Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 19:20   №1  
-
голос
+
Привет всем. У меня проблемма возникла, может кто то был в такой ситуации и может советом помочь... *molitva2* *molitva2*
Дело в том что срок у меня 41 неделя. Меня направила гениколог в ОПБ на дородовую. Я пришла ( с целью отказаться), сказали надо обязательно ложиться ( т к ребенок крупный, а еще аппендэктомия была во время беременности а еще срок уже большой ну и еще там что то..). .. Но так как сейчас у них мест вообще нет %) ( там чуть ли не в коридоре лежат %) сказали прийти на госпитализацию через два дня ( т е сегодня в субботу ), и мол если не прийду в назначенное время, то больше переносить госпитализацию не будут... я не пошла, думала что там на выходных делать вообще нечего, решила пойти в понедельник ( а вдруг до понедельника рожу *dance3* ).. В чем суть вопроса? Как теперь туда идти? Как отмазываться, почему не пришла? А если скажут что теперь класть не будут и буду мучаться сама пока не рожу? И как быть? 8( 8( 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:21   №2  
-
голос
+
Наташенька
Они на словах сказали, что в субботу, или написали?
Я думаю, тётенька немного слукавила, что вас испугать - есть перечень ситуаций, когда не принять не могут. По идее большой срок - тоже,я думаю, с 42 недели не могут не принять.
Для сравнения - я была с поздним гестозом, мест не было, но, глянув в карту, тётенька сразу сказала - проходите, мы вас примем.


Последний раз редактировалось Лисёнок 30 окт 2010, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:27   №3  
-
голос
+
Наташенька
чудо ты в перьях :D не выпнут поди :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:32   №4  
-
голос
+
GannaLet
Где то глубоко внутри я тож так думаю, но очень глубоко.. :D :D :D
А вдруг выпнут???...
Так не хочеться ложиться, так хотелось из дома в род дом ехать.. :'( :-(
Но на таком сроке уже как то страшно дома быть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:35   №5  
-
голос
+
Лисёнок
А у меня был такой строогий дяденька... :'(
Написал на бумажке и сказал не опаздывать :-( :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:50   №6  
-
голос
+
Наташенька
Тропин чтоль опять? :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:52   №7  
-
голос
+
АГА :D :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:57   №8  
-
голос
+
Наташенька
я думаю, что примут куда денутся. Это они так запугивают и все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 20:57   №9  
-
0 : 1
+
Наташенька
Если нет гестоза и прочих осложнений ,не чего там делать.Если мест нет девчёнки в процедурке ночуют на кушетках.Кто перехаживает,роды не вызывают,ждут чтоб всё естественно.НЕ фиг там делать. А если рожать начнёшь там,на раздолбаной старой машине повезут в роддом,тресёт ещё как.У нас всё для людей 0_ Я истекая водами на коленях залезала в эту колымагу.Моё мнение уж лучше с комфортом из дома.А в выходные там только дежурные.Не УЗИ не анализов и чё ждать.Сама провела там и 23февраля и 8 марта.Потому ,что послушная была :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 21:06   №10  
-
голос
+
sova писал(а):
Кто перехаживает,роды не вызывают,ждут чтоб всё естественно.

:no: Вызывают!!! Знакомой в сентябре в 42 недели гель закладывали ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 21:34   №11  
-
голос
+
Блин... мож до 42 двух ходить а там... если уж не рожу то пойду сдаваться... Прийду в след субботу - скажу - ой.. перепутала в какую субботу идти :D :D :D ... ну беременная типо.. что с меня взять :D :D


За это сообщение автора Наташенька поблагодарил: Ирина Анатольевна
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 21:50   №12  
-
голос
+
Наташенька писал(а):
Лисёнок А у меня был такой строогий дяденька... Написал на бумажке и сказал не опаздывать

Да, знаю этого дяденьку. Сама в шоке от него была.
Если ещё раз доведётся побывать в ОПБ и попасть к нему - нагрублю, наверное, и смотреть себя не дам. :-( Имею право.
Наташенька писал(а):
Блин... мож до 42 двух ходить а там... если уж не рожу то пойду сдаваться... Прийду в след субботу - скажу - ой.. перепутала в какую субботу идти ... ну беременная типо.. что с меня взять

Да не помнит он всех в лицо. Беременных куча. Если вспомнит - скажи, что схватки пошли, хотела в роддом ехать, а они затихли. ;)
А до 42 недель ничего не делают - только смотрят, узи, доплер, ктг делают. В 42 недели гель всем ставили. Он шейку подготавливает экстренно, чтоб созрела и открылась.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 22:02   №13  
-
голос
+
Цитата:
Да не помнит он всех в лицо. Беременных куча. Если вспомнит - скажи, что схватки пошли, хотела в роддом ехать, а они затихли.
А до 42 недель ничего не делают - только смотрят, узи, доплер, ктг делают. В 42 недели гель всем ставили. Он шейку подготавливает экстренно, чтоб созрела и открылась.


Вот за это спасибо!! *viannen4* *viannen4*

Новое сообщение30 окт 2010, 22:36   №14  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А до 42 недель ничего не делают - только смотрят, узи, доплер, ктг делают.

ага, не делают...мне почти в 41 неделю, сразу после поступления, начали ставить хлористый и капельницу, и зам.мед на 3ий день меня "просчупывала" там, что я ревела часа 2 после ее нежностей %) . в итоге ничего меня не взяло и поставили гель на сроке 41 неделя по узи. Так что особо там не задерживаются те у кого перенашивание, и я очень удивлена, что Вас домой отпустили. Меня за белы ручки и в оборот, как узнали, что я с перенашиванием поступаю.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2010, 23:50   №15  
-
голос
+
У меня тоже типа 41 неделя пошла, и тоже давали направление в ОПБ, но я написала отказ т.к. первую родила в 41 неделю, вот если за эту неделю не рожу, пойду сама здаваться т.к. переживаю за малыша там уже и сердцебиение посмотрят и движение, все равно как никак под присмотром, хотя тоже не очень хочется, я там с первой 2 недели пролежала но зато в роддом оттуда уехала))))
Наташенька
И вам желаю принять правильно решение в пользу малыша!!!!!
______________
Изображение Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 8  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:47  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино