Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] 

Новое сообщение05 май 2012, 15:42   №31  
-
голос
+
Мята
спасибо большое,успокоили!
Правда,не приятно,я вот для оформление субсидии на ребенка,справку из рег.палаты два дня офориляла,хорошо,что бабушка отгулы брала, и из другого города приезжала с детьми сидеть,умом понимаю,что не хочу этим еще раз заниматься,потому что очень много бегали в 2008 году,очень много всего пережили,отказ двух банков и т.д %)
Еще раз спасибо за поддержку и за консультацию *molitva2* *rom*
______________
Изображение

Новое сообщение05 май 2012, 15:50   №32  
-
голос
+
Софея
скажи юристам ИА-"хотите ,чтоб мы быстрее погасили займ? перечисляйте субсидию" *king* :D

Новое сообщение05 май 2012, 15:51   №33  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник: 5.05.2012 16:50
Софея
скажи юристам ИА-"хотите ,чтоб мы быстрее погасили займ? перечисляйте субсидию" *king* :D

так в следующий раз и скажу *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 19:25   №34  
-
голос
+
Нам тоже регулярно звонят из ИА, но я сейчас в декрете сижу, у мужа ЗП маленькая *DONT_KNOW* Вот 100% знаю что не хватит этой справки для получения кредита в банке...А объяснить это специалистам ИА совсем не получается :-| Остается говорить "Хорошо, схожу"...
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2012, 20:49   №35  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник:07 май 2012, 20:25 №35
Остается говорить "Хорошо, схожу"...

Вот, видимо, потому и звонят регулярно. Нам позвонили раз, мы сказали свое категоричное "нет". Нам потом только письмо прислали. Больше не беспокоили. В этом году, когда отвозили страховку, они еще раз поинтересовались, не передумали ли мы. Сказали, что не передумали. Никто особо и не напрягает.
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение13 июн 2013, 16:20   №36  
-
голос
+
Всем привет! Наткнулся в google на данный форум, а Вы тут реальные темы обсуждаете!
У меня заключен в 2007г. договор ЛЖЗ с АНО "ИАЮ". Все было четко, но в 2011 году все поменялось. Прессовали с рефинансированием, Я их отправил подальше... Кто читал договор ЛЖЗ и банковский меня поймет. Это абсолютно разные вещи! И заявление с причиной отказа писал, лапшу им навешал, типа плохая кредитная история. Отстали.
Потом начали за справки деньги брать, типа банки зарабатывают, чем мы хуже! Но не долго, кто-то отучил воровать. Я то знал, что это незаконно.
Сейчас взяли в одностороннем порядке разорвали договор со Сбербанком, говорат устали комиссию банку платить. Сначала разорвали, а потом просили заключить доп.соглашение, сначала дерзко, потом чуть ни на коленках! По соглашению Я должен делать денежные переводы в сторонний банк за комиссию. Мне это не выгодно! Я ничего не подписал. Вот уже несколько месяцев ложу на свой счет по ЛЖЗ, а никто не снимает.
Я все условия выполняю четко, ИАЮ нарушает ВСЕ, намеренно. Ни одного оффиц. документа не предоставили.
Я понимаю, все таится в ОАО. Я то брал в АНО.
А может возвращать займ уже некому?
Что думаете?
Кстати Я один такой в нашем отделении остался, все сдались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 14:28   №37  
-
голос
+
kulik82 писал(а):
источник:13 июн 2013, 17:20 №36
Кстати Я один такой в нашем отделении остался, все сдались.

А смысл?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 37 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 05:39  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино