Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 14:58   №1  
-
голос
+
В этой теме хвастаемся подарочками и сюрпризами! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2016, 16:53   №2  
-
0 : 5
+
Буду первой!Моя Морозка лучше всех!Балует меня!Нашла в почтовом ящике!Спасибо тебе милая!!!!


Вложения:


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарили: 2 Ольга мама Романа, Shastlivajadusha
Новое сообщение07 дек 2016, 12:17   №3  
-
0 : 3
+
И я похвастаюсь!


Вложения:
и так почти каждый день :-P


За это сообщение автора киска поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2016, 19:46   №4  
-
0 : 1
+
От Морозочки,курьер прибегал!Спасибо дорогая!


Вложения:


За это сообщение автора Nata86rus поблагодарил: Shastlivajadusha
Новое сообщение12 дек 2016, 10:26   №5  
-
0 : 3
+
А у меня вот что....


Вложения:


За это сообщение автора киска поблагодарили: 2 Nata86rus, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2016, 20:38   №6  
-
0 : 2
+
Ой девочкиии :-) моя Морозка меня попадовала :-P сладостями :-) *Mauridia* спасибо, моя милая *rose* *rose* *rose* а курьер еще тот партизан :D :D :D просила мне помочь, а он ни в какую не сказал :D ;) ;D
пойду-ка я трескать сладость *dance3* *dance3* *dance3* прощай диета :-P :-P :-P


Вложения:


За это сообщение автора Blonda_Surgut поблагодарил: Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2016, 10:16   №7  
-
голос
+
Морозочка внимательная, знает чем порадовать, ангелочек мне в коллекцию, Благодарю тебя, Морозочка!


Вложения:


За это сообщение автора Shastlivajadusha поблагодарил: Nata86rus
Новое сообщение15 дек 2016, 08:50   №8  
-
0 : 4
+
У меня еще один подарочек о моей Морозки :-P


Вложения:


За это сообщение автора киска поблагодарил: Shastlivajadusha
Новое сообщение15 дек 2016, 14:08   №9  
-
голос
+
И меня вчера Морозонька моя порадовала, оставила посылочку в почтовом ящике шоколадки Аленка, вкус из детства *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
Фоточку выложить не могу, уже половину приговорили

Новое сообщение19 дек 2016, 09:30   №10  
-
0 : 5
+
А вот и мои вкусняшки!!!! Мою Морозку ни какой мороз не страшит!!! Такие чудесные радости принес нам эльф. СПАСИБО!!! Моя Морозка СУПЕР *Mauridia* *rom*


Вложения:


За это сообщение автора РыЖая_но_хоРоШая поблагодарили: 2 Nata86rus, Shastlivajadusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2016, 17:35   №11  
-
голос
+
Морозка оставила за дверью и убежала! Спасибо тебе дорогая!С подарочками было еще письмо.Мне понравилось


Вложения:

Новое сообщение22 дек 2016, 14:19   №12  
-
0 : 2
+
Вложение:

Вчера моя Морозонька порадовала нас и накормила вкусным обедом. Как раз к обеду принес курьер нам пиццы!!! ММММММ.... Как нам было вкусно! Спасибо, моя дорогая Морозка!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2016, 17:34   №13  
-
0 : 3
+
В этом году у меня самая лучшая Морозка *give_h* .
Участвовала в АДМ три раза, два предыдущих раза не были удачными, мои Морозки меня почему-то безжалостно кинули *DONT_KNOW* , не приглянулась я им. А этот- третий раз участия в этой игре оказался для меня удачным, моя Морозка - чудесная *give_h* , милая и добрая и интересная. Но такаааааая скрытная, вобще ничего про себя не рассказывает :-(
Порадовала нас с дочей сегодня приятными и вкусными сюрпризами. Спасибо тебе моя милая *rom*


Вложения:


За это сообщение автора LIM_ поблагодарил: Shastlivajadusha
Новое сообщение25 дек 2016, 19:48   №14  
-
0 : 2
+
Вложение:

Какая замечательная у меня Морозка! В пятницу после тяжелой холодной недели порадовала нас подарочками. Эльф принес *OK*. Моя Морозулька обо всех позаботилась. И чай вкусный с конфетками мы попили, и кораблик с сыном в ванной попускали, поели, попили, книжку почитали. А перед сном можно было и расслабиться с бокальчиком чилийского красного полусухого. Спасибо тебе, моя дорогая!!!! Мне так приятно!
Вложение:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2016, 23:07   №15  
-
0 : 1
+
Моя Морозка меня удивила!!!Моя дорогая,у меня просто нет слов!!!


Вложения:


Последний раз редактировалось Nata86rus 29 дек 2016, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 24 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

19 апр 2024, 09:46  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино