Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 206 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2009, 10:37   №^  
-
1 : 0
+
График работы школ грудного вскармливания и материнства в Сургуте - http://detkino.ru/node/4637

«Школы здоровья» в лечебно-профилактических учреждениях города Сургута - http://detkino.ru/node/4672

СПРАВОЧНИК. Справочник Сургута - Беременность и роды - Подготовка, школы матери - http://detkino.ru/spravochnik-surguta/b ... oly-materi


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 11:10   №61  
-
голос
+
Corsalady
ага *OK*
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 21:41   №62  
-
голос
+
Corsalady
неа я вообще не ходила :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 22:07   №63  
-
голос
+
Pobeda86
Тогда, мож, тебе сначала начать ходить? *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 22:11   №64  
-
голос
+
Corsalady писал(а):
Тогда, мож, тебе сначала начать ходить?

А че ей сначала там делать? :D
Если мне память не изменяет, там сначала рассказывают про зачатие и развитие, строение женской репродуктивной системы (у Pobeda86 все ужа зачато и развито :D ), потом про правильное питание во время Б (это уже мне кажется тоже не актуально), так что, думаю, ей можно прям с темы родов и начать, тем более, кой-какой опыт уже имеется:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 22:28   №65  
-
голос
+
Corsalady
Филатик
Вот и я так подумала что сразу к самому главному приступить))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 янв 2011, 23:19   №66  
-
голос
+
Филатик писал(а):
думаю, ей можно прям с темы родов и начать, тем более, кой-какой опыт уже имеется:)

:D ну тоже верно, тогда ей на тему "роды" надо в четверх сходить...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2011, 18:26   №67  
-
голос
+
девочки, кто попал в ШМ на Нефтянике? я сегодня тока дошла на запись - 31 закрыта, записалась на 07.02. но там стооооолько народу записано..... расскажите что там и как?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 17:37   №68  
-
голос
+
ну вот, 2 из трех я посетила... короче... на физре в нефтянике я узнала гораааааздо больше. сопоставив с интернетом и правильнее... в принципе, и на третье пойду, что-то непосредственно роддома касающееся узнать можно, но в целом - не фонтан.. я ожидала большего! думала, что нас действительно чему-то научат, а не просто расскажут как роды протекают, т.е. ребзь по родовым путям идет.. про упр Кегеля ни слова, про массаж промежности ни слова... вообще, очень и очень поверхностно. ведет врач - уверена, что вот наблюдаться у неё в теч. беременности было бы супер, очень приятная и располагает к себе, но преподавательскими данными и опытом для ШМ не обладает... жаль.
так что, основными курсами продолжают оставаться видеокурсы и видогиды на Ютюбе и посещения физ-ры для беременюшек в Нефтянике! всем советую! *viannen4*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 18:43   №69  
-
голос
+
&_счастливая_&
вот-вот. хоть бы раз говорили про упражнения.
инет рулит.
или нам со школой не повезло ;)
а че за физ-ра в нефтянике?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2011, 19:53   №70  
-
голос
+
в ФОК нефтяник есть комплексные занятия для беременных. 2 раза в неделю в зале - или на мячах, или йога, или с бодибарами, или степы и раз бассейн - аквааэробика! супер вещь!!! жалею, что поздно ходить начала! сразу рассказывают и про дыхание, и как схватки отрабатывать, короче все, что надо! *molitva2* организаторам!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2011, 16:23   №71  
-
голос
+
Девочки, а кто-нибудь знает что за психологическая пдготовка к КС в школе матери? Я записалась зачем-то, а щас думаю фигня наверное.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 07:19   №72  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
Девочки, а кто-нибудь знает что за психологическая пдготовка к КС в школе матери? Я записалась зачем-то, а щас думаю фигня наверное.. *DONT_KNOW*

Я конечно не знаю о чем эти курсы, но если время есть, то лучше сходить, наверняка что-нибудь интересное узнаешь :-)
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 09:41   №73  
-
голос
+
У меня уже было кс, наверное к повторному меня психологически готовить не надо, не знаю зачем записалась.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 10:48   №74  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
У меня уже было кс, наверное к повторному меня психологически готовить не надо, не знаю зачем записалась.. *DONT_KNOW*

А я думала Вы первый раз собираетесь :-) .. Я тоже вот по второму кругу.. мне даже никто и не предлагает в школу матери..уж больно мало времени прошло..за то могу сама уже идти опытом делиться :D
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2011, 20:34   №75  
-
голос
+
Девочки...подскажите... беременная сама записывается в школу метери или ее гинеколог записывает? мне до выхода в декрет еще месяц работать...вот начала заранее задумываться...может есть вечерами какие-то курсы, чтоб походить...

и еще вопрос...это платно или нет? (я на учете стою на Сибирской)


Последний раз редактировалось Бизюлькa 12 июл 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 14  [ Сообщений: 206 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 апр 2024, 14:58  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино