Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 136 ] 

Новое сообщение07 фев 2012, 11:21   №76  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник: 7.02.2012 12:09
Ну побриться понятно и дома можно, а вот насчет клизмы говорили на школе матери можно попросить будет и сделают. Искала кстати на всякий случай свечи с глицирином, а их ни в одной аптеке нет, говорят не завозят :-(

возьми микролакс-это готовые микроклизмы,брала с собой в роддом,до родов пошла на обычную клизму(надежнее как-то :D ),а вот после родов их использовала,отлично помогают *THUMBS UP*


Последний раз редактировалось Мята 07 фев 2012, 11:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 11:24   №77  
-
голос
+
Pingvinenok
Свечи с глицерином точно продаются! Поищите еще. Буквально месяц назад знакомой покупала. *OK*
Насчет попросить сделать клизму - вряд ли. В роддоме она делается по показаниям. Если врач увидит, что у вас застой в кишечнике, то сделает и без вашей просьбы, а если все нормально, то и связываться не будут.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 11:36   №78  
-
голос
+
Campari
мне в Ригле сказали что уже бесполезно искать, там что то с поставщиками, только в какой-нибудь маленькой аптеке где проходимость небольшая, по району все уже обошла, сама очень удивилась)))
Мята спасибо, записала себе ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 11:43   №79  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:07 фев 2012, 11:36  №78
там что то с поставщиками

Мдааа... Самый безопасный и недорогой препарат теперь в дефиците %)

Новое сообщение07 фев 2012, 12:35   №80  
-
0 : 1
+
Campari писал(а):
Насчет попросить сделать клизму - вряд ли. В роддоме она делается по показаниям. Если врач увидит, что у вас застой в кишечнике, то сделает и без вашей просьбы, а если все нормально, то и связываться не будут.

:D ,уж в этой просьбе в наших больницах ни кому не отказывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 12:46   №81  
-
голос
+
Мята писал(а):
источник:07 фев 2012, 12:21  №76
микролакс-это готовые микроклизмы,брала с собой в роддом,до родов пошла на обычную клизму(надежнее как-то ),а вот после родов их использовала,отлично помогают

*viannen4*
и я после родов ими пользовалась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2012, 16:41   №82  
-
голос
+
Campari писал(а):
источник: 7.02.2012 12:24
Pingvinenok
Свечи с глицерином точно продаются! Поищите еще. Буквально месяц назад знакомой покупала. *OK*
Насчет попросить сделать клизму - вряд ли. В роддоме она делается по показаниям. Если врач увидит, что у вас застой в кишечнике, то сделает и без вашей просьбы, а если все нормально, то и связываться не будут.

я под утро сама поросилась на клизму,т.к. мне надоело какать по чуть-чуть бегать. малой активно мне все кишки растряс :D , я аж думала не успею добежать *ROFL*
все сделали и ничего против никто не сказал

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 16:40   №83  
-
голос
+
Меня три года назад в приемнике спросили, клизму хошь??? я сказала нет, на том разошлись, никакой обязоловки тогда не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2012, 17:34   №84  
-
голос
+
Тёмкина Мать писал(а):
источник: 8.02.2012 17:40
Меня три года назад в приемнике спросили, клизму хошь??? я сказала нет, на том разошлись, никакой обязоловки тогда не было.

А меня не спрашивали. Сказали: врач, если надо назначить. Спросила врача, он ответил: сегодня ходила, вчера ходила, значит клизму не надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2012, 00:28   №85  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник:08 фев 2012, 17:34  №84
А меня не спрашивали.

И меня не спрашивали. огда сама спросила, также ответили:
nadichkina писал(а):
источник:07 фев 2012, 16:41  №82
она делается по показаниям

Лучше бы сделали, а то неловко я себя чувствовала, когда с судном лежала, а акушерка рядом смотрела %) Я чуть под землю не провалилась от стыда, а она сказала, что все нормально...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 22:02   №86  
-
голос
+
Девочки а если с первыми родами были разрывы влагалища, со вторыми тоже будут? Или как повезет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 22:10   №87  
-
голос
+
Артёма мама2 писал(а):
источник: 17.02.2012 23:02
Девочки а если с первыми родами были разрывы влагалища, со вторыми тоже будут? Или как повезет?

У меня с первым разрывы были, зашивали (сидеть потом не могла), а вторые роды через 9.5 лет хоть и стремительные были, разрывов не было *OK* Наверно спасибо за это акушерке Саловой *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 22:13   №88  
-
голос
+
Артёма мама2

У меня подружка 30 января родила, с первым даже шейка порвалась, со второй вообще все прекрасно очень быстро и спокойно родила, совершенно без разрывов...главное слушать врачей *OK* ...
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2012, 22:14   №89  
-
голос
+
гульчик писал(а):
источник: 17.02.2012 23:10
Артёма мама2 писал(а):
источник: 17.02.2012 23:02
Девочки а если с первыми родами были разрывы влагалища, со вторыми тоже будут? Или как повезет?

У меня с первым разрывы были, зашивали (сидеть потом не могла), а вторые роды через 9.5 лет хоть и стремительные были, разрывов не было *OK* Наверно спасибо за это акушерке Саловой *viannen4*

Спасибо успокоили немного. У меня первые быстрые были роды, я только схваток не чувствовала.
Разрывы сильные были, тоже не сидеть не ходить толком не могла, на лечение потом приходилось ходить. :'( И почти год швы тянули, короче переживаю я чтоб повторения не было. %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 00:16   №90  
-
голос
+
Чего-то, девочки, я начала паниковать насчет разрывов. Уже делаю всю "профилактику", которую только можно, но прям из головы не выходят :'(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 10  [ Сообщений: 136 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 19:37  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино