Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 70  [ Сообщений: 1041 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 00:09   №1  
-
0 : 1
+
Уважаемые посетители данной темы :-) . Тема создана не для рассуждений на тему субсидии, а с одной конкретной целью, привлечь людей имеющих к ней самое прямое отношение для дальнейшего обращения в суд. Рассуждать можно долго и о многом, но время идет. Хочется увидеть реальную инициативу и поддержку людей не желающих мириться с нынешней ситуацией по поводу ограничения возраста для получения субсидии.

Всем, кто хочет обсудить ИНЫЕ проблемы (не касающиеся предельного возраста для получения субсидий) программы "УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ НАСЕЛЕНИЯ ХМАО - ЮГРЫ НА 2011 - 2013 ГОДЫ И НА ПЕРИОД ДО 2015 ГОДА", добро пожаловать в тему "Жилищные окружные субсидии (с 2011 года)"

Всем, кто хочет просто высказать свое возмущение, добро пожаловать "Все, что меня раздражает, нервирует, бесит..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 00:35   №2  
-
1 : 0
+
Цитата:
Стоим в очереди для получения субсидии на ребенка с мая 2011 года. Летом мужу исполняется 36 лет и согласно новому закону вступившему в силу с 1.01.2011г. из очереди нас исключат. Слышала, что уже поступают "звонки счастья" с новостью об исключении из списков.
После того, как нам официально сообщат столь радостное известие, хочу попробовать написать жалобу в прокуратуру и в дальнейшем исковое в суд.
Ищу единомышленников. А если еще и юридическое образование у Вас имеется-цены Вам нет :-)
Давайте попробуем вместе отстоять и доказать, что участники программы "Молодая семья" с 2011года, ни чем не хуже участников программы "Молодая семья" до 2011года.


Я по возрасту прохожу, но если будут нужны подписи...я подпишу.... Могу еще пару друзей прихватить которые неуспели до 36 лет (они и вставать даже нестали..)....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 08:34   №3  
-
голос
+
*viannen4*
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 10:04   №4  
-
голос
+
няня писал(а):
источник:01 май 2012, 01:09 №1
Давайте попробуем вместе отстоять и доказать, что участники программы "Молодая семья" с 2011года, ни чем не хуже участников программы "Молодая семья" до 2011года.

Давайте :-)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


За это сообщение автора flara поблагодарил: Танюшечка
Новое сообщение01 май 2012, 10:15   №5  
-
голос
+
Согласна *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 10:30   №6  
-
голос
+
няня писал(а):
источник:01 май 2012, 00:09 №1
Давайте попробуем вместе отстоять и доказать, что участники программы "Молодая семья" с 2011года, ни чем не хуже участников программы "Молодая семья" до 2011года.

Попробуем! Мы пока проходим, но с такими темпами выдачи субсидии, чувствую, что пролетим... Мы вступили в программу в конце июля 2011. Когда принимали документы заверили, что субсидию получим в любом случае, муж специально переспрашивал, потому что уже был слух про 36 лет. Я тут в какой то теме читала, что специалисты еще тогда не полностью разобрались со всеми нюанасами, но я думаю, что в августе они должны уже были давать компетентные комментарии к изменениям, всё таки полгода прошло. Как сейчас выясняется, специалистам нашей ипотечки нужно больше времени, чтоб не вводить в заблуждение своих клиентов.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 10:54   №7  
-
голос
+
Мы тоже уточняли по этому поводу, ответ был дан такой же как и Вам. Еще и с возмущенным видом, в законе же прописано, что на день принятия решения, а решение у вас на руках, т.е поводов для беспокойства не было. Но как оказалось, что под Днем Принятия Решения подразумевается не выдача тебе на руки того самого решения, а день, когда появились деньги и они решили тебе их перевести.
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 10:55   №8  
-
голос
+
няня
буквально на днях обсуждали эту тему. только через суд... *OK*
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.


За это сообщение автора неугомонная мамаша поблагодарил: няня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 10:56   №9  
-
голос
+
А где и кто обсуждал не подскажите *OK*
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 11:13   №10  
-
голос
+
а никого не возмущает, что получить эти деньги можно только в счет погашения ипотеки?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 11:15   №11  
-
голос
+
няня
на работе. я сама переживаю что до 36 не получу субсидию, так мне сразу сказали что нужно через суд решать это.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 11:20   №12  
-
голос
+
неугомонная мамаша писал(а):
источник: 1.05.2012 12:15
няня
на работе. я сама переживаю что до 36 не получу субсидию, так мне сразу сказали что нужно через суд решать это.

Я тоже не вижу другого выхода, вот и решила почву пробить. Еще бы юриста грамотного найти. *WRITE*
______________
Улыбайся-это всех раздражает...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 12:23   №13  
-
голос
+
Marika писал(а):
источник:01 май 2012, 12:13 №10
а никого не возмущает, что получить эти деньги можно только в счет погашения ипотеки?


Не обязательно ипотеки :no: Можете просто купить квартиру за нал и ипотечка переведет продавцу на счет сумму субсидии...
______________
Изображение

Новое сообщение01 май 2012, 12:54   №14  
-
голос
+
няня
Давайте письмо коллективное писать, подписи собирать. Письмо Комаровой, Путину, в прокуратуру - проверка законности такого постановления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2012, 13:06   №15  
-
голос
+
Я с Вами *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 70  [ Сообщений: 1041 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:34  -6 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино