Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2011, 16:30   №61  
-
голос
+
Unusual
Не надо, дают казенное :D Только кружку, ложку свои возьми
______________

Новое сообщение10 авг 2011, 12:44   №62  
-
голос
+
Сегодня по настоятельной «просьбе» уч. гинеколога была на Восходе. Мест нет. Госпитализируют только по серьезным показаниям. Доктор пересчитал срок, сказал, чтоб гуляла от сюда……до понедельника. *dance3* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 12:59   №63  
-
голос
+
Мята какой у вас срок и какие показания, если не секрет? Мне в пн к гинекологу, вот думаю готовиться отбиваться от патологии, или можно расслабиться :D

Новое сообщение10 авг 2011, 19:34   №64  
-
голос
+
Срок 39-40нед. Крупный плод. Анализы, давление, УЗИ, КТГ в норме. Прибавка веса +6кг за всю беременность. В общем, срочно в ОПБ! Как не пыталась убедить, что не умею мелких детей рожать, не поверили.
При мне поступали девочки с тяжелым гестозом и гипоксией плода-их , конечно, госпитализировали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 12:20   №65  
-
голос
+
Пипец, а крупный плод это показание к госпитализации? Совсем участковые гинеколги с ума посходили %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 18:28   №66  
-
голос
+
А сейчас беременность вообще показание к госпитализации :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2011, 18:29   №67  
-
голос
+
cordell писал(а):
А сейчас беременность вообще показание к госпитализации :D

*ROFL* ТОчно подмечено!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 14:58   №68  
-
голос
+
Девочки, во сколько недель вас клали рожать в АОПБ, который на восходе. Ходила в 39,5 недель, отправили домой, сказали рано, придешь в 40 недель 3 дня. Ложится не хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 13:51   №69  
-
голос
+
Девочки подскажите что с собой брать в патологию, там только в халате можно ходить или домашняя одежда тоже подойдет? и надо ли постельное белье с собой брать, и еще пакеты в РД сразу с собой нести %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 14:22   №70  
-
голос
+
кашка-малашка
Я когда там была, ходили в основном в халатах все, но я думаю можно и в домашнем, постельное там было, а пакеты в рд мне кажется не надо таскать, ну или по минимуму взять. Таскать то всё вам придется. Просто дома пакеты готовые оставьте, муж или родня потом подвезут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 14:29   №71  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник:05 апр 2012, 14:51  №70 
Девочки подскажите что с собой брать в патологию, там только в халате можно ходить или домашняя одежда тоже подойдет? и надо ли постельное белье с собой брать, и еще пакеты в РД сразу с собой нести %)

одежду любую удобную берите, ну а пакетами сами решайте, я брала с собой, т.к. ложилась на сроке 41 нед. и могла в любой момент уехать рожать, просто поставила их под кровать, чтобы не мешали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 14:43   №72  
-
голос
+
Ну я пойду в 39 недель, может еще не положат. А пеленку надо с собой брать на кресло лазить? Как там с помыться, шпингалеты то в ванне, туалете есть? и можно ли фен с собой прихватить, есть где им воспользоваться?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 14:46   №73  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник: 5.04.2012 14:51
Девочки подскажите что с собой брать в патологию, там только в халате можно ходить или домашняя одежда тоже подойдет? и надо ли постельное белье с собой брать, и еще пакеты в РД сразу с собой нести %)

Я ходила в домашней одежде и пакеты РД взяла с собой а то вдруг роды резко начнутся :D а вот постельное там вполне приличное я не брала (зачем лишняя тяжесть)
______________
Как любая женщина я, конечно, хочу новое платье. Но еще больше я хочу влезть в старое.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 20:39   №74  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
источник: 5.04.2012 15:43
Ну я пойду в 39 недель, может еще не положат. А пеленку надо с собой брать на кресло лазить? Как там с помыться, шпингалеты то в ванне, туалете есть? и можно ли фен с собой прихватить, есть где им воспользоваться?

пеленку не надо. с помыться... можно помыться, но не оч комфортно. шпингалеты есть, но не всегда закрываются. ванна с туалетом объединены. насчет фена не помню. розетки есть. зеркал нет. на фиг он вам там??

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 апр 2012, 21:56   №75  
-
голос
+
Да я просто всегда укладываюсь феном, по другому волосы торчат :fen: Посмотрю может перебьюсь *girl_werewolf*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 8  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:36  -10 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино