Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 70  [ Сообщений: 1041 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 00:09   №^  
-
0 : 1
+
Уважаемые посетители данной темы :-) . Тема создана не для рассуждений на тему субсидии, а с одной конкретной целью, привлечь людей имеющих к ней самое прямое отношение для дальнейшего обращения в суд. Рассуждать можно долго и о многом, но время идет. Хочется увидеть реальную инициативу и поддержку людей не желающих мириться с нынешней ситуацией по поводу ограничения возраста для получения субсидии.

Всем, кто хочет обсудить ИНЫЕ проблемы (не касающиеся предельного возраста для получения субсидий) программы "УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ХМАО - ЮГРЫ НА 2011 - 2013 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2015 ГОДА", добро пожаловать в тему "Жилищные окружные субсидии (с 2011 года)"

Всем, кто хочет просто высказать свое возмущение, добро пожаловать "Все, что меня раздражает, нервирует, бесит..."

Новое сообщение26 мар 2014, 15:28   №1006  
-
0 : 2
+
понятно, побазарили и разбежались, другого и не стоило ожидать


За это сообщение автора __sanek__ поблагодарил: света78
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2014, 15:40   №1007  
-
голос
+
http://sitv.ru/arhiv/news/social/66753/


За это сообщение автора werawe поблагодарил: Канителька
Новое сообщение02 апр 2014, 10:49   №1008  
-
голос
+
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

Новое сообщение02 апр 2014, 10:58   №1009  
-
голос
+
slivulka писал(а):
источник: 2.04.2014 12:49
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

ну это то не новость! все и разводятся для этого. я развелась вообше чтоб сразу без мужа взять как молодая семья.Только вот вопрос что при таком финансирование 2 мес в год,вряд ли и к вам очередь доберется до 36 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 11:29   №1010  
-
голос
+
slivulka
У Вас не полная информация,были решения судов о восстановлении в очереди в период 2011-2012гг,и даже в списке на сайте ИА были отметки "восстановлены в очереди по решению суда",после чего уже в начале 2013г.все решения судов "вдруг" стали все подряд отрицательными,хотя за это время ничего в программе не менялось,т.е. судьи "вдруг" спохватились,что подводят округ и решили всех брить! Как по Вашему судья принимает "независимое" якобы решение,если он сам говорит,"ну бюджет же в дефиците,денег то все равно на всех нет"! Это нормально? Т.е. он сердобольный переживает за округ,как за свой карман личный! А каково тогда семьям,которые это слышат и видят и в ступор впадают от этого высказывания не кого-то,а судьи,который решает их дальнейшую судьбу в принципе?!
А самое интересное,с просторов сайтов судебных решений вдруг исчезли все положительные решения в пользу семей даже за предыдущие года,их нет! Даже по сохраненным ссылкам! Ни о чем Вам это не говорит?
А по поводу разводов фиктивных, для сохранения хоть какой то надежды на получение субсидии, это призрачная надежда на мой взгляд,т.к. очередь с таким финансированием просто умрет! Так что,пусть все разводы остаются на совести Окружного правительства,которое просчиталось по всем статьям данной программы и теперь делает грустное лицо...


За это сообщение автора Татина поблагодарили: 5 flara, kira, werawe, кипариска, финик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2014, 12:49   №1011  
-
голос
+
Татина
Прям расцеловала бы тебя!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2014, 12:28   №1012  
-
голос
+
Татина
прям в точку *viannen4*

Новое сообщение03 апр 2014, 22:41   №1013  
-
голос
+
Девченочки!!!скажите,может кто в курсе про суды??мужу в мае 36....в очереди стоим с 2012 года,родился второй ребенок.Мы со спокойной душой,ждем уведомления,что нас выкинули,а тут как то услышила что многие судятся....Вот и интересуюсь,есть толк или нет??может и нам попробовать..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 14:41   №1014  
-
голос
+
slivulka писал(а):
источник:02 апр 2014, 06:49 №1008
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

А квартиру вы уже взяли и если да, то кто заемщик?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2014, 14:51   №1015  
-
0 : 1
+
Msrisha Bo писал(а):
источник: 4.04.2014 16:41
slivulka писал(а):
источник:02 апр 2014, 06:49 №1008
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

А квартиру вы уже взяли и если да, то кто заемщик?

вот вы вроде пишите что вы по образованию юристы %) если вы юрист вы должны понимать что не так всё просто как вы написали. И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! на момент получения субсидия вы должны снова предоставить все документы. Что вы предоставите??? что вы снова замужем??? :D

Новое сообщение04 апр 2014, 15:07   №1016  
-
голос
+
slivulka писал(а):
источник: 2.04.2014 12:49
Добрый день! Я в такой же ситуации!Оформили субсидию в июле 2011 года. Мужу зимой 36 лет будет и нам грозит снятие с очереди! Но поверьте коллективная жалоба в прокуратуру и подача искового заявления в суд будет проиграна (по образованию с супругом мы юристы и все уже узнали), как показывает судебная практика еще ни кого не восстановили в очереди! Но есть выход из ситуации причем реальный, который мы будем с мужем пробовать! Предисловие мне 28 лет, мужу 35 .... нам порекомендовали развестись и после чего муж отказывается от субсидии в мою пользу (в списке очередности мы стоим оба) и его исключают из списка, а я остаюсь и жду пока мне исполниться 36, а также сразу собирать документы буду на второго ребенка! И это все реально возможно сделать не нарушая законов! Как только мужа исключают и приходит подтверждение из ипотечного, что я одна в списке и не каких угроз нет, идем в ЗАГС и расписываемся! По другому поверьте ни как!

Если вы распишитесь вы опять будете не молодая семья.и вас исключать. я уже узнавала я не могу заключить брак с мужчиной старше 36 лет. так как субсидия дается семье и на момент уведомления о субсидии если у вас в семье будет старше 36 лет. не важно когда брак заключен то в пролете.

Новое сообщение12 апр 2014, 13:15   №1017  
-
голос
+
Пресс-служба Кремля подтвердила, что программа "Прямая линия с Владимиром Путиным", в которой президент в 12-й раз ответит на вопросы россиян, пройдет 17 апреля.
Диалог главы государства с соотечественниками начнется в полдень по московскому времени. Впервые главе государства можно присылать короткие видеовопросы.
Работа единого центра обработки сообщений началась 10 апреля в 12:00 (по московскому времени) и продлится вплоть до окончания программы. Позвонить в него из любой точки России традиционно можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

Новое сообщение29 апр 2014, 15:33   №1018  
-
голос
+
Внимание! Всем! Всем! Всем! Участники программы "Доступное жильё молодым", которых исключили по достижению 36 летнего возраста и те кого ещё исключат Общественная организация "Мы правы!"https://m.vk.com/mypravy предлагает присоеденится в нашу группу.Давайте вместе отстаивать свои права , а также льготы и права наших детей. В ближайшее время готовится очередная подача коллективных исков. Всем кто не равнодушен к судьбе своего ребенка предлагаем принять участие., и пойти ВМЕСТЕ до ВЕРХОВНОГО СУДА РФ.
vk.com
http://vk.com/mypravy

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 май 2014, 22:42   №1019  
-
голос
+
Звоните записывайтесь на видео конференцию, которая состоиться 20 мая в Сургуте. Помните это в ваших интересах в первую очередь. Чем нас больше, тем больше шансов у нас переломить ситуацию в нашу сторону. 524534 Шмидт Алла Васильевна.http://vk.com/mypravy

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2014, 18:58   №1020  
-
голос
+
В новостях показывали, что прошла видеоконференция, результатом которой стали обещания чиновников не исключать из очереди ожидающих субсидии только многодетные семьи и кого-ещё (не помню *DONT_KNOW* ). Кто-нибудь в курсе, эти обещания законодательно закрепили или только слова?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 70  [ Сообщений: 1041 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 14:14  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино