Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 20:52   №76  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Девочки, ну правда, давайте уже закроем эту тему! К чему какие-то обиды? а то радость игры совсем теряется! fingal %)

Я вот тоже решила свой подарок разделить на несколько частей и стараюсь делать приятное своей Снежинке! Даже не знаю для нее это или для себя больше это делаю, ведь и у меня настроение поднимается, когда чувствуешь, что угадал, что понравилось, что приятно. Разве ни ради этого все задумывалось?

Давайте радоваться друг за друга!!!!! *Mauridia* Ведь, правда, кто-то в декрете, кто-то работает, у кого-то один ребенок, у кого три-четыре, не надо обижаться на отсутствие сообщений и "прелюдий", ни одна Морозка не забыла о своей Снежинке, просто у всех разные возможности! Давайте с пониманием относится друг к другу! *KISSED*

*BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *THUMBS UP* *viannen4* *viannen4* *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 20:56   №77  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Ведь, правда, кто-то в декрете, кто-то работает, у кого-то один ребенок, у кого три-четыре,

а у кого-то один как четыре :D

Ой, девочки, вот у меня сегодня денек 0_
Укладывала ребенка спать 2,5 часа на дневной сон, ну никак не хотела доча ложиться. Смотрю, уснула вроде, зазвонил телефон, взяла пару пропущенных и смс-ка с "тук-тук открой там сюрприз" *DANCE*
Надеюсь моя Морозочка не долго ждала *molitva2* *molitva2* *molitva2*
открываю дверь, а там пакет и воздушные шарики *viannen3*
Взяла пакет, пошла проверить дочь, захожу в комнату...
%) дочь сидит на кровате в позе лотоса и улыбается, как-будто ей подарок принесли :D
радости шарикам не было предела, но когда увидела банку с солеными помидорами начала на всю квартиру кричать ням-ням fingal
еле до кухни дошли, орала чтоб банку открыла
думаю о вкусноте комментарии излишне :D
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

спасибо за клевый стишок *THUMBS UP*
Открыка очень красивая, и спасибо за 12 прекрасных пожеланий
я в Ногоднюю ночь загадаю одно желание - чтоб сбылось все то, что написано в моей открытке :D
Ну и наконец, огромное спасибо за билеты в кино!!!! *YAHOO*
Давно мечтала сходить, да еще и на Новогодний фильм, с мужем вдвоем *THUMBS UP*
СПАСИБО МОЯ МОРОЗОЧКА!!! *KISSED*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:03   №78  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Девочки, ну правда, давайте уже закроем эту тему! К чему какие-то обиды? а то радость игры совсем теряется! fingal %)

Давайте радоваться друг за друга!!!!! *Mauridia* Ведь, правда, кто-то в декрете, кто-то работает, у кого-то один ребенок, у кого три-четыре, не надо обижаться на отсутствие сообщений и "прелюдий", ни одна Морозка не забыла о своей Снежинке, просто у всех разные возможности! Давайте с пониманием относится друг к другу! *KISSED*


Девочки, вы об чём????????? Какие обиды??? Кто тут говорит о количествах сообщений и сладких прелюдий???
Донести до вас хотели совсем другое... вслушайтесь!!!!!!!!!!!!!

Настёна писал(а):
Но вот представьте ситуацию, сидит морозка, подарила вкуснющий пирог и открытку, а тут снежинки пишут: "Так это только прилюдия была". морозка в ауте, сидит и думает, капец моя снежинка не поняла, что это и был подарок %)
Вы вообще представляете, как себя чувствует морозка, когда такое читает?

*viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4* *viannen4*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:05   №79  
-
голос
+
Мечта Поэта
Класс! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
На соленое у меня аж слюнки как у бешенной собаки текут :D
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:09   №80  
-
голос
+
Мечта Поэта
Вкусно ребенок ест *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:14   №81  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Девочки, вы об чём????????? Какие обиды??? Кто тут говорит о количествах сообщений и сладких прелюдий???

Просто многие пишут: где моя Морозка, где мои сообщения? Вот об этом! Кстати одна из Морозок недавно стала Мамой, ей уж точно не до сообщений и разве можно на это обижаться?

Ну в общем все друг друга не правильно поняли! Я ЗА МИР И ЗА ПРАЗДНИК!!!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:18   №82  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Но вот представьте ситуацию, сидит морозка, подарила вкуснющий пирог и открытку, а тут снежинки пишут: "Так это только прилюдия была". морозка в ауте, сидит и думает, капец моя снежинка не поняла, что это и был подарок
Вы вообще представляете, как себя чувствует морозка, когда такое читает?

Понимание каждой Снежинки остается на совести самой Снежинки :D
Кстати, вот об этом я говорила в самом начале - если не договариваться обо всем конкретно, все равно будет недопонимание и обиды. Так что давайте просто ждать одного подарка, о котором было оговорено. И если вас к НГ порадуют еще одним, это прекрасно, а если нет, то все по правилам игры

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:19   №83  
-
голос
+
Загадка писал(а):
Настёна писал(а):
Но вот представьте ситуацию, сидит морозка, подарила вкуснющий пирог и открытку, а тут снежинки пишут: "Так это только прилюдия была".


Мне кажется, все стали расценивать ,как прелюдию только потому ,что изначально договаривались о сроках - поближе к Новому году, а раз пошли подарки раньше, потому и пошли эти разговоры!

Я тоже пирог вкусненький получила, сообщений мало очень от Морозки, но я понимаю, что не у всех есть время свободное - и уже этому безмерно благодарна и счастлива! И не претендую еще на что-то! Я люблю свою Морозку и говорю ей: "СПАСИБО!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:19   №84  
-
голос
+
cordell писал(а):
Так что давайте просто ждать одного подарка, о котором было оговорено. И если вас к НГ порадуют еще одним, это прекрасно, а если нет, то все по правилам игры

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:22   №85  
-
голос
+
Мечта Поэта писал(а):
Вложение:
Комментарий к файлу: до

IMG_0480.JPG [ время: 12.12.2011 20:40, размер: 139.65 Кб | Просмотров: 68 ]

*JOKINGLY* Такое ощущение, что это доча банку сама открыла :-)))) Потом она все-таки уснула?
У меня нервы сдают, если 2-3 часа укладываю - не получается, то все - без сна вобще остается - ложится раньше на ночь)


Последний раз редактировалось Alessia 12 дек 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение12 дек 2011, 21:26   №86  
-
голос
+
:-)


Последний раз редактировалось Окей 14 дек 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:35   №87  
-
голос
+
Alessia писал(а):
Мечта Поэта писал(а):
Вложение:
Комментарий к файлу: до

IMG_0480.JPG [ время: 12.12.2011 20:40, размер: 139.65 Кб | Просмотров: 68 ]

*JOKINGLY* Такое ощущение, что это доча банку сама открыла :-)))) Потом она все-таки уснула?
У меня нервы сдают, если 2-3 часа укладываю - не получается, то все - без сна вобще остается - ложится раньше на ночь)

на счет дочи
она вытаскивала помидорку, обсасывала ее, потом засовывала обратно в банку, мочила ее там в рассоле и опять в рот *viannen*
нет не уснунула, на помощь дед приехал :D
на улице с ней погулял, там она и поспала *OK*


Последний раз редактировалось Мечта Поэта 12 дек 2011, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 21:43   №88  
-
голос
+
Клео писал(а):
Я буду рада и просто СМС в новогоднюю ночь, так как моя Морозка дарит мне своим общением и вниманием новогоднее настроение! А разве не к этому мы стремились включаясь в эту игру?

*viannen4* , и вообще не понимаю к чему весь этот спор, мне вот например морозка сама написала что это еще не подарок, т.е. типо первая часть подарка, думаю девочкам тоже морозки сообщили о том что ето только прилюдия, какая веселая у нас игра однако столько споров :D девочки желаю всем хорошего ммм нет *viannen3* отлиного новогоднего настроения и еще хочу чтобы ни у кого больше не возникало негативных мыслей и эмоций,
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮБИМЫЕ ССНЕЖИНОЧКИ МОИ!!!!!!!!!!
______________
НЕ ВОСПИТЫВАЙ ДЕТЕЙ, ВСЕ РАВНО ОНИ БУДУТ ПОХОЖИ НА ТЕБЯ. ВОСПИТЫВАЙ СЕБЯ!!!

ПРОБЛЕМЫ С 1С 7.7 или 1С 8.2, 1С8.3 , Обращайтесь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 22:17   №89  
-
голос
+
Боже мой, девочки %) у меня голова кругом идёт, тут такие баталии разгорелись!!! Я тему Анонимный Дед Мороз добавила себе в закладки и она уменя постоянно открытая, я всё читаю. А тему с хвастами не стала добавлять - думала один раз в два дня буду заходить, радоваться за других, смотреть подарочки, набираться вдохновения!!! А тут опять началось.....
Зачем тему открывали? Чтоб косточки другим перемывать? Обсуждать подарки со всех сторон? Мне кажется, что ну уж в этой то теме, нужно только радоваться, восхищаться и делать комплименты!!!! А иначе вон отсюда в другую тему :D ;D Своё мнение пойду там писать ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 22:21   №90  
-
голос
+
Ну сколько это еще будет продолжаться %)
ВСЕ, СТООООП!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИШЕМ ТОЛЬКО ХВАСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

30 июн 2024, 19:34  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино