Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 авг 2011, 10:13   №1  
-
голос
+
сегодня была на приеме. перехаживаю немного. врач выписал уколы дротаверина и пиридоксина для подготовки шейки матки. для размягчения, хотя на кресле не глядел. может там и готовить ничего не надо *DONT_KNOW* почитала про препараты и вся в сомнениях.... кому-нибудь кололи???? %) %) %) %) %) %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2011, 21:38   №2  
-
голос
+
Мне пока не кололи, но обещали если до второго не рожу.. еще упечь в патологию на сохранение, хотя по моим подсчетам мне спокойно еще неделю гулять *DONT_KNOW* запугивают блин..
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2011, 23:03   №3  
-
голос
+
olgarezh
Не вижу смысла без осмотра. Лучше мужетерапию-сперма размягчает щелку,да и настроение улучшиться.
А ещё свечи с красавкой. Больше ничего не буду писать,что уже врач должен выписывать,но ни как вам,а при осмотре. Врач ваш видимо всем так выписывает и вам заодно тоже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2011, 23:07   №4  
-
голос
+
mamulik
Если анализы хорошие и чувствуешь себя хорошо,то я бы раньше 42 недель не сдалась бы.
Сама 2 раза уходила с паталогии пытались упечь на последних днях без видимых на то причин-прям мурашки от этого слова. Бррр

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2011, 23:42   №5  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
дротаверина и пиридоксина

лучше простагландин ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2011, 10:16   №6  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
дротаверина


Так и есть, колят на ранних стадиях для укрепления, на поздних для подготовки *OK*
Надо это или нет, не берусь судить, не медик.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2011, 22:26   №7  
-
голос
+
Марковка писал(а):
mamulik
Если анализы хорошие и чувствуешь себя хорошо,то я бы раньше 42 недель не сдалась бы.
Сама 2 раза уходила с паталогии пытались упечь на последних днях без видимых на то причин-прям мурашки от этого слова. Бррр


Так я как заохала там, мол че я космонавт по часам родить, мол еще бы время назначили...че сразу то в патологию 8( так он сразу - ну ладно мол таблеточки да укольчики пропишем. Как не сдаваться? на прием не ходить? Девочки, подскажите *DONT_KNOW*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 16:24   №8  
-
голос
+
mamulik
Я два раза отказную писала,но на прием ходила. Я не ругалась,всё слушала,анализы сдавала,но писала отказ. Под конец ходила каждые 3 дня и даже в воскресенье как-то
Красавка как-то безобиднее,чем таблетки.
Ещё лист малины советуют заваривать и пить,но я не пробывала. :D
А какой у вас срок по месячным если не секрет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 22:08   №9  
-
голос
+
Марковка
01.09 - ровно 40 недель, анализы нормальные, из хр.болезней только анемия и зрение плохое, но сказали, что раз в патологию не хотите, приходите второго сентября, назначим таблеточки... че паниковать то я ж еще не дня не переходила %)
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 авг 2011, 22:11   №10  
-
голос
+
mamulik
mamulik писал(а):
че паниковать то я ж еще не дня не переходила

Ну вот и сами не поникуйте. Сами-то когда родить хотите? Настраивайтесь! Всё будет хорошо.
Но вот анемия -не есть хорошо, тем более перед родами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2011, 19:23   №11  
-
голос
+
А мне в патологии кололи смесь рибоксин+ношпа в/в так как шла 41 неделя, я смеялась сначала над этим, а через час начались схватки, а через 5 часов я уже родила 0_ А в первую Б ставила свечки с папаверином, говорят что тоже помогает готовить шейку к родам ;)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 сен 2011, 20:45   №12  
-
голос
+
Да,да папаверин тоже готовит шейку,но ставить надо в попу!
Точно я тоже но-шпу пила совсем забыла. По 1 таблетки 3 раза в день.
Это всё препараты раслабляющие мышцы,а том числе и матку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 17:34   №13  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Это всё препараты раслабляющие мышцы,а том числе и матку

Так блин ее расслаблять надо (везде пишут, что дротаверин снимает тонус матки), или наоборот стимулировать "мужетерапией"... что то я совсем запуталась... зачем на 41 неделе тонус снимать?
дротаверин колоть не стала - боюсь...
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2011, 19:41   №14  
-
голос
+
mamulik
Таба же писала на ранних сроках действует как закрепляющее,на поздних наоборот ;)
Это я вас запутала не не то слово написала :-[
Шейку раслабляет,это всё препараты для подготовки шейки.
Я пила но-шпу по 1 таб. 3 раза в день,ставила свечи с красавкой по-моему на ночь и мучала мужа,так что он бегал от меня. Результат-родила за 3 часа,с мелким внутренним разрывом и то потому что бригада не думала,что первородка может так быстро родить :D
И всё это за 5 дней с начала подготовки

Новое сообщение13 сен 2011, 23:36   №15  
-
голос
+
Марковка писал(а):
mamulik
Таба же писала на ранних сроках действует как закрепляющее,на поздних наоборот ;)
Это я вас запутала не не то слово написала :-[
Шейку раслабляет,это всё препараты для подготовки шейки.
Я пила но-шпу по 1 таб. 3 раза в день,ставила свечи с красавкой по-моему на ночь и мучала мужа,так что он бегал от меня. Результат-родила за 3 часа,с мелким внутренним разрывом и то потому что бригада не думала,что первородка может так быстро родить :D
И всё это за 5 дней с начала подготовки

Как вам подфортило в первый раз за 3 часа, удивительно.


За это сообщение автора +--Гуля--+ поблагодарил: Марковка
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 21:40  -3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино