Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 70  [ Сообщений: 1041 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 00:09   №^  
-
0 : 1
+
Уважаемые посетители данной темы :-) . Тема создана не для рассуждений на тему субсидии, а с одной конкретной целью, привлечь людей имеющих к ней самое прямое отношение для дальнейшего обращения в суд. Рассуждать можно долго и о многом, но время идет. Хочется увидеть реальную инициативу и поддержку людей не желающих мириться с нынешней ситуацией по поводу ограничения возраста для получения субсидии.

Всем, кто хочет обсудить ИНЫЕ проблемы (не касающиеся предельного возраста для получения субсидий) программы "УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ХМАО - ЮГРЫ НА 2011 - 2013 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2015 ГОДА", добро пожаловать в тему "Жилищные окружные субсидии (с 2011 года)"

Всем, кто хочет просто высказать свое возмущение, добро пожаловать "Все, что меня раздражает, нервирует, бесит..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 21:00   №1036  
-
голос
+
slivulka писал(а):
источник: 2.04.2014 11:49
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

Здравствуйте! Вас убрали с очереди? Мы вот тоже в такой ситуации :-(мы стоим с середины июня 2011, до нас осталось то 4 месяца и в этом году мужу 36 :'(

Новое сообщение02 апр 2017, 22:29   №1037  
-
голос
+
Добрый день! А если вы юристы может подскажите, что делать если мы уже были в разводе и вот теперь и мне 36 лет и я получил уже уведомление по почте что меня благополучно исключили из очереди, на "бумажке А4" формата нет ни одной печати, кроме какойто там подписи служащей в ипотечной Югре.? Это документ? или так проверка на шумность исключаемого? Если можете чем-то помочь отпишитесь пожалуйста мне t_o_y_86@mail.ru
Заранее спасибо вам.

Новое сообщение02 апр 2017, 22:32   №1038  
-
голос
+
slivulka
Добрый день! А если вы юристы может подскажите, что делать если мы уже были в разводе и вот теперь и мне 36 лет и я получил уже уведомление по почте что меня благополучно исключили из очереди, на "бумажке А4" формата нет ни одной печати, кроме какойто там подписи служащей в ипотечной Югре.? Это документ? или так проверка на шумность исключаемого? Если можете чем-то помочь отпишитесь пожалуйста мне t_o_y_86@mail.ru
Заранее спасибо вам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 22:21   №1039  
-
голос
+
Добрый вечер. Сегодня в новостях депутат Р. Айсин
Цитата:
посоветовал обратиться в суд. Уже есть примеры, когда такие семьи восстанавливали в правах.


Есть на форуме такие счастливчики? С чего начать? Подскажите пожалуйста

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 23:32   №1040  
-
голос
+
emma
Не слушайте этого пустобреха

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2018, 23:59   №1041  
-
голос
+
Элен писал(а):
источник: 20.10.2018 0:32
emma
Не слушайте этого пустобреха



Надежда умирает последней :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 70  [ Сообщений: 1041 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 02:43  2 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино