Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] 

Новое сообщение23 янв 2013, 09:34   №16  
-
голос
+
Я тоже перехаживаю, уже 40 недель малыш очень низко, я считаю что перехаживаю, двоих детей родила в 38 недель, а тут ничего, слашала что то что назначают до аж 20 недель дюфастон и утрожестан (и я тоже пила- так как до 12 недель болел живот). Уже сидеть тяжко, копчик отваливается, хожу каждый день ичерез день на занятия в Нефтяник, ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЧТО СЛЫШАЛ

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2013, 20:22   №17  
-
голос
+
Девочки, помогите советом, прописали ношпу готовить шейку, а у меня с нее в боку прям рези, и родить хочу уже, тяжело не только ходить, но уже дышать... *OK* вторая беременность, в первую стимулировали на 42 неделе... сейчас хочу без стимуляции..... Свечи с папаверином вообще расслабляют так, что схватки пропадают на полдня
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2016, 23:56   №18  
-
голос
+
Марковка писал(а):
источник: 5.09.2011 20:41
mamulik
Таба же писала на ранних сроках действует как закрепляющее,на поздних наоборот ;)
Это я вас запутала не не то слово написала :-[
Шейку раслабляет,это всё препараты для подготовки шейки.
Я пила но-шпу по 1 таб. 3 раза в день,ставила свечи с красавкой по-моему на ночь и мучала мужа,так что он бегал от меня. Результат-родила за 3 часа,с мелким внутренним разрывом и то потому что бригада не думала,что первородка может так быстро родить :D
И всё это за 5 дней с начала подготовки

С какой недели готовить начали, мне прописали и нош-пу и свечи с красавкой и еще свечи бускопан (правда не понятно их зачем) но мне кажется рано, в 36 недель назначение получила.
______________
Есть проблемы с приемом оплат, пока делаю это вручную с задержкой.[/url]
[color=#800000]ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ
https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=110948&filter=&search_id=active_topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июл 2016, 11:01   №19  
-
голос
+
а я спрашивала у своей Г как подготовить шейку, она мне мол а как ты хочешь ее готовить? и смеется, говорит максимум ношпу попить с 38 недели, не раньше, пью неделю, ни каких изменений

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 19 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 11:13  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино