Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 113 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2016, 13:20   №1681  
-
голос
+
Natali_86
а в обычную палату переводят когда,если все хорошо??? :-) а то мне прям так не хочется ,чтоб он там один лежал плакал,без меня :-(
вы уже восстановились после кесарево?? все нормально. Может есть какие то у вас напутствия на быстрое выстановление :D

Новое сообщение16 окт 2016, 00:35   №1682  
-
голос
+
Карапуз
После операции лежишь в реанимации 6 часов, если все хорошо, тебе разрешают встать, и еще пару часов расхаживаешься, и потом переводят в палату, практически сразу приносят малыша, и ты с ним уже вместе до выписки. Ну а насчет восстановления, совет один не лениться и делать зарядку, там покажут упражнения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 03:14   №1683  
-
голос
+
Карапуз
Сын в 07:08 родился и в 20:00 меня перевели из реанимации в палату, только зашла и малыша следом принесли. Когда его приносили показать в реанимацию, попросила его сфотографировать на телефон - так у меня появилась его первая фотка :holding: Восстановилась быстро, сейчас все ок *OK*

Правильно написала Анна, что главное не лениться и делать зарядку. Вот только ноги сильно оттекли на второй день после операции, были как у слона :D , но пришли в норму примерно через 3 недели.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 11:41   №1684  
-
голос
+
Поддерживаю)) не лениться и не жалеть себя, много ходить туда -сюда :D
Малыша сразу принесут, когда вас переведут в палату, до этого вы можете увидеть его в реанимации туда приносят один раз, даже предлагали покормить его *give_h* и во время операции, если будете бодрствовать тоже покажут *give_h* и поцеловать сами предложили (я думала нельзя) и к груди приложили.
Чтобы ноги не оттекали сильно, как у меня в первый раз (пожалела себя не стала натягивать чулки и ноги были, как у слона несколько дней), одевайте госпитальные чулки ещё перед операцией и не будет сильных оттеков.


Последний раз редактировалось Ice Cream 16 окт 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: Kisulek
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 11:56   №1685  
-
голос
+
Шесть лет назад в реанимацию детей не приносили, только медсестра приходила за подгузниками. А когда в прошлом году принесли, я была в восторге, буквально через 3 часа после операции можно было посмотреть свою малюточку, даже рядом положили ненадолго и медсестры такие хорошие, все расскажут-как покушали, сколько спит. Хорошая мотивация быстрее вставать и расхаживаться.
А чулки я все дни в роддоме носила и дома где-то неделю, с ногами все хорошо было. А в первые роды чулки одела только на операции, потом не одевала, так ноги отекли сильно, благо еще почти зима была, привезли на выписку сапоги свекрови на 2 размера больше, в свои я не влезла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 12:06   №1686  
-
голос
+
Inna11
и 11 лет назад приносили, и 8 лет назад приносили..
это от состояния роженицы зависит ИМХО.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 13:33   №1687  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
источник: 16.10.2016 13:06
Inna11
и 11 лет назад приносили, и 8 лет назад приносили..
это от состояния роженицы зависит ИМХО.

Кто знает, я не одна лежала, так ни к кому не приносили, напротив двери лежала, тоже не видела, чтобы с детками ходили в другие палаты.
Хотя в это день теракты были в метро в Москве, весь персонал это обсуждал в коридорах, может не получилось, кто знает. Главное, что сейчас детей приносят хоть ненадолго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 окт 2016, 18:01   №1688  
-
голос
+
Спасибо девочки вам за ответы!!! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2016, 00:27   №1689  
-
голос
+
Ice Cream писал(а):
источник: 16.10.2016 12:41
если будете бодрствовать тоже покажут *give_h* и поцеловать сами предложили (я думала нельзя) и к груди приложили.

а я никого не спрашивала и никто не предложил, когда малыша приложили к груди, я его зацеловала *give_h* и он сразу плакать перестал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2016, 15:15   №1690  
-
голос
+
Добрый день, девочки. Может быть кто-то подскажет как попасть на ПКС к Бакурадзе по договоренности, т.е. платно??? Буду очень признательна))) Предстоит 4 ПКС, хочу к нему попасть. Я о нем очень много слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2016, 18:27   №1691  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, плановые КС только по будням делают?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2016, 00:46   №1692  
-
голос
+
УПС_Сургут
Если мне память не изменяет, то в роддоме проходит комиссия раз в неделю и там можете платно выбрать хирурга, анестезиолога. Позвоните в роддом, узнайте когда точно комиссия будет на текущей неделе.

Когда мне делали, то хирург, анестезиолог стоили 40 и 20 с чем-то тысяч вроде (точные цифры сейчас не вспомню, цены можете узнать в кассе КПЦ)

Новое сообщение18 ноя 2016, 21:36   №1693  
-
голос
+
Сегодня пошла становиться на учёт с ди ди двойней, сказали будут делать КС в 100%. Сейчас, говорят, с двойней не разрешают самим рожать. Кроме того, что у меня в пузе 2 человека, других противопоказаний к ЕР нет. Это у меня 3 беременность, первая и вторая беременности закончились ЕР. Жутко не хочу КС, вплоть до того, что рассматриваю возможность уехать рожать в Москву. Срок родов в мае, но чувствую, что изведу себя до весны этой мыслью. Правда нет возможности родить самой?

Аватара пользователя
Новое сообщение18 ноя 2016, 21:48   №1694  
-
голос
+
Knopik писал(а):
источник: 18.11.2016 22:36
Сегодня пошла становиться на учёт с ди ди двойней, сказали будут делать КС в 100%. Сейчас, говорят, с двойней не разрешают самим рожать. Кроме того, что у меня в пузе 2 человека, других противопоказаний к ЕР нет. Это у меня 3 беременность, первая и вторая беременности закончились ЕР. Жутко не хочу КС, вплоть до того, что рассматриваю возможность уехать рожать в Москву. Срок родов в мае, но чувствую, что изведу себя до весны этой мыслью. Правда нет возможности родить самой?

Может рассмотреть другие города неподалёку... В Сургуте вы будете почти первой кто сама родила двойню... У нас не возьмутся 99.99%... И многие с двойнями не дохаживают и экс во многих случаях... Знаю врача, которая чтобы двойню родить в Томск уезжала. КС с двойней это, к сожалению, сургутская практика... У нас не принято рисковать с двойней...

Новое сообщение18 ноя 2016, 21:57   №1695  
-
голос
+
Печаль-печальная :(
В группе двоен в Вк естественных родов очень много, а у нас даже шансов не дают. На УЗИ сказали, что дети хорошо расположены, спокойно можно ходить до 38 недель. Головой понимаю, что случаи разные бывают, но вот эта новость от доктора о КС меня просто выбила из колеи

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 113 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 19:13  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино