Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 39  [ Сообщений: 573 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:11   №^  
-
1 : 1
+
1post

в этой теме ТОЛЬКО СОВЕТУЕМ ПРОВЕРЕННЫХ НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ РИЭЛТЕРОВ! НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ, САМОРЕКЛАМЫ И КОНСУЛЬТАЦИЙ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ РИЭЛТЕРОВ! *warning*

В общем, отвечаем на вопрос ;)
Цитата:
Добрый день! помогите, пожалуйста,координатами проверенных риэлторов, агенств недвижимости. Информации много, но отзывов не нахожу. Возможно, кто-то из форумчан поделится опытом (печальным или нет).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 10:57   №426  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста, какие агенства не берут комиссию с продавца? Или сейчас нет такого?
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 13:52   №427  
-
голос
+
Alen4ik
Продавали через АН Удача, с нас не брали комиссию. Агентство понравилось, риэлтор Борис *THUMBS UP*


За это сообщение автора Святая поблагодарил: Alen4ik
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 12:14   №428  
-
голос
+
Девочки! А в каких агентствах риэлторы не берут денег за сделку с ПРОДАВЦА? А то мне некоторые за продажу моей же квартиры предлагают 100 тыс с меня взять? Не многовато-ли за договор купли продажи 100 с меня, 100 с покупателя, итого 200 тыс?

Новое сообщение10 июл 2015, 19:02   №429  
-
голос
+
Памела Андерсен
зачем на продажу со стороны продавца агент? 0_ дикая наглость за сдачу в мфц и договор с ашипкаме поиметь 100т.
нафиг эти услуги не нужны. если, конечно, есть желание одарить кого-то соткой "на дурнячка", то...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 19:29   №430  
-
голос
+
Ленада
Я бы рада сама продать и раньше так и делала (мне договор не проблема составить самой :D ), но сейчас просто тишина на рынке, а продать хочу, вот и начала искать вменяемых посредников...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 19:33   №431  
-
голос
+
Ленада
Ленада писал(а):
источник:10 июл 2015, 20:02 №429
дикая наглость за сдачу в мфц и договор с ашипкаме поиметь 100т.

+1000
Когда брали через риэлтора квартиру, ТРИ 8( раза заставляла их переделывать договор купли-продажи, то ошибка в адресе, то в паспортных данных, то опечатка. Ну до того невнимательные %)
Мне эта тетка риэлтор к концу сделки сказала, что я ее так достала, как никто не доставал :D Видимо "нормальные" люди перед подписанием договор даже не читают.


За это сообщение автора Памела Андерсен поблагодарил: Ленада
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2015, 23:02   №432  
-
0 : 5
+
Памела Андерсен писал(а):
источник:10 июл 2015, 12:14 №428
А то мне некоторые за продажу моей же квартиры предлагают 100 тыс с меня взять? Не многовато-ли за договор купли продажи 100 с меня, 100 с покупателя, итого 200 тыс?

У нас комната в собственности в двухкомнатной квартире. Соседка продает свою комнату. По закону у нас преимущественное право на выкуп. Соседка зачем-то обратилась к риэлтору. Он нас одолел звонками. Просил 30 тыс. Мы для себя сразу решили, что платить не будем. Если в его услугах нуждается продавец, пусть оплачивает. Нас, как покупателя, ему искать нет необходимости. Прислал нам на эл.почту проект договора. Прочитали с мужем обязанности исполнителя. Там ничего, в чем мы, как покупатели, нуждаемся. Все пречисленное в состоянии сделать сами. Соседке открытым текстом сказали, что риелтор нам не нужен. Если она желает, чтобы ее интересы представлял др. человек - пожалуйста. В итоге она тоже отказалась. Тем более, что договор с ним у нее даже не был подписан. Муж записался на регистрацию в МФЦ. Договор и акт передачи сами напечатали. Отнесли в МФЦ специалисту, она проверила, сказала, что все в порядке. (Они оказывают такую консультацию абсолютно бесплатно).
Я честно не понимаю, по трудозатратам, откуда такая цена за работу риелтора? Люди не один месяц трудятся, чтобы получить размер их комиссии.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2015, 12:07   №433  
-
голос
+
Помогите разобраться с продажей квартиры *molitva2* *Mauridia*
хотела заключить договор на продажу квартиры с АН, они просят за услуги 70тр плюс 1 % от сделки. Не хило так то %)
Квартира с одним собственником, была куплена в 99 году, т. е. без мат. капитала и прочего. У меня есть доверенность на продажу этой квартиры и согласие супруги на сделку.
Правильно ли я понимаю, что с покупателем я заключаю договор купли-продажи и акт приема-передачи, потом иду в МФЦ, чтоб зарегистрировать договор, и всё ???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2015, 10:57   №434  
-
голос
+
Кто-нибудь обращался в АН "Удачный выбор"? Поделитесь отзывами, плиз

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2015, 15:15   №435  
-
0 : 1
+
kisa
там еще пакет документов надо собрать ( справку из УК, св-во о регистрации права собственности, кадастровый паспорт, если раньше не предоставлялся, квитанция об оплате госпошлины и т.д.) Муж ездил в МФЦ и взял там полный перечень документов. Мы обошлись без риелтора. Вчера прошла сделка без сучка и задоринки.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.


За это сообщение автора матрица поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2015, 18:31   №436  
-
3 : 2
+
Есть в агентстве "Риц" замечательный риэлтор - Юлия Глебова. Уговорила продавца скинуть очень приличную сумму, составить договор на выгодных для меня условиях, со всеми документами бегала сама, я только на сделку явилась и за все я отдала всего 30 тысяч, причём они даже оплатили услуги нотариуса (доверенность и справка) Я очень довольна её работой, рекомендую.
______________
Люди не только забывают благодеяния и обиды, но даже склонны ненавидеть своих благодетелей и прощать обидчиков. Необходимость отблагодарить за добро и отомстить за зло кажется им рабством, которому они не желают покоряться. Франсуа де Ларошфуко

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2015, 13:07   №437  
-
голос
+
Девочки, может кто посоветует проверенного и оперативного риэлтера по сдаче квартиры?
Хотим сдать свою, а их сейчас так много стало, и вот думаем обратиться в агентство.
Контакты можно в ЛФ.
______________
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать…
И. Бунин

Новое сообщение31 июл 2015, 22:09   №438  
-
голос
+
Добрый день!! Хочу поделиться. Покупали квартиру затем дачу через АН "ДомДомоф" риэлтор Автин Александр. Очень приятный молодой человек. Без проблем подобрал наши варианты. И всегда отзывался на все наши звонки и пожелания. Кстати комиссия у них на тот момент была самая низкая среди всех агентств (не знаю как сейчас, в принципе по этому и остановили свой выбор изначально на этом агентстве). Нам очень понравилось *viannen4* Планируем расширение вот хотим опять к нему обращаться :-) Очень рекомендую.


Последний раз редактировалось Люля_Жуля 31 июл 2015, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 22:01   №439  
-
0 : 7
+
Уважаемые собственники продаваемых квартир, почему вы сами не даёте объявления без агентств? В оформлении документов нет ничего сложного, чтобы за это платить по 50-60 штук с носа, это просто наглейший ценник агентств, нет в этой работе такой трудоемкости.
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2015, 23:12   №440  
-
голос
+
LaNotte
в июле звонила по этому вопросу в Эта*жи, меня интересовал вообще обмен квартиры, но сказали что практически такого нет. Нужно продать квартиру и купить другую., соответственно заключить с ними такой договор и за продажу заплатить 70 т.р. плюс 1% от сделки, если стоимость свыше 3 млн. р.. И с покупкой так же 0_ . Фактически получается им отстегнуть нужно больше 200 т.р.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 29 из 39  [ Сообщений: 573 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 .Всего оценок 2, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 20:50  15 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино