Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 376 ] 

Новое сообщение12 окт 2010, 18:33   №^  
-
голос
+
эта тема для нуждющихся в улучшении жилищных условий югорчан, кто НЕ подпадает под подпрограмму "Молодая семья" (то есть не может, в силу возраста, претендовать на "жилищные субсидии на детей")
Людмила 82 писал(а):
говорят еще какая-то субсидия есть городская *DONT_KNOW* надо узнать. Никто не слышал?

Эта? ;)

Развернуть/свернуть

   cвернуть наверх


Последний раз редактировалось 7ЦВЕТик 21 мар 2016, 00:06, всего редактировалось 4 раз(а).
последнее редактирование 9 марта 2012 года

Новое сообщение23 май 2011, 13:05   №91  
-
голос
+
nina1985FashionGirl

я получила в прошлом году как бюджетник, сдавала доки примерно в апреле, а получила в октябре
______________
Изображение

Новое сообщение23 май 2011, 16:24   №92  
-
голос
+
Сбычамечт писал(а):
nina1985FashionGirl

я получила в прошлом году как бюджетник, сдавала доки примерно в апреле, а получила в октябре

т.е. вы ждали около 7 месяцев?вы в ханты документы сдавали, как окружной бюджетник?

Новое сообщение23 май 2011, 19:58   №93  
-
голос
+
MARINA09
да, сдавала как окружной бюджетник, мы в апреле сдали доки, а в сентябре получили свидетельство на квартиру, и в октябре, или начале ноября (или последние числа там, или первые в ноябре) нам позвонили, чтобы справки обновили, и перечислили. Я вообще удивлена была, что так быстро
______________
Изображение

Новое сообщение23 май 2011, 20:38   №94  
-
голос
+
Сбычамечт
Понятно. Будем и мы надеяться на лучшее :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 15:44   №95  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста. В моей квартире прописаны два человека, которые хотят оформить ипотеку и субсидию. Для чего им нужен оригинал (или заверенная копия) документа на квартиру., говорят надо везти в Х-М...это обязательное условие? не продадут ли потом по завер.копии мою квартиру без меня? *DONT_KNOW*
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Новое сообщение26 май 2011, 15:47   №96  
-
голос
+
natahes писал(а):
говорят надо везти в Х-М...это обязательное условие?

это они по какой программе? %) Вообще-то все документы сдаются в ипотечное агенство в Сургуте - если на "детскую" субсидию или компенсацию. Есть еще отдельная программа для работников бюджетной сфера - у них раньше действительно принимали документы в Ханты-Мансийске. Но документы на ЧУЖУЮ квартиру, не думаю, что там требовались...
natahes писал(а):
оригинал (или заверенная копия) документа на квартиру

и этих документов (если квартира НЕ принадлежит заявителем и они не являются БЛИЗКИМИ родствениками) в перечне документов не было :no:
natahes писал(а):
не продадут ли потом по завер.копии мою квартиру без меня?

для продажи квартиры еще нужна как минимум генеральная довереноссть, заверенная нотариально, на право "представлять ваши интересы во всех инстанциях"

... Но я бы документы на квартиры "в пользование" не дала бы на вашем месте :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 15:58   №97  
-
голос
+
Субсидия не "детская" Они люди пожилые, один работает в бюджете, толком не узнавала, что за программа у них... и родственники не близкие...родители друзей, вот влипла... а номер 8 (3467) 33-17-00 это в хантах?
______________
Счастье - делать то, что любишь, с тем, кого любишь.

Новое сообщение26 май 2011, 16:02   №98  
-
голос
+
natahes
Ну да. Была отдельная программа для работников бюджетной сферы - у них раньше действительно принимали документы в Ханты-Мансийске (как сейчас - не знаю, так как про эту программу давно ничего не слышала). Но документы на ЧУЖУЮ квартиру, не думаю, что там требовались...

Я бы на вашем месте сама позвонила в ханты и уточнила. Номер, который вы пишете - это Ханты-Мансийск. Это номер департамента жилищной политики. Вот с ними-то лучше весго и проконсультироваться, объяснив всю ситуацию *OK*


За это сообщение автора 7ЦВЕТик поблагодарил: natahes
Новое сообщение26 май 2011, 17:35   №99  
-
голос
+
сегодня звонила в ханты:(кто бюджетник)сказали на той недели было финансирование 75млн.распределили за 2008 и 2009г.дополнительн.финансирование ожид.токо в августе будет 2010г.а если не будет то на след год.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 20:05   №100  
-
голос
+
Сбычамечт писал(а):
MARINA09
да, сдавала как окружной бюджетник, мы в апреле сдали доки, а в сентябре получили свидетельство на квартиру, и в октябре, или начале ноября (или последние числа там, или первые в ноябре) нам позвонили, чтобы справки обновили, и перечислили. Я вообще удивлена была, что так быстро

ну вот а мы в июле и до сих пор ни слуху не духу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2011, 20:06   №101  
-
голос
+
nina1985 писал(а):
сегодня звонила в ханты:(кто бюджетник)сказали на той недели было финансирование 75млн.распределили за 2008 и 2009г.дополнительн.финансирование ожид.токо в августе будет 2010г.а если не будет то на след год.

что то не так с годами 8(

Новое сообщение27 май 2011, 07:17   №102  
-
голос
+
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2011, 14:40   №103  
-
голос
+
MARINA09 писал(а):
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

это разные программы, если вы под каждую подходите то да!

Новое сообщение27 май 2011, 15:00   №104  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
MARINA09 писал(а):
FashionGirl и все кто встал на субсидию как бюджетник, скажите вы сдавали документы на субсидию в хантах, а на компенсацию процентной ставки в сургуте надо сдавать документы?

это разные программы, если вы под каждую подходите то да!

Спасибо *OK*

Новое сообщение07 июл 2011, 09:38   №105  
-
голос
+
вот возник вопрос. Я получила субсидию как бюджетник. А из списков детской субсидии меня не вычеркивают. Мне ее тоже дадут? или потом вычеркнут? ближе к делу?
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 26  [ Сообщений: 376 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 июн 2024, 00:20  19 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино