Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 74  [ Сообщений: 1096 ] 

Новое сообщение18 дек 2011, 00:47   №126  
-
голос
+
Не_подарок
*ROFL* *ROFL* *ROFL* клёво!
Детективная история с элементами комедии и триллера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 13:54   №127  
-
голос
+
terlanna
Не_подарок
*viannen4* Супер-подарки у вас, девочки!!!!!!!! С наступающим новым годом и отличным предпраздничным настроением, подраеннным вашими Морозками!!!

*Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 16:19   №128  
-
голос
+
terlanna
Прикольно, это вы недождавшись стриптиза от курьера, ему стриптиз забабахали *THUMBS UP* :D (вот доулыбаюсь тут и сама в такую же историю попаду, тоже могу по дому как угодно выгуливать 8( )
Да уж, подарочек и правда для ценителей *viannen4* Многие уже давно такие игрухи повыкидывали. А наши при многочисленных переездах частично разбились, а частично просто были потеряны :-(
Не_подарок
Ничего себе у вас детектив :D Представляю ваших шокированных соседей, с которых требовали то, о чем они и слышать не слышали/знать не знают *ROFL*

Кстати, сходили сегодня в кино на "Ёлки" *THUMBS UP* Очень понравилось. К тому же мне как-то даже наша игра в АДМ вспомнилась, ведь тут мы тоже радуем совсем незнакомых нам людей (или почти незнакомых). И это очень здорово - радовать кого-то просто так, не ожидая чего-то взамен **girl_angel*


Последний раз редактировалось йОлка 18 дек 2011, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 18:11   №129  
-
голос
+
мы тоже сегодня "Ёлки" он-лайн поглядели....в конце я даже всплакнула от трогательности момента....сентиментальная я очень :-[ воть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2011, 20:53   №130  
-
голос
+
Морозочка моя дорогая! *snegurochka*
Сходили мы с мужем в кино на Елки-2! Спасибо тебе большое за подаренное настроение Нового года! :horovod: Не ожидала, фильм очень понравился, в отличии от 1-ой части, которую сначала пришлось посмотреть :D
Как в былые времена, вдвоем, смотрели кино в кинотеатре, взяли поп-корн, "запрещенную" пепси-колу *JOKINGLY* сидели в центре зала *THUMBS UP* Я на 2 часа совсем забыла о дочке :D отдохнула душой, посмеялась. Фильм оказался очень смешным, романтиным, смотреть было легко *THUMBS UP*
СПА-СИ-БО! *KISSED*

Чуть не забыла!
Морозочка моя милая!
Тебе привет от Ванюши и Сережи *HI*
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:32   №131  
-
голос
+
Ой девочки *dance3* моя морозка не только рукодельница но и отличная хозяйка :viannen: , приготовила для нас превосходные, красивые и ооченььь аппетитные булочки-печеньица!!!! Снегурочка моя спасибо тебе большое!!! Булочки-печеньица просто расчудесно-вкусные!! *molitva2*


завидуйте :-P ....


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:44   №132  
-
голос
+
Не_подарок писал(а):
приготовила для нас превосходные, красивые и ооченььь аппетитные булочки-печеньица!!!

Ё-моё! Ну, растут же у людей руки из нужного места *THUMBS UP*
Не_подарок писал(а):
Булочки-печеньица просто расчудесно-вкусные!! завидуйте ....

Прямо верю на слово! И уже всю клаву слюной закапала :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:45   №133  
-
голос
+
Не_подарок
*Mauridia* как аппетитно выглядит :puding:
девочки, давайте потом рецептами делиться *viannen* :viannen: :kastrulka:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:52   №134  
-
голос
+
йОлка писал(а):
Ё-моё! Ну, растут же у людей руки из нужного места

точно!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 15:08   №135  
-
голос
+
Не_подарок
а печенье когда получили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 15:13   №136  
-
голос
+
Не_подарок

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!Всё - пошла тоже чёнить испеку..... :-P :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 15:51   №137  
-
голос
+
freken Snork
Посылочку-вкусняшечку получила сегодня в начале второго *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 16:04   №138  
-
голос
+
Не_подарок
*THUMBS UP* Какая вкуснятина!!!!!! Облизываюсь!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 20:59   №139  
-
голос
+
Я уже с подарочком!!! *Mauridia*
Моя Морозка меня сегодня порадовала! *dance3*
С утра она написала смску, а к вечеру я уже с подарочком.
Моя доня пищала от восторга, когда увидала коробку и кричала "Подалок от Мол Малоза, Ула!" Сразу открывать не стали, решили дождаться главу семейства, что бы порадоваться всем вместе. Папа наш пришел и ушел за шампанским в магазин. Сказал, за такое надо выпить. :-P Морозка моя всем угодила: Мне открыточка ручной работы *THUMBS UP* (незнаю как это называется), молочное мыло для стрессированой кожи и жидкое мыло "Молоко и лесные ягоды". Для дони платье и детское шампанское :D . А для Мужа конфетки ;)

Спасибо тебе моя Баба Мороз!!!
А я кажется знаю кто моя Морозка :-P


Вложения:
Доня восторге от платья
Вот такой подарочек подарила мне Моя Морозная баба.
Вот такую коробочку принез гонец


Последний раз редактировалось МамаКиры 19 дек 2011, 21:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 21:02   №140  
-
голос
+
МамаКиры
супер. *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 74  [ Сообщений: 1096 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

05 июл 2024, 13:32  30 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино