Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 07:54   №51  
-
голос
+
Загадка
Я б пирожку была очень рада. Сейчас вот АДМ, которые подарили пироги, после таких постов задумаются-типо это разминка была, теперь подарок нужен

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 08:16   №52  
-
голос
+
Мне лично кажется что пироги - это только "прелюдия" к подарку! *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 09:31   №53  
-
голос
+
mawenka1 писал(а):
Мне лично кажется что пироги - это только "прелюдия" к подарку! *PARDON*

Девочки, вы ставите в неловкое положение своих АДМ ;D ... может человек от всей души приготовил в подарок пирог и больше ничего не планирует, а вы тут о прелюдии заговорили и ждете чего-то большего ;D
теперь сидит АДМ и думает, что еще что-то обязан подарить 8(
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


За это сообщение автора Загадка поблагодарили: 7 freken Snork, MarinaR, Окей, Persefona, ponka, йОлка, Мечта Поэта
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 09:35   №54  
-
голос
+
ну я лично своей снежинке буду дарить подарок ближе к НГ )))) числа 30-31 :-)
так что, снежинка, если тебе что то перепадет до этого - знай, это прелюдия :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 09:40   №55  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ну я лично своей снежинке буду дарить подарок ближе к НГ

*viannen4* я ТОЖА
Все подарочки и сюрпризики ДО этого - просто реализованное желание побаловать свою Снежинку, а то до 28-30 числа так доооолгооо еще 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 09:42   №56  
-
голос
+
Вредина писал(а):
так что, снежинка, если тебе что то перепадет до этого - знай, это прелюдия :D

Настя, блин, ты ставишь под удар подарки других АДМ, никто ж не знает чья ты Морозка и подумают что к ним все с прелюдиями ходят, а не с подарком и будут ждать заветной коробочки.....
Фу, чего-то злая я сегодня... удаляюсь от сюда, дабы не портить никому настроение fingal
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...


За это сообщение автора Загадка поблагодарил: атлантида
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 09:47   №57  
-
голос
+
Вредина писал(а):
брусничный пирог ... Я его обожаю просто, готова есть на завтрак обед и ужин, но так как у самой руки растут не оттуда

Настя, ты ещё и врушка ;D - ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ у тебя получается брусничный пирог *THUMBS UP* Я до сих пор его помню *girl_pinkglassesf* Книжку привезу возвращать - хочу ещё-ё-ё...
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 10:30   №58  
-
голос
+
Sharik
Поздравляю с Дракошей! *THUMBS UP* Это ж надо - столько сил и времени потратить! Уважаю безмерно таких людей \m/ - как твоя Морозка))))
Я своей Снежинке тоже прелюдии посылаю ;) Но она в курсе, что ей до 31 числа не видать подарка *sunny*
Мне ещё киска оченно понравилась *THUMBS UP*
Хачю такую жо!!!! *girl_cray* У меня нет брелка на ключах - неудобно, как минимум. Морозочка моя, это не намёк тебе :* Твой подарок исправно несёт роль этого, как бишь его... Ловца снов (плохих))))
Я надеюсь, прочтёт подружайка моя и подарит :D :D (Оль, ничего себе, я наглая, да?))))
______________
Любовь — это всё, что вам нужно, но немного шоколада от случая к случаю тоже не повредит. Чарльз Шульц

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 10:32   №59  
-
голос
+
А я не пробовала Брусничный пирог :'( У меня-то точно руки не из того места растут, что касается выпечки. У кого рецепт простенький есть, киньте в ЛС, пожалуйста *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 11:02   №60  
-
голос
+
ponka писал(а):
Девочки, а почему вы думаете, что пироги это не подарок уже?

Устало подумала Понка , вытаскивая из духовки очередной пирог :D

ponka
Без обид , пожалуйста *molitva2* ,но я тоже правда не поняла , вроде все выпечку мечтали получить , а теперь это не подарок вовсе - а "прелюдия" *DONT_KNOW*
Хотела в Мимозках поучаствовать , но если надо через день печь и радовать "сюрпризами" - то я пас :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 11:12   №61  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
но если надо через день печь и радовать "сюрпризами" - то я пас

нет не обязательно. Я еще не радовала свою снежинку. Но подарок подарю ближе к Н.Г так что будет прилюдия или нет не знаю еще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 11:13   №62  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
ponka писал(а):
Девочки, а почему вы думаете, что пироги это не подарок уже?

Устало подумала Понка , вытаскивая из духовки очередной пирог

Я так же представила :D А вообще вы все такие умнички, а я такая ленивая, да еще мнительная, мне нельзя в таких играх участвовать :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 11:23   №63  
-
голос
+
девочки - я что-то пропустила?кто каждый день пироги получает?интересненько!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 12:27   №64  
-
голос
+
улыбаемся и машем писал(а):
Хотела в Мимозках поучаствовать , но если надо через день печь и радовать "сюрпризами" - то я пас

да кто сказал, что НАДО??!! Если хочется кому-то из АДМ как-то особенно свою Снежинку порадовать, то почему бы и нет? Смс-ки тоже не являлись и не являются обязательным условием игры, однако, это приятное дополнение к основному подарочку. Кстати, стоимость подарка не оговаривалась и действительно, думаю, что подарки будут очень разными по стоимости!! И еще... я прямо даже уверена, что девчонки, получающие презентики (пироги, открытки, вкусняшки и иже с ними), совершенно не претендуют на что-то супер-пупер, наоборот от души благодарят своих Морозочек. Ну почему людей хорошие и добрые поступки так напрягают-то? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2011, 14:06   №65  
-
голос
+
Загадка писал(а):
mawenka1 писал(а):
Мне лично кажется что пироги - это только "прелюдия" к подарку! *PARDON*

Девочки, вы ставите в неловкое положение своих АДМ ;D ... может человек от всей души приготовил в подарок пирог и больше ничего не планирует, а вы тут о прелюдии заговорили и ждете чего-то большего ;D
теперь сидит АДМ и думает, что еще что-то обязан подарить 8(

*viannen4* *viannen4* *viannen4*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 сен 2024, 18:50  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино