Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 112 ] 

Новое сообщение12 апр 2012, 08:30   №76  
-
голос
+
Девочки привет! Кто слышал как обстоят дела с местами на восходе??? Мне дали направление на госпитализацию на понедельник, но лежать там не хочу, т.к.нет показаний. А плановое КС из-за ЭКО ... Вот думаю, может анализы возьмут, дату назначат и домой отпустят ... Пакет для роддома брать???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2012, 08:52   №77  
-
голос
+
ОляVV
Если планово, то положат на 5 дней.минимум, сдать анализы. Потом запишут в РД и после если нет экстренных поедите на свое время. Я 3 раза писала отказ от ОПБ


Последний раз редактировалось lilija 12 апр 2012, 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 14:33   №78  
-
голос
+
Скажите на 41 неделе точно положат в ОПБ или если мест нет и все хорошо могут домой отправить. так не охота туда ложится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 14:42   №79  
-
голос
+
tatiana16
если мест нет и анализы хорошие отправят домой.
меня 2 раза отправляли *OK*
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2012, 15:34   №80  
-
голос
+
ug писал(а):
источник: 16.05.2012 15:42
tatiana16
если мест нет и анализы хорошие отправят домой.
меня 2 раза отправляли *OK*


Спасибо.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 окт 2012, 01:48   №81  
-
0 : 1
+
Последнее время вообще в ОПБ кладут только при наличии серьезных показаний. Даже перед проведением планового кесарева все необходимые анализы делают на участках в поликлиниках, созваниваются с роддомом, назначают дату и оформляют выписку из истории для направления в роддом.

Новое сообщение10 ноя 2012, 21:57   №82  
-
голос
+
Мне в 36 недель участковый гинеколог дала направление в ОПБ для КС (диагноз-сахарный диабет беременных). Причем этот диагноз уастк.гинеколог поставила без окончательного заключения эндокринолога!!!!!!!!!! (хотя я на протяжении 1,5мес. я сама измеряла сахар глюкометром, и ОН БЫЛ В НОРМЕ!!!)
Меня приняли в ОПБ, оформили, на след. день сдала все анализы, в т.ч. уровень сахара- все в норме, терапевт и врач акушер-гинеколог сняли диагноз сахарный диабет беременных-в итоге пробыла я там 2 дня, а на 3 день меня перевели на дневной стационар, и скорее всего на след.день уже выпишут.
В итоге остается всего 2 недели до родов, и если я буду дома дожидаться родов, направляют ли они историю беременности с ОПБ в род дом, или в род доме смотрят только обменную карту? Девочки, может кто сталкивался с подобной ситуацией?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 20:13   №83  
-
голос
+
ЖаННочка
а в обменке написано что у вас сахар???для КС больше нет показаний??? *DONT_KNOW* я бы пошла к своей акушерке!!!!а то чего доброго прокесарят почём зря!!! fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 21:58   №84  
-
голос
+
девочки посоветуйте....стоит ли ложиться в патологию в 40,4,ребенок крупный,в 34 недели вес был 2700,или там нечего делать...и еще как там все происходит...поступаешь в патологию...сразу смотрят на кресле и к примеру стимулируют или ждут у моря погоды...если не начинаюся роды сами...то и стимулируют...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2013, 22:08   №85  
-
голос
+
и еще опб на барсово или восходе сейчас?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2013, 18:56   №86  
-
1 : 1
+
Свет мой зеркальце скажи

Когда меня ложили в опб, тоже думала ложится или нет, всё таки легла и всё было хорошо. В первую очередь надо думать о ребенке, срок не маленький, там находитесь под контролем, постоянное ктг, сейчас бы я без сомнения легла, а решать только вам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2013, 17:49   №87  
-
голос
+
Свет мой зеркальце скажи
на Барсово
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2013, 21:00   №88  
-
голос
+
кто недавно был отпишитесь, плиз :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2013, 15:16   №89  
-
голос
+
Nemesis
В прошлую пятницу уже было на восходе! для больших сроков
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл


За это сообщение автора ханума поблагодарил: Nemesis
Новое сообщение26 окт 2013, 20:52   №90  
-
голос
+
Девочки, подскажите, пожалуйста, мне дали направление на дородовую госпитализацию в 39 недель. Врачи перестраховываются... Я сходила вчера в больницу (как раз было 39 недель) для того, чтобы отказаться от дородовой госпитализации, написать отказ. Мне, конечно, начали промывать мозги... Сказали подумать денек, но что если все-таки соберусь отказываться, то нужно чтобы муж тоже написал отказ... вообще сказали приходить в субботу (т.е. сегодня) и писать отказ вдвоем. Но у нас с мужем сегодня не получилось :(

Может быть я как-то излишне ответственно подхожу к этому вопросу, ну дали направление в опб, ну не приехала, мое личное дело, а я хожу как дура переживаю... Вдруг я врача подвожу. Извелась уже.
Кто как писал отказ? У своего гинеколога или где? Нужно ли ставить в известность врача? Я просто подозреваю раз мы сегодня не явились писать отказ, врач решила, что я лягу в опб...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 8  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 02:17  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино