Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2018, 20:19   №46  
-
голос
+
А что можете сказать про компанию "Ваш Дом"?

Новое сообщение15 апр 2018, 22:42   №47  
-
голос
+
Хотелось бы услышать отзывы о работе компании "Югра"

Новое сообщение15 апр 2018, 22:46   №48  
-
голос
+
Я два раза работала с агентством "Дом", покупала квартиры. Негативных впечатлений не осталось. Все четко и правильно. У нас еще сроки поджимали и условия платежа были "интересные", так ничего, они справились, нашли нам квартиру и в банке побыстрее протолкнули. Ошибок в работе не наблюдала. А теперь вот занесло меня в "Югру" и она мне с самого начала не нравится 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 апр 2018, 23:03   №49  
-
голос
+
samenok
чем именно?
В Сургуте такое огромное количество агентств, что ориентироваться в них весьма сложно.


Последний раз редактировалось Dream 15 апр 2018, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2018, 09:27   №50  
-
голос
+
Не рекомендую риелтора "Этажи" Долгову Анну. Может как специалист по недвижимости она и неплохой, но в ведении дел с несколькими покупателями и продавцами, принимает сторону только одного клиента.
Если не хотите накануне сделки остаться без покупателя, то это к ней *OK*
______________
Как много знающих, как жить. Как мало счастливо живущих...

Сидя на родительском собрании, мама нацарапала на парте сына : "ТЕБЕ ХАНА»

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2018, 12:42   №51  
-
голос
+
Что скажете про югра-сити?
______________
Безумец звал вчерашний день, Глупец с надеждой верил в завтра. И лишь счастливый из людей был кружке чая рад на завтрак.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2018, 14:30   №52  
-
голос
+
kunava писал(а):
источник: 5.10.2018 13:42
Что скажете про югра-сити?



Обращалась в АН РИЦ. Настоящие профессионалы (и риэлторы и юристы), работают грамотно и быстро. Рекомендую - не пожалеете. Я обратилась к риэлтору по сотовому телефону, размещенному на сайте, и со мной сразу же стали работать. На оформление покупки по ипотечному кредиту я потратила один месяц. Два раза ездила в агентство на оформление предварительного и основного договора, один раз - к нотариусу для оформления доверенности на риэлтора и два раза в Сбербанк по финансовым вопросам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 09:47   №53  
-
0 : 2
+
АН " Этажи". Встретите- бегите от них подальше. Вера, Денис , по отзывам знакомых, это список можно продолжать , десятками имён, жаль, не думала и думать, что сейчас может быть такое! Уж столько лет существуют АН, работают все по накатанной схеме, нюансы - не так уж и много в их работе, учитывая объем в , количество сделок. Врут! Риэлторы врут, нагло, улыбаясь и глядя тебе в глаза. Встречались с Серебрякова, заменили риэл ора, вот, только ситуация не изменилась. Риэлтор подсылает вместо себя ( я зашла за документами, мало того, что врал 4 дня, что они готовы и ждут меня на стойке регистрации, АК девочка пришла, принесла мне... Они даже распечатать готовый документ не могут с эл.носителя, растягивая, к примеру паспорт на весь лист формата А4! Девочка несла какой то бред,стыдливо пряча глаза, отворачиваясь, девочка " под кайфом"!!!!! Документы неделями не передают в банк покупателя,ставя пол угрозу срыва сделку! И берут прилично за такую "работу"!!!!! С вас возьмут денег, нервы вымотают СМС сообщениями, вайбером, звонками, так,что вы не работать, ни спать спокойно не будете, а сами пятую точку не оторвут от стула, чтоб взять доки и передать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 11:50   №54  
-
голос
+
Мы оформляли покупку и продажу квартиры в "Этажах" мне лично понравилось. Все быстро сделали. Заключили с ними договор , но деньги им еще не отдали сказали после того как получим ключи от новой квартиры тогда и будет с ними расчет.


Последний раз редактировалось Слоник 30 окт 2018, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 13:29   №55  
-
0 : 1
+
Мари
Согласна с вами, наша Риелтор с Этажей не делала ничего, в итоге мы с ней попрощались. Продали купили квартиру потом через Фэст, все нормально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 13:48   №56  
-
голос
+
Макитра
Настя, вы теперь в другом месте живёте, не рядом с Олей?
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2018, 14:36   №57  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Почти в соседнем доме купили, не хотим менять район


За это сообщение автора Макитра поблагодарил: Лягуха Путешественница
Новое сообщение03 дек 2018, 17:12   №58  
-
голос
+
Слоник писал(а):
но деньги им еще не отдали сказали после того как получим ключи от новой квартиры тогда и будет с ними расчет.

А в договоре это как-то прописано?

Новое сообщение14 янв 2019, 01:48   №59  
-
2 : 0
+
Мы вообще никуда сами не обращались, нам сам позвонил риэлтор Радик с Этажей когда мы продавали квартиру. Кстати продали за месяц, что отметили, когда были у них в офисе, он нам сразу показал сколько стоят квартиры и по чем продаются, мы сначала выставили за 3800, он нам сказал выставить 4300 и за 4100 продадим, в итоге вообще за 4200 продали. Удивились что нормальный парень нам попался. Мы остались довольны,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 12:38   №60  
-
голос
+
Нормального риэлтора посоветуйте)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 61 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 02:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино