Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2013, 16:46   №16  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki писал(а):
источник:07 авг 2013, 16:45 №15
Родила-таки я с помощью КС прекрасного БОЛЬШОГО сыночка!

Насколько большого?
Я не совсем поняла про показания к КС. Заинтересовало, потому как ни от кого из знакомых повторнородящих не слышала о том, что им предлагали КС по таким показаниям. Про экстренное КС слышала, но про это - в первый раз.
Я как-то настраивалась - если буду ещё рожать, то ЕР. Хочется информации побольше.

Новое сообщение08 авг 2013, 14:43   №17  
-
голос
+
Лисёнок
Больше чем предыдущие дети на кило с лишним! (я вес указывала раньше в сообщениях) Но не только в весе дело, там и голова намного больше предыдущих, миллиметры играют роль, а что уж говорить о сантиметрах! Риск для ребенка был выше, чем мой собственный, и рисковать малышом я не могла. Меня отправили планово на 38й неделе, а малыш бы еще подрос до 40й недели. И еще: третьи роды непредсказуемы, и у всех разный организм, поэтому и подход индивидуальный. Ваше право рожать ЕР, никто Вас заставлять не будет, если только 100% показаний нет. Кстати, сейчас очень много перехаживают, почему-то, и первородки и второ-третье-родки. А у вас какая по счету беременность? Или Вы еще только планируете?


За это сообщение автора mamo4kasinaido4ki поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 14:47   №18  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki
Поздравляю вас *give_h* *rom* Здоровья всей вашей семье!!!!
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 14:54   №19  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki
поздравляем *Mauridia*
ну как восстановление после КС? напряжно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 16:16   №20  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki
*rom* поздравляю Вас! Значит так должно и быть.
Скорейшего Вам восстановления !
______________

Новое сообщение08 авг 2013, 16:47   №21  
-
голос
+
Blonchik
Спасибо! :-) :-) :-)

Новое сообщение08 авг 2013, 16:54   №22  
-
голос
+
Usla Anikavuk
Спасибо за поздравление! :-) ... восстановление конечно сложное (и в плане физического здоровья и в плане морали), операция есть операция... Но нам расслабляться нельзя, нужно быть стойкими оловянными солдатиками, у нас же теперь маленькая армия из трех малышей, ничего - прорвемся ;)

Новое сообщение08 авг 2013, 16:55   №23  
-
голос
+
marisha-383
мэрси, будем стараться *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 17:06   №24  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki
поздравляю! Раз все прошло хорошо, значит вы вместе с врачами приняли правильное решение о КС. :-)

Вам теперь ник надо менять на Мамочка сынадочкиисына :D

mamo4kasinaido4ki писал(а):
источник:08 авг 2013, 15:43 №17
Лисёнок
А у вас какая по счету беременность? Или Вы еще только планируете?

Под аватаркой у неё все написано - уже трое деток есть. Восхищаюсь такими женщинами - решиться на 4-го - это подвиг!

Кстати.
Цитата:
Материнский капитал предлагают выдавать не только на второго, но и на третьего, и на последующих детей. Законопроект "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" внесли накануне в Госдуму, пишет "Российская газета".

Еще одно новшество, которое предлагают депутаты, - установить бессрочную выдачу материнского капитала. По действующему законодательству его должны перестать выдавать уже 31 декабря 2016 года.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: Лисёнок
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 авг 2013, 18:37   №25  
-
голос
+
mamo4kasinaido4ki писал(а):
источник:08 авг 2013, 15:43 №17
А у вас какая по счету беременность? Или Вы еще только планируете?


Сейчас нет беременности, это о будущем рассуждаю. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2014, 14:51   №26  
-
3 : 0
+
а как вы справляетесь с тремя детьми? Нет иногда желания все бросить, уйти, чтоб не нашли, отдохнуть и потом уже.. вернуться :D ?
______________
Сдам квартиру, viewtopic.php?f=117&t=670&start=15

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2014, 17:31   №27  
-
0 : 5
+
Как справляться с погодками, когда младший только родился, а старший толком ходить ещё не умеет?
У меня две сестры, мы три погодки: 26,27,28 лет. Сейчас, когда моему сыну пять месяцев, я готова маме памятник поставить за терпение и труд!!! Ведь был момент, когда она нас ТРОИХ грудью кормила! *Mauridia*


Последний раз редактировалось Вивьен 03 окт 2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2014, 11:08   №28  
-
голос
+
Вивьен
Про как справляться с погодками здесь почитайте viewtopic.php?f=69&t=211
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 28 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 23:37  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино