- "Снижение процентной ставки по ипотеке Сбербанк"
http://www.ipoteka-legko.ru/polezno/sni ... rbank.html

Под "другие факторы"можно подогнать что угодно получается :-( . Я понимаю была бы плохая кредитная история или я бы ранее к ним обращалась, а я, можно сказать, идеальный заёмщик. Получается, кто вовремя без проблем платит, они с того и дерут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2017, 17:25   №94  
-
голос
+
DIG писал(а):
источник: 15.11.2017 16:18
natali82 писал(а):
источник: 15.11.2017 14:56
Девочки, только из Сбера сейчас приехала. Примерно 2 мес. назад писала заявление на снижение %, тогда сказали, что рассматривать 3 недели будут. До сей поры не было никаких результатов. Сегодня сходила и написала заявление повторно. По поводу прежнего заявление был ответ:"скорее всего был отказ на снижение. На я не знаю, я у вас заявление не принимала". Искали час моё прошлое заявление, я поняла, что безрезультатно и пошла домой, потом позвонили и сказали:"да, был отказ". На мой вопрос:"когда он был?", ничего сказать не смогли. Короче, сложилось у меня впечатление, что и не отправляли моё заявление никуда (они я как поняла в программе скан в Тюмень на рассмотрение отправляют). Ещё и добавили:"Знаете сколько у нас в день посетителей?"
ОЧЕНЬ я была рада: ни одной просрочки платежа, страховка всегда вовремя, никаких кредитов помимо этого у меня нет и не было никогда и вот пожалуйста Вам отношение сотрудников Сбера! Хотела сначала на место поставить эту сотрудницу, да настроение не захотела портить - мозгов ей это всё равно не прибавит. Кстати при мне женщина заходила - у неё уже 2 месяц рассматривают заявление.


У меня точно такая же ситуация, когда пришел писать заявление(на след день после новостей о снижении), людей вообще не было я аж удивился, написал заявление но меня попросили принести страховку, принес через 2 часа! народу было не протолкнуться. Короче через 3 недели прихожу спрашиваю, они отмахались труселями точно так же как и от вас. Я залупился написал еще раз, пришла смс что зарегистрировали заявку, потом примерно каждые 2 недели приходили СМС что сроки рассмотрения сдвигаются, я уже и перестал надеятся, но на прошлых выходных пришла смс о снижении с 12,5 до 11,9 херня конечно, но у меня по программе молодая семья, а с такими кредитами в другой банк не перейдешь (трехсторонний договор)!

Если не секрет, какая сумма ежемесячного платежа была и насколько она понизилась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 09:19   №95  
-
голос
+
DIG писал(а):
источник: 15.11.2017 16:18
У меня точно такая же ситуация, когда пришел писать заявление(на след день после новостей о снижении), людей вообще не было я аж удивился, написал заявление но меня попросили принести страховку, принес через 2 часа! народу было не протолкнуться. Короче через 3 недели прихожу спрашиваю, они отмахались труселями точно так же как и от вас. Я залупился написал еще раз, пришла смс что зарегистрировали заявку, потом примерно каждые 2 недели приходили СМС что сроки рассмотрения сдвигаются, я уже и перестал надеятся, но на прошлых выходных пришла смс о снижении с 12,5 до 11,9 херня конечно, но у меня по программе молодая семья, а с такими кредитами в другой банк не перейдешь (трехсторонний договор)!

DIG
Скажите, а какую страховку попросили принести?
У меня аналогичная ситуация - ипотека (по программе молодая семья) без страхования жизни и здоровья ... Жду ответа из СБ
К чему стоит быть готовым...

Процентная ставка снижается:
по всем ипотечным программам* - до 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него)
______________
Иногда какими-то странными путями в жизни все налаживается само собой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 10:19   №96  
-
голос
+
я надеюсь что те суммы что нам озвучили будут реальными.
сейчас мы платим 54 ежемесячно,
а после рефинансирования платеж должен быть 42.
разница очень существенна.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 10:48   №97  
-
голос
+
Танюшка87
а на сколько лет у вас ипотека?
мы платим 69 т., после понижения насчитали что платеж будет 67 :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 11:31   №98  
-
голос
+
У нас тоже на 1 тыс. уменьшится платёж (если уменьшат), но у нас ставка 12,5%.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 11:53   №99  
-
голос
+
kisa

изначально была на 20, с 13 года платим.
сейчас осталось грубо говоря 15 лет.
и просчитали нам на 15 лет 42 тыс, если на 10 лет то почти 52.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 16:22   №100  
-
голос
+
Писала раньше, нам снизили процентную ставку в Сбере, на сколько не скажу, так и не доехали. В общем сначала снизился платёж с 43 тысяч до 35. Через полтора месяца вдруг снимается 3 тысячи с карты, муж звонит в банк , ему говорят, что откорректировали платёж, платить нам по 38, соответственно образовалась задолженность, которую они и сняли %)

Новое сообщение16 ноя 2017, 17:09   №101  
-
голос
+
natali82 писал(а):
источник: 15.11.2017 18:25
DIG писал(а):
источник: 15.11.2017 16:18
natali82 писал(а):
источник: 15.11.2017 14:56
Девочки, только из Сбера сейчас приехала. Примерно 2 мес. назад писала заявление на снижение %, тогда сказали, что рассматривать 3 недели будут. До сей поры не было никаких результатов. Сегодня сходила и написала заявление повторно. По поводу прежнего заявление был ответ:"скорее всего был отказ на снижение. На я не знаю, я у вас заявление не принимала". Искали час моё прошлое заявление, я поняла, что безрезультатно и пошла домой, потом позвонили и сказали:"да, был отказ". На мой вопрос:"когда он был?", ничего сказать не смогли. Короче, сложилось у меня впечатление, что и не отправляли моё заявление никуда (они я как поняла в программе скан в Тюмень на рассмотрение отправляют). Ещё и добавили:"Знаете сколько у нас в день посетителей?"
ОЧЕНЬ я была рада: ни одной просрочки платежа, страховка всегда вовремя, никаких кредитов помимо этого у меня нет и не было никогда и вот пожалуйста Вам отношение сотрудников Сбера! Хотела сначала на место поставить эту сотрудницу, да настроение не захотела портить - мозгов ей это всё равно не прибавит. Кстати при мне женщина заходила - у неё уже 2 месяц рассматривают заявление.


У меня точно такая же ситуация, когда пришел писать заявление(на след день после новостей о снижении), людей вообще не было я аж удивился, написал заявление но меня попросили принести страховку, принес через 2 часа! народу было не протолкнуться. Короче через 3 недели прихожу спрашиваю, они отмахались труселями точно так же как и от вас. Я залупился написал еще раз, пришла смс что зарегистрировали заявку, потом примерно каждые 2 недели приходили СМС что сроки рассмотрения сдвигаются, я уже и перестал надеятся, но на прошлых выходных пришла смс о снижении с 12,5 до 11,9 херня конечно, но у меня по программе молодая семья, а с такими кредитами в другой банк не перейдешь (трехсторонний договор)!

Если не секрет, какая сумма ежемесячного платежа была и насколько она понизилась?


42 417,91
41 036,79

Мелочь, а приятно :)

Новое сообщение16 ноя 2017, 17:15   №102  
-
голос
+
AlenaGen писал(а):
источник: 16.11.2017 10:19
DIG писал(а):
источник: 15.11.2017 16:18
У меня точно такая же ситуация, когда пришел писать заявление(на след день после новостей о снижении), людей вообще не было я аж удивился, написал заявление но меня попросили принести страховку, принес через 2 часа! народу было не протолкнуться. Короче через 3 недели прихожу спрашиваю, они отмахались труселями точно так же как и от вас. Я залупился написал еще раз, пришла смс что зарегистрировали заявку, потом примерно каждые 2 недели приходили СМС что сроки рассмотрения сдвигаются, я уже и перестал надеятся, но на прошлых выходных пришла смс о снижении с 12,5 до 11,9 херня конечно, но у меня по программе молодая семья, а с такими кредитами в другой банк не перейдешь (трехсторонний договор)!

DIG
Скажите, а какую страховку попросили принести?
У меня аналогичная ситуация - ипотека (по программе молодая семья) без страхования жизни и здоровья ... Жду ответа из СБ
К чему стоит быть готовым...

Процентная ставка снижается:
по всем ипотечным программам* - до 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него)


Как оказалось, страховку нужно приносить в сбер каждый год (страховка самой кв), я этого не делал, и мне сказали хорошо что вы давно уже брали (2013) а за новыми они бдят получше. Но по факту я всегда страховал и меня попросили принести последнюю страховку, а то без нее точно ничего не снизилось бы, она ее в базу ввела. Это было первое обращение. Прождал около месяца, ни ответа ни привета. Пришел опять, мне сказали что с начала они работали вручную, а теперь по программе, посоветовали опять написать, там уже другой бланк простетский все заполнено только подписать и номер тел. НА след день пришла смс что зарегили, и ответ через 2 недели или три, потом через 3 недели опять смс что сроки сдвинули, и так раза 4. И вот на прошлой неделе пришла смс что снизили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2017, 17:36   №103  
-
голос
+
Как оказалось, страховку нужно приносить в сбер каждый год (страховка самой кв), я этого не делал, и мне сказали хорошо что вы давно уже брали (2013) а за новыми они бдят получше. Но по факту я всегда страховал и меня попросили принести последнюю страховку, а то без нее точно ничего не снизилось бы, она ее в базу ввела. Это было первое обращение. Прождал около месяца, ни ответа ни привета. Пришел опять, мне сказали что с начала они работали вручную, а теперь по программе, посоветовали опять написать, там уже другой бланк простетский все заполнено только подписать и номер тел. НА след день пришла смс что зарегили, и ответ через 2 недели или три, потом через 3 недели опять смс что сроки сдвинули, и так раза 4. И вот на прошлой неделе пришла смс что снизили.[/quote]

А страховка у Вас какая: только стены или жизнь тоже?

Новое сообщение17 ноя 2017, 15:35   №104  
-
0 : 1
+
natali82
стены, но что странно эта страховка зависит от основного долга, т.е по сути это страховка кредита.

Новое сообщение22 ноя 2017, 00:32   №105  
-
0 : 1
+
kisa писал(а):
источник: 16.11.2017 11:48
Танюшка87
а на сколько лет у вас ипотека?
мы платим 69 т., после понижения насчитали что платеж будет 67 :D

Анечка,какие 69 или 67???????????????? 8( ..На что вы живете??????????????? :-(

P.S.Тоже собираюсь брать ипотеку,но уже страшно 0_

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 21  [ Сообщений: 310 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:13  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино