Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Новое сообщение12 янв 2016, 22:11   №31  
-
0 : 14
+
Настоятельно НЕ рекомендую АН "Северное сияние" и его "директора-риэлтора-юриста" Олигер Екатерину! Абсолютно некомпетентна! В общении неприятна! Просто ужас, а не работа!!!
Самое для нас обидное, что она была нам навязана...риэлтором из АН "РИЦ". Т.е. с нами начала работать риэлтор из "РИЦа", очень нам понравилась, втёрлась, так сказать, в доверие, нашла подходящий вариант и попросила оформиться через "Северное сияния"....Мы, на свою голову, согласились :(
Эта Екатерина все договора, расписки оформляла с кучей ошибок, и орфографических в том числе, даже данные с документов перепечатывала неверно, постоянно приходилось ей всё возвращать на переделку, а в ответ получали недовольное лицо, типа, заколебали придираться...
Даже когда в банке подписывали основной договор, сотруднику банка пришлось самой переделывать расписку о первоначальном взносе и сам договор купли-продажи fingal . При этом эта Екатерина сидела и фыркала недовольно. 8(
Все её "консультации" это полный бред! Посоветовала нам сразу в договоре выделить доли на всех членов семьи, мы с этим никогда не сталкивались, согласились. С маленьким ребенком сходила в паспортный стол за справкой, моталась в опеку... А потом чисто случайно сами додумались, что не сможем с моей доли получить налоговый вычет, т.к. я не работала этот год. Сообщили ей, она вся такая умная говорит, что мы ошибаемся, что опять придираемся... Потом перезванивает, говорит, что, да, вы правы, но вы сами такой вариант выбрали.
После подписания предварительного договора, решили через время увеличить сумму первоначального взноса, и соответственно уменьшить сумму ипотечного. Сообщили Екатерине, она: "нет, нельзя, я уже всё в банк отвезла." Договор на то и предварительный!!!! Сами позвонили в банк, всё, конечно же, ещё можно было изменить. В итоге она отвезла в банк новый предварительный договор, но уже с математической ошибкой!!!! Опять переделывать!!!! 0_ 8(
Куча косяков!!!! Мы попросили вернуть часть агентского вознаграждения, она согласилась, но только после подписания договора. В итоге, ничего не вернула, ещё и нахамила....
Её работа даже не на двойку! АБСОЛЮТНО НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНА!!! Кучу нервов потратили за свои же деньги!!!
Сами виноваты, конечно, в том, что сразу эти 60 тыс отдали и согласились оформляться не в РИЦе, но они нас лихо так обработали! :'(
Её надо внести в сымый чёрный в мире список!!!!


За это сообщение автора Trofi поблагодарил: паниМоника
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 08:38   №32  
-
0 : 4
+
По видимому риэлтор из Рица поимела больший процент с этой Екатерины, чем у себя на работе. Вам надо было подключать при таких проблемах риэлтора из Рица, пусть общалась бы на снижение комиссии, под угрозой разоблачения ее перевода клиентов Рица в другое агентство.


Последний раз редактировалось Inna11 13 янв 2016, 08:39, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение13 янв 2016, 10:01   №33  
-
0 : 4
+
Inna11
Да, вы правы, она там получила больше, чем в РИЦе.
На протяжении всего этого времени мы к ней обращались и рассказывали, про косяки Кати. Она очень искренне всегда удивлялась и негодовала, и даже как-то после очередного Катиного косяка сказала, что она сама теперь только будет нами занматься и если что нас в РИЦ заберёт. Мы опять ей напрасно поверили %) Потому что после очередного раза, она очень жалобно попросила в РИЦ нам не обращаться, т.к. ей светят огромные проблемы.
Возврат части комисси мы при ней обсуждали, где она была на нашей стороне, и предложила даже часть из своего вознаграждения нам отдать после совершения сделки! Но когда дело дошло до возврата денег, они обе ретировались. Совершенно бессовестные особы! Катя ещё и глупая жуть, непробиваемая, наглая!
Вот всё думаю, может нам всё-таки рассказать руководству РИЦа? *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Trofi 13 янв 2016, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 10:20   №34  
-
0 : 8
+
Trofi
Вы еще думаете? Я бы давно рассказала уже.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 10:21   №35  
-
0 : 10
+
Trofi писал(а):
источник:13 янв 2016, 10:01 №34
Вот всё думаю, может нам всё-таки рассказать руководству РИЦа?

Я бы на вашем месте не думала, а обратилась. Людей надо наказывать за такое дело. Потому и такая халатность в системе, что всё сходит с рук.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 10:24   №36  
-
0 : 3
+
Trofi писал(а):
источник: 13.01.2016 11:01
Inna11Вот всё думаю, может нам всё-таки рассказать руководству РИЦа? *DONT_KNOW*

Однозначно, рассказать руководству РИЦа!!!

Новое сообщение13 янв 2016, 11:11   №37  
-
1 : 0
+
Laska
матрица
FuriaNight
Дело было уже под Новый Год, не хотелось его даже ей портить... *DONT_KNOW*
И я подумала, мы сами лопухнулись, что повелись на них и отдали эти 60 тыс. сразу...Будет нам уроком...
Но сейчас, когда отзыв писала, опять всё всколыхнулось, уже поэтому опять подумываю всё в РИЦе рассказать...Но меня больше убивает "деятельности" этой Екатерины Олигер... Вот на неё как воздействовать? :-( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2016, 11:26   №38  
-
голос
+
Trofi писал(а):
источник:13 янв 2016, 11:11 №38
И я подумала, мы сами лопухнулись, что повелись на них и отдали эти 60 тыс. сразу

А риелторы разве работают иначе? Они же пока деньги не получат, не пошевелятся.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение13 янв 2016, 11:41   №39  
-
1 : 9
+
Ещё ко всем хотела обратиться, чтоб не платили сразу всю сумму агентского вознаграждения. И в договор с Агентством не ленитесь, не стесняйтесь вносить свои пожелания, обговаривайте в нем нюансы. Я считаю, они на столько обнаглели!!! Они с одного объекта берут по 2 вознаграждения, а там работы максимум на 10 тыс! Людям, которые приходят уже с одобренной ипотекой, не делают скидок никаких!!! А почему??? Объем работ меньше, а цена та же! Абсолютно недобросовестный бизнес!


За это сообщение автора Trofi поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2016, 22:52   №40  
-
0 : 16
+
Trofi
все рассчитано на то, что люди не каждый день квартиры продают, и сначала кажется, что это очень сложно и есть шанс остаться без денег и квартиры, но заключив в конечном итоге сделку, понимаешь, что нужно было самому давать объявление не обращаясь за помощью в агентство. 120тыс. со сделки это необоснованно дорого! в итоге риэлтер только стоит рядом, а ты сам все везде оформляешь.


За это сообщение автора Таблетка поблагодарил: Sneg84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 фев 2016, 20:27   №41  
-
голос
+
Ужасное агентство ООО Домостроитель представляются как агентство Ключи находятся по адресу г.Сургут ул. Ленинградская офис 303 Директор фирмы Кочанжи Мария Петровна. Если Вы хотите поскандалить, потратить время в пустую Вам именно туда.

Агент Дмитрий Байдаулетов не обращайтесь к нему если вы хотите купить или продать квартиру , единственное что сможет предложить этот агент это накормить Вас завтраками и лапшой. Если у Вас есть вопросы пишите в личку


Вложения:


Последний раз редактировалось Слоник 24 фев 2016, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2016, 18:59   №42  
-
0 : 4
+
я сейчас про все агенства нашего города пишу- ВАС ВСЕХ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК БЫ!!! с каждого звонят по несколько раз на дню, все чуть ли не требуют отстегнуть им комиссию, иначе я свою кв не продам. запугивают, что я не продам кв. если не пойду на уступки им.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------


За это сообщение автора gulia1981 поблагодарил: ЕкатеринаАлчная
Новое сообщение15 окт 2016, 20:29   №43  
-
голос
+
gulia1981
хорошо они тебя достали :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2016, 15:39   №44  
-
голос
+
Kosha
не то слово :D
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2016, 19:02   №45  
-
голос
+
gulia1981 вот согласна на все 100.
______________
Изображение 

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 21:30  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино