Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 18:17   №946  
-
голос
+
Mezentseva Natalia A писал(а):
fantagiro
Уф, ну наконец-то *dance3* ты меня угадала.
Поздравляю тебя с НОВЫМ ГОДОМ!
Желаю всего наилучшего в будущем году!
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*


Спасибо, Морозка моя драгоценная *girl_pinkglassesf*
Честно говоря, я заранее даже и не пыталась угадать свою Морозку :D
А вот после подарка начала вычислять, но было тааак сложно для моего мозга воспалённого %) Спасибо тебе за подсказочку *dance3*
Как детки твои? Выздоровели? Говорунья у тебя очень симпатичная девушка *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 18:25   №947  
-
голос
+
fantagiro писал(а):
Как детки твои? Выздоровели? Говорунья у тебя очень симпатичная девушка *THUMBS UP*

Да Оксана, почти здоровы :-)
Говорунья к тебе сейчас придет, открыточку принесет, которую сперла Врединка *ROFL*

зы: Надеюсь ты дома?
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 19:10   №948  
-
голос
+
С наступающим Новым 2012Годом!!!♥ღ♥♥ღ♥♥ღ♥ПУСТЬ ЭТОТ ГОД СТАНЕТ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!ПУСТЬ ОН БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ,СЧАСТЬЕМ,ЛЮБОВЬЮ,ДОБРОМ И ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!ПУСТЬ ЭТОТ ГОД ПРИНЕСЁТ С СОБОЙ МНОГО ПРИЯТНЫХ СЮРПРИЗОВ!С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 19:41   №949  
-
голос
+
Огромное спасибо моей дорогой Тиночке, шикарный подарок *THUMBS UP* , фото отчет завтра с утра *DANCE* , шкатулка ну очень нужна была *YAHOO* от количества шоколада в одной плитке я в восторге, а от шампанского вообще *DANCE* , особенно от марки *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 19:47   №950  
-
голос
+
freken Snork
Смотрю инструкцию прочитала)))))))))0 *Mauridia*
Спасибо тебе что ты мне отвечала взаимностью))))))ты прекрасная снежинка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:08   №951  
-
голос
+
мой хваст *DANCE*, как всегда без любопытной котэ не обошлось)),за цвет упаковки *KISSED* *KISSED*


Последний раз редактировалось freken Snork 31 дек 2011, 20:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:17   №952  
-
голос
+
freken Snork
Лен блин а по больше попробуй выложить. а то смутно видно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:18   №953  
-
голос
+
Тиночка
какую плохо видно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:19   №954  
-
голос
+
freken Snork
с буквами на упаковке.



Блин очень переживала понравится,или нет. рада что тебе понравилось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:19   №955  
-
голос
+
freken Snork
Муж хоть поздравил?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:20   №956  
-
голос
+
Тиночка
Спасибо моя дорогая,снежиночка, за подарочек новогодний ответный!!! Ты такая внимательная!!!!

А еще мне смс пришла сейчас "Таня. к тебе пришли". А я нахожусь же в гостях, вышла и на крыльцо подъезда и свекра дома заслала за здверь посмотреть и нет нигде ничего и ответить то не могу, потому как смс с интернета прислана. Че делать? Куда бежать и куда ко мне пришли? :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:21   №957  
-
голос
+
ponka
когда пришло? может это я присылала. а то муж звонит. говорита Таня трубку не берет и сбрасывает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:27   №958  
-
голос
+
Тиночка
да поздравил,но подарок под елку завтра положит, твой подарок самый лучший, мне сестра с мужем уже позавидовали, как раз по скайпу поздравлялись *Mauridia*, а твой муж уже домой доехал? и твой муж тоже поздравил :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:32   №959  
-
голос
+
freken Snork
Щас сына со свекровью привезет. он после тебя поехал Таню понку поздравить и свекровь с сыном забирать.А сын прилег поспать.Ну они уже едут.
Я мужу сраз сказала,что б мне за тебя стыдно не было. А то он у меня горазд чего-нить отчибучить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 дек 2011, 20:39   №960  
-
голос
+
Тиночка
у тебя милый и симпатичный муж, в квартиру заходить не хотел, прям в тамбуре хотел отдать, видимо ты его совсем запугала fingal , у меня муж тоже ляпнуть горазд *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 64 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

28 июн 2024, 02:23  17 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино