Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 27  [ Сообщений: 393 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2014, 22:33   №^  
-
1 : 5
+
Привет, девочки!!! *rom* *rom* *rom*
Давайте и в этом году продолжим предновогоднюю традицию нашего форума *YAHOO* . Новый Год уже совсем скоро *DANCE* *dance3* , давайте заряжаться предновогодним позитивом, дружить, знакомиться, общаться, дарить подарки и начнем нашу игру. :horovod: *ded_snegurochka2* :ded_snegurochka:

Правила игры:

Развернуть/свернуть

1) Участники игры занимают ряд
2) С 8 ноября по 30 ноября вы присылаете мне в личные сообщения свои данные и я подтверждаю ряд.
Данные :
- Ф.И.О. (полностью)
- Индекс
- Полный адрес
- Сот.телефон ( указывайте ещё оператора связи)
- ссылку на страничку в соц.сетях (но это по желанию, последний пункт необязателен)

3) В ночь с 30 ноября на 1 декабря путем жеребьевки, в случайном порядке главный Дед Мороз (я, :-[ LIM_) распределяет пары "Морозка - Снежинка"
4) 1 декабря все АДМ получают в личные сообщения координаты своей Снежинки (ник на форуме, Ф.И.О., адрес, )

ВНИМАНИЕ!!!! Игра полностью анонимная :-X . После того как вы получите координаты своей Снежинки, ни в коем случае не нужно ей (Снежинке) сообщать об этом в ЛС. Сюрприз должен оставаться сюрпризом :-X.
Вы начинаете общаться с ней (Снежинкой) анонимно, не выдавая своих данных, имен, ников на форуме. Анонимно следите за своей Снежинкой 8-) , добываете информацию о ней и радуете ее своими сообщениями (на сот. тел) и сюрпризиками, готовите ей подарочек к Новому Году и отправляете его. Желательно чтоб Ваш подарок был получен какраз к Новому Году.

Таким образом, каждый участник становится чьим-то Дедом Морозом (Морозкой) и чьей-то Снежинкой, получается замкнутый круг из звеньев, анонимность подарка сохраняется так:
АДМ1 отправляет подарок АДМ2
АДМ2 отправляет подарок АДМ3
АДМ3 отправляет подарок АДМ1


Подарок можно отправлять через почту, курьера и вообще как вам будет угодно :-)
   cвернуть наверх

Занимаем ряды!!! Ряды будут подтверждаться после получения мной ваших данных в личку.
Ряды:

1
принято для `Silk`

2
принято для `Тиночка`

3
принято для `Sherbella`

4
принято для `Vim`

5
принято для `Perfection`

6
принято для `Antilopa27`

7
принято для `букаshечка`

8
принято для `Стелла77`

9
принято для `мама_Маши`

10
принято для `Разумейка`

11
принято для `Zабияка`

12
принято для `Катана`

13
принято для `Екатерина Антонова`

14
принято для `Elvira2904`

15
принято для `BaZa`

16
принято для `AsherA`

17
принято для `DespicableMe`

18
принято для `Полькина мама`

19
принято для `Солнечный_Друг`

20
принято для `Мама Виталюси`

21
принято для `Наталья_86`

22
принято для `Bamsy`

23
принято для `Счастлива что МАМА`

24
принято для `Натуська`

25
принято для `nadin19`

26
принято для `Shastlivajadusha`

27
принято для `йОлка`

28
принято для `Nata86rus`

29
принято для `Lerona`

30

31
принято для `таточка`

32
принято для `Тоша`

33
принято для `zagogulinka`

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43


Ссылка на АДМ2013 ( может комуто будет полезна для ознакомления) viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480

Хвастаемся подарочками :-P *DANCE* тут viewtopic.php?f=93&t=102386


Последний раз редактировалось LIM_ 01 дек 2014, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).


За это сообщение автора LIM_ поблагодарили: 6 Стелла77, Екатерина Антонова, Nata86rus, Shastlivajadusha, Vim, Тиночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 01:56   №61  
-
голос
+
LIM_
Ага! А ты снова за свое, юморишь)))
С тобой не соскучишься!!!
А ты че не спишь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 02:06   №62  
-
голос
+
Sherbella
У меня бессонница. У меня стресс сегодня, у нас пожар в доме был, загорелась проводка/щиток на первом этаже, весь подъезд и вся квартира в дыму, почти час простояла с дочей на балконе, невозможно дышать было, дочу одела быстро в комбез/шапку валенки и вышли на балкон и окно открыли и стояли там, балкон выходит на другую сторону улицы и там не было дыма. Ну и вот... доча одетая а я в шортах и футболке. Пожар когда потушили - я открыла чутьчуть окна и поехали с дочей к бабушке с дедушкой, в квартире находиться невозможно. Завтра утром поеду на разведку, смотреть как там, ничего не видно же, темно уже было, это в 9 вечера случилось..
в общем вот такой у меня сегодня страшный день.... Поседела нс пол головы ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 02:11   №63  
-
голос
+
LIM_
Пжар это ужасно! У нас подобное было! 9этажей выгорело(проводка). Мы еще пару дней без света сидели. А кабельное и интернет около недели восстанавливали. Надеюсь к вас все нормально. Главное что вы живы и здоровы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 02:23   №64  
-
голос
+
Sherbella да, это самое главное, что с нами всё в порядке. *rom* пострадала коляска наша в колясочной, она сгорела. Света не стало еще до того как мы поняли что пожар начался, мы находились в дальней от входной двери комнате, потом вырубили свет и я услышала крики соседей - "Гориииим", побежала к входной двери, открыла ее, а оттуда как повеяло на меня жарким воздухом и дымом. Понимаю что выхода на улицу нет и понимаю что квартира постепенно задымляется и мне становится дурно.
Вот такая вот история со мной приключилась. Страшно всё это, не за себя было страшно, а за ребенка.... Пусть в общем это никого больше никогда не коснется...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 09:42   №65  
-
голос
+
LIM_
Ни чего чебе!!! Пипец...Полинка не испугалась?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 10:07   №66  
-
голос
+
Девочки, прочитала вас и переживать начала. Вдруг у меня не получится, я новичок в этом деле. Объясните поподробнее. в течение месяца я должно дарить подарки и всячески поздравлять свою снежинку. Так поняла?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 11:02   №67  
-
голос
+
Наталья_86
в течение месяца втянитесь. Сначало вы получите Снежинку. Откликнитесь каким нибудь приятным сообщением. Постарайтесь не выдавать себя, это тайна. Как можно больше узнавайте о свой Снежинке, так проще будет выбрать подарок. Многие Морозки дарят подарки раза 3 в месяц., Это не объязательно, важно не забыть про Снежинку в новогоднюю ночь. В общем читайте темку постоянно и все будет понятно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 11:10   №68  
-
голос
+
Наталья_86
viewtopic.php?f=93&t=17849&start=480 почитай полезно будет. И таи же есть хвастики... Это Снежинки хвастаются подарками.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 11:30   №69  
-
голос
+
Sherbella
ссылка не работает
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 11:34   №70  
-
голос
+
Наталья_86
первый пост, там под рядами ссылка на прошлую игру.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 14:29   №71  
-
0 : 1
+
Наталья_86
Единственное что обязательно требуется - это подарить подарочек своей Снежинке непосредственно ближе к Новому году (Новогодний подарок), а в течение месяца уж по желанию можете баловать ее маленькими сюрпризами, можете и не баловать - достаточно интересного общения и внимания. Думаю со мной согласиться каждая девочка, что ни для кого не важна материальная ценность подарка, главное интрига, интересный собеседник и внимание, и главное чтоб подарок был подарен от души, неважно что это будет, это всеравно будет приятно. Вот и всё. Правила до боли просты.
Почитайте прошлогоднюю темку, чтоб было понятней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 15:40   №72  
-
1 : 0
+
Девочки, а у меня предложение родилось. (Вот что значит нечем заняться, когда болеешь :D )

Вот смотрите: мы пишем главной Морозке свои координаты, она проводит жеребьевку Снежинок, а после этого через 10 дней (это примерный срок), Главная Морозка получает от Снежинок подтверждение - состоялся ли у них контакт с Морозкой или тишина. Если обнаружатся недобросовестные Морозки, которые не нашли время на общение со своей Снежинкой, то они исключаются из игры и в качестве Снежинки, а ее Морозка становится Морозкой для "забытой" Снежинки. Понятно ли объясняю - не знаю..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 20:22   №73  
-
голос
+
в позапрошлом году участвовала в АДМ, было много времени и идей, старалась снежинку баловать. В прошлом году тоже участие принимала в игре, но неожиданно для себя вдруг вышла на работу (пришлось), времени не было, плохая морозка из меня вышла fingal ,а мне с морозкой очень повезло в прошлом году, она очень общительная была, смс-ками меня баловала, в этом году постараюсь не подкачать, морозкой отработаю на совесть ;)
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 21:03   №74  
-
голос
+
мама_Маши
Мариночка,а ты кстати координаты главной морозке не отправила!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 ноя 2014, 21:04   №75  
-
голос
+
йОлка
Было бы не плохо!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 27  [ Сообщений: 393 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

26 июн 2024, 09:45  24 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино