Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 23:43   №976  
-
голос
+
С НОВЫМ ГОДОМ,ЛЮБИМЫЙ НАШ ФОРУМ!!!! :horovod:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 23:53   №977  
-
голос
+
сова81


я умру от любопытства *molitva2* !!!давай рассказывай да я спать пойду... ;)


Последний раз редактировалось mawenka1 31 дек 2011, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 02:56   №978  
-
голос
+
сова81
Ну где ты пропала-то со своим подарочком???? ЧТо в коробочке???? Нечестно, сама 4 часа назад узнала, а мы %) мучаемся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 03:13   №979  
-
голос
+
С Новым Годом!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 08:28   №980  
-
голос
+
ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ! *Mauridia*

сова81


долго ты нас мучить будешь??? ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 09:08   №981  
-
голос
+
я то думала, все явки и пароли уже раскрыты :D , правда, где Сова81 *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 10:31   №982  
-
голос
+
Простите, девочки....меня после полуночи к компу не пустили :'(
Но я выдержала....правда выдержала :D
А в подарочке была супер-классная-обалденная куколка ручной работы :* Она будет нашим семейным оберегом *OK* Клянусь, Наташ, собраться таки и сшить ей друга *molitva2*
Спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!!!
А кроме того куколка была в коробочке заботливо сделанной так же умелыми ручками моей Морозки НАТЭЛЬКИ...и ещё очень-очень теплое письмо :* **girl_angel*


Вложения:
вот собственно и наша красавица =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 10:37   №983  
-
голос
+
СУПЕР *viannen4* !!!Она как домовиха *THUMBS UP* сделай ей домовёнка Кузю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 11:06   №984  
-
голос
+
mawenka1
вот я тоже об этом подумала ;)
Тем более меня моя Наташенька даже выкройкой снабдила....дело осталось за малым *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 12:35   №985  
-
голос
+
31.12.11 в 12 часов принес мне молодой человек. Поздравил с наступающим. *meowth*
Теперь я по хвастаюсь. *dance3* *dance3* *dance3* *dance3*

Девочки это очень очень очень классный подарок. Креативный дед мороз, дракончик невеста))), сердечко с ангелом. Вкусная, остренькая похожая на аджику ням нямка))) Конфеты, Мандарины. И еще, сидим мы значит с сыном и выбираем какие кофеты будим открывать.Выбрали сундучок.Открываем, а там 0_ 0_ 0_ ...Такая прелесть: пуговочки и тесемочки))))Это моя большая слабость. *DANCE* И малышу моему понравилось)))
Моя Морозочка умница, Рукодельница :kastrulka: :shvea: :vishiv:
Я такая довольная. Ня ня. Спасибо тебе моя дорогая Морозочка *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED* *KISSED*


Вложения:
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 12:37   №986  
-
голос
+
mamo1
Кажется я знаю кто твоя Морозка! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 12:53   №987  
-
голос
+
С новым годом, девочки!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 13:11   №988  
-
голос
+
mamo1
офигенский подарочек,таакой интересный!!1А кукла Дед Мороз?Самосшитый?...а пуговки и тесемочки *THUMBS UP* ,молодец Морозочка..terlanna
кто она???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 14:47   №989  
-
голос
+
Окей писал(а):
ponka писал(а):
Это тоже ты? 0_

0_ 0_ 0_ 0_ аааа... одинаковые гирлянды... у тебя, у Ани и ещё кое у кого...

Леночка, солнышко ты наше, СПАСИБО тебе огромное :* :* :*
С новым годом тебя и твоих близких, счастья вам, любви, удачи, здоровья и всего самого - самого - самого....
Изображение
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)


За это сообщение автора Алевтинка поблагодарил: Окей
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 янв 2012, 15:02   №990  
-
голос
+
mamo1
обалденный подарок *THUMBS UP* особенно куколки, сколько труда и теплоты было вложено!


вообще, я балда такая, получила подарок и молчу, все на форум зайти не получалось, дома решили подключится к др провайдеру - сидим без нета до 20 января, а на работе платить не стала, т.к. впереди праздники...

В тему... сижу значит, в последние дни дела доделываю на работе, заходит мужчина с новогодним пакетиком и спрашивает собственно меня :-) ясно понятно от кого и что он принес)) заглядываю а там елочка! самая настоящая, в горшочке *THUMBS UP* открыточка с посланиями, сувенирчики: дракончик и снеговичек, да еще дед морозы киндеровские для малого))

Девушка Мороз!!! очень рада твоемуподарочку, елочка теперь красуется у нас в зале и думаю будет радовать нас долгие года и менять горшочки по размеру *dance3*

З.Ы. фото не могу скинуть, шнуров с собой не взяла, по приезду сразусразу покажу нашу красотку новогоднюю *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 66 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

22 июн 2024, 15:58  26 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино