Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 11:57   №1  
-
0 : 1
+
Предлагаю пройти тест на определение соционического типа, у меня все совпало, описание про меня точь в точь, но самое удивительное, что там еще описывается про вашего дуала (вторую половинку, то есть про половинку, которая идеально вам подходит или подошла бы). Я даже не ожидала, когда прочитала о своем дуала - им оказался мой муж 8( , так что мы нашли друг друга :-P


Последний раз редактировалось Начальница 24 май 2010, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение24 май 2010, 12:09   №2  
-
голос
+
прошла тест... Все прочитать не хватило сил.. Но выхватила из текста описание внешности :"заметен в первую очередь по фигуре и чертам лица. Часто имеет полную, объемную во всех частях тела фигуру (у меня 42-й размер, если что, и больше "костей", чем объема :D ). Особенно ярко это проявляется у женщин....Наблюдая за его передвижениями в течение некоторого времени, вы можете прийти к ощущению "вязкой, тягучей массы", "шарика ртути" (чаще меня назвыают "электровеником" по походке... А вот "ртутью" еще не обзывали). "

На досуге прочитаю весь текст, авось что-нибудь совпадет :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:10   №3  
-
голос
+
а я логико-сенсорный экстраверт :-) все верно написано)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:13   №4  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Пройди еще раз, возможно не правильно ответила на вопросы, у меня со второго раза получилось, а еще можно прочитать про заблуждения

Новое сообщение24 май 2010, 12:18   №5  
-
голос
+
если уж про 16 типов личности, то мне больше нравится метода по Крегеру. Она более углубленна... А тут по нескольким "определяющим" словам выбрать свой тип точно... Ну не знааааю... Может я слишком скептична *DONT_KNOW*

тут, как в гороскопе - в описании каждого из 12 знаков зодиака можно найти кучу своих черт (в независимости, какой знак твой "ПО РОЖДЕНИЮ"). попал/не попал - шансов 50/50 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:32   №6  
-
голос
+
Я,Логико-сенсорный интроверт,психотип "Максим",а я и не сомневалась в этом! *DANCE* :-P такой тест мы проходили на семинарах в универе!!!!!!особенно меня поразило то, что написано по поводу того что я ненавижу когда люди опаздывают на встречу (если оговорено время и повторяется это систематически!)и опоздание связано например не с каким либо обстоятельством,а с тем что это так удобно..... ;) *OK*
и муж мой тоже такого же типа 0_ .....но пока уживаемся вместе (хотя говорят что противоположности притягиваются,а одинаковые-отталкиваются ;D :D надеюсь это не про нас!!!!!!!!!!!! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:36   №7  
-
голос
+
Анастасия
Если говорить про психотип "Максим", то есть там даже таблица отношений, посмотрела у вас отношения - тождественные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:45   №8  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а я логико-сенсорный экстраверт все верно написано)


а я логико-сенсорный интроверт "Максим" и тоже все как про меня :D
а вот половинку свою,я видимо не нашла пока *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:47   №9  
-
голос
+
Начальница
о спасибо!!!!!! *OK* посмотрела!!!! :D я даже и не видела эту табличку!!!!!!по поводу отношений-полностью совпало!!!!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 12:53   №10  
-
голос
+
Еще есть женские типы Смотрим так, например Я этико-сенсорный интроверт, сокращенно ЭСИ в табличке я Герда "Герда" (Хранительница, ЭСИ, ISFJ -) и опять совпало :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 13:03   №11  
-
голос
+
Мальвина-инспекторша *ROFL* здесь уже многое не совпадает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 13:19   №12  
-
голос
+
Я сенсорно-логический экстраверт :-) Ну так..частично совпало)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 13:26   №13  
-
голос
+
Оказывается есть разные описания типов личночти:по Вайсбанду, Гуленко, Панченко, Стратиевской..., может различаются у них характеристики *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 14:03   №14  
-
голос
+
Я сенсорно-логический интроверт :-) Повторно проведенный тест..очень много совпадает)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2010, 14:56   №15  
-
голос
+
даже жутко насколько все про меня - интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 3  [ Сообщений: 36 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

05 май 2024, 00:51  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино