Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 14:47   №61  
-
0 : 1
+
Хочу написать про продажу квартиры на Пролетарском 10/2 на третьем этаже квартира 48. Мы пытались купить эту квартиру за наличку с февраля месяца. Такого и врагу не пожелаешь. Хозяйка квартиры за границей, по доверенности ее сестра продает недвижимость. Месяц просили справки и расчетный счет для перечисления денег. Кое как, уже чуть ли не со скандалом нам это предоставили. Мы сами составили договор и акт приемки-передачи. В банке открыли аккредитив на всю сумму. И тут началось веселье. Они решили, что деньги переведут за границу за наш счет. Мы долго спорили. Кое как договорились, что на доверенное лицо будут перечислены деньги. Записалис в мфц на 7 июня. А 6 им в голову пришло, что они не откроют аккредитив, и что это подстава. Они сорвали сделку со словами, что хотят проверить в банке. Якобы я должна с ними сьездить в банк для подтверждения чистоты сделки. Я ждала целый день, когда они позвонят чтобы ехать в банк. Но они поехали туда без меня. А может и вобще не ездили. Опять перезаписались на другое число. Хотели какие то пункты договора править. Мы попросили сделать акт разногласий. Прошла неделя. И к дате подачи документов опять началась свистопляска. Они начали требовать изменить дату договора, поменять пункты, на которые были раньше согласны. Я обьясняла, что с другой датой договора им аккредитив не откроют. Но меня никто не хотел слушать. Я поехала в банк, чтобы аннулировать аккредитив и расстаться с ними по хорошему. Но увы! Без их подписи я не могу провести отзыв. А они у верждают, что мы мошенники и на отрез отказываются расстаться по хорошему. Написала это, чтобы люди знали, что есть вот такие, даже незнаю как их назвать. Семья молодая живет в маленькой комнатке с двумя маленькими детьми. Так надеялись , что будет квартира. А теперь придеться ждать деньги до августа и без квартиры. Очень грустно и печально.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 19:12  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино