Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2017, 16:19   №61  
-
голос
+
Всем добрый день. Моя знакомая 8 месяцев назад стала мамой. Все бы ничего. Но ее муж просто категорически не желает сидеть с ребенком, постоянно придумывает отмазки, хотя работает вахтовым методом. Она очень переживает. Девочки, расскажите что делать, у кого были похожие ситуации. Как решали проблему?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 май 2017, 12:00   №62  
-
голос
+
Миссис Presedent писал(а):
источник: 11.04.2017 17:19
Всем добрый день. Моя знакомая 8 месяцев назад стала мамой. Все бы ничего. Но ее муж просто категорически не желает сидеть с ребенком, постоянно придумывает отмазки, хотя работает вахтовым методом. Она очень переживает. Девочки, расскажите что делать, у кого были похожие ситуации. Как решали проблему?

Ой,это сложно. У меня похожая ситуация. Муж в постоянных командировках, дома бывает редко, так когда посидит с малой (а в это время я то убираю, то готовлю, про визит куда-нибудь к парикмахеру я молчу), ведет себя так, будто он подвиг совершил. Я конечно понимаю, что ему тяжело зарабатывать и обеспечивать нас, но я ведь тоже не на курорте. Я даже не могу собой заняться и в порядок привести. Один раз только ездила к гинекологу на прием, ему пришлой с дочкой посидеть 1,5 часа, так я думала, что он меня съест, типа где я так долго езжу....разговоры не помогают, он все сводит к тому, что я нытик, что раньше по 10 детей рожали и все успевали, и памперсов и стиралок с мультиварками не было(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2017, 17:29   №63  
-
голос
+
Они вообще никогда не готовы становиться отцами. У моего племянника недавно было подозрение на апендицит, его на скорой забрали. Но оказывается, ему папа газировку попить дал. Оставила ребенка с отцом на пару часов называется

Новое сообщение22 май 2017, 08:07   №64  
-
0 : 1
+
Девочки, как сейчас обстоят дела с партнерскими родами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июл 2017, 19:14   №65  
-
голос
+
мой муж точно не пошел бы на курсы и тому подобное

Новое сообщение10 окт 2017, 01:21   №66  
-
голос
+
Мой тоже не хотел на курсы, но после того как нам посоветовали Регистр и выпала возможность на бесплатное ЭКО [реклама размещается платно].ru вот после этого согласился.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 10:50  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино