Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 22:14   №1696  
-
0 : 1
+
Knopik
Я одного не пойму - как они могут вас заставить идти на кс, если вы не хотите и все хорошо? *DONT_KNOW*

Не свяжут же они вас *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 22:41   №1697  
-
голос
+
Knopik
Моей сестре скоро рожать, один ребёночек и то настаивают на кс, прямых противопоказаний нет - " ты чтоооо тебе 32 года и первые роды, на кс пойдёшь. Как не хочешь?! Ты сама хочешь мучиться?!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2016, 22:58   №1698  
-
голос
+
Посмотрите показатели нашего КПЦ http://www.surgut-kpc.ru/about/pokazateli.php
Динамика в налицо :-(

Новое сообщение18 ноя 2016, 23:12   №1699  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 18.11.2016 23:14
Knopik
Я одного не пойму - как они могут вас заставить идти на кс, если вы не хотите и все хорошо? *DONT_KNOW*

Не свяжут же они вас *DONT_KNOW*


Да вот не знаю как могут заставить. Просто сегодня на приеме сказали, что о ЕР ничего и слушать не будут. Только КС у тех, кто с двойней. Мол, риск минимизируют. Дождаться схваток, а потом ехать на роды? Так сделают ЭКС. Одно дело, когда тебя настраивают на ЕР и говорят, что будет все хорошо. Другое дело, когда прям с порога не дают шансов. Еще и годков мне 35. Это для нашего роддома уже запредельный возраст. Когда 2 года назад со вторым ходила, все меня называли старородящей.
Просто читала в этой теме, что девушка в 2015 хотела кесарево с двойней, а ей ставили ЕР. Вот и думаю - может не всех кесарят?

Новое сообщение18 ноя 2016, 23:13   №1700  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 18.11.2016 23:41
Knopik
Моей сестре скоро рожать, один ребёночек и то настаивают на кс, прямых противопоказаний нет - " ты чтоооо тебе 32 года и первые роды, на кс пойдёшь. Как не хочешь?! Ты сама хочешь мучиться?!"


Вооот. Мне с моими 35 вообще накрыться простынкой надо :D

И еще хотела узнать: при КС с эпидуралкой что-нибудь чувствуешь или просто слышишь как инструменты берут?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:13   №1701  
-
голос
+
Knopik по ощущениям кому как, некоторые говорят, что не то что ничего не чувствовали, но и не особо понимали происходящее, как в тумане... а я очень даже все чувствовала, просто как тупую терпимую боль... но сразу говорю, что я очень впечатлительная, раньше даже от простых уколов в обморок падала, а тут целая операция в сознании 0_ 0_ 0_


За это сообщение автора LoveLaska поблагодарил: Knopik
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:27   №1702  
-
голос
+
Knopik писал(а):
источник:18 ноя 2016, 23:13 №1700
И еще хотела узнать: при КС с эпидуралкой что-нибудь чувствуешь или просто слышишь как инструменты берут?

в полном сознании, боли никакой не чувствуешь.
в операционной радио поет, врачи болтают между собой , рядом с головой постоянно кто то стоит-присматривает за тобой :D . ребенка сразу показывают и прикладывают.
в общем, мне в ер гораздо неспокойнее было.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:38   №1703  
-
голос
+
Knopik я думаю Вы рано заморачиваться начали, там акушерская ситуация ещё 10 раз поменяться может. Я в прошлый раз и думать не думала о КС, а она у меня за 2 недели ДО на попу перевернулась, и пошла на КС.
Сейчас у меня 3 недельки до ПДР, так я ещё ничего не решила, буду смотреть по ситуации, просто морально готовлюсь к обоим вариантам... любые роды могут закончится ЭКС, так что лучше быть к этому готовой.... мне тоже плановое КС ставят, из показаний осталось только 1 КС, до этого ещё низкую плацентацию ставили, но на последнем последнем УЗИ все нормально показало... моя Г ещё об этом не знает, назначила мне уже дату ПКС, разговаривать об ЕР тоже даже не стала.... на след. неделе "обрадую" ее, что буду пробовать ЕР.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:40   №1704  
-
голос
+
Kosha Ну кому как. Я орала как резаная :D :'( меня наркоз плохо берет :'(

Папа такой же был %)

Новое сообщение19 ноя 2016, 00:42   №1705  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник:19 ноя 2016, 00:40 №1704
Я орала как резаная

в смысле тебе было так больно?? 0_
все чувствовала что ли?
а ноги чувствовала?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:48   №1706  
-
голос
+
А я как раз ног не чувствовала, в реанимации развлекала себя потом тем, что пыталась пальцами ног пошевелить, как Ума Турман в "Убить Билла" :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 00:53   №1707  
-
голос
+
Kosha Мне было дико больно fingal ног я не чувствовала, а вот живот весь.
До сих пор помню ощущения, когда ребёнка вытаскивали %)

Новое сообщение19 ноя 2016, 01:08   №1708  
-
голос
+
Получается, кому как. Тут уж не попробуешь, не узнаешь, как говорится. :D

А врача и анастезиолога можно оплатить-выбрать? Или ситуация как с акушерками - чья смена, с тем и работаем? Мне на вторых родах "повезло" попасть на пересменку. Начала рожать с одной акушеркой, а закончила с другой. Причем, вторая меня бесила всю дорогу и скорее мешала, чем помогала. Задавала мне одни и те же вопросы подряд раза по 4, складывалось впечатление, что у нее память кратковременная, как у рыбы. А когда рожаешь+подписываешь их многотомник разрешений+отвечаешь на вопросы - вопросы уже переполняют чашу. Раз уж отправляют на КС, то хочется все ходы попытаться просчитать.

По поводу "побега" в Москву или другой город для ЕР: тут тоже есть свои страхи.
1) А вдруг я со своими пузожителями не успею доехать
2) Неизвестно сколько ждать до начала родов в чужом городе (хоть там и живет родня)
3) Как оставить папу с 2-мя детьми на долгий срок в Сургуте
4) Как возвращаться домой с 2-мя новорожденными
5) Напрягать родню 2-мя новорожденными

Новое сообщение19 ноя 2016, 01:10   №1709  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 19.11.2016 1:53
Kosha Мне было дико больно fingal ног я не чувствовала, а вот живот весь.
До сих пор помню ощущения, когда ребёнка вытаскивали %)


Теперь мне реально стремно 8( Еще почитала впечатления девушки, которой казалось, что от нее куски мяса отрывали где-то на 60 странице этой темы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2016, 01:11   №1710  
-
голос
+
Knopik платный выбор специалистов временно приостановлен :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 114 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:30  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино