Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 66 ] 

Новое сообщение23 дек 2012, 16:38   №46  
-
голос
+
есть категория женщин которая вообще не позволяет чтоб сувал свой нос мужчина, совмесные нападки вместе с тёщей, ты мол иди работай да бабло неси, а рожать не твоего ума дело:))) и так хлапот принёс- дочь опузатил!!!! :)))))))) слава Богу это не про меня, но у меня есть такой знакомый!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 15:43   №47  
-
голос
+
Наш папа всю беременность особняком. Попросишь( выпросишь точнее), чем- то поможет, а так..... Не помираю и то ладно.
В магазин приданое ездили закупать, кидался на все самое дешевое, за качество не спрашивай, при этом....
При этом постоянно фразы:" ... Качать я ее не собираюсь", " памперсы менять я ее не собираюсь" и все в этом духе. При этом помощи от него и так не будет, он на работе до 8-10 вечера, ладно б хоть зп хорошая была((((((((
Вот и в очередной раз убеждаешься, что женщина даже будучи замужем( в паре) рожает исключительно для себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 16:12   №48  
-
голос
+
tutka
ребенок для него желанный?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2013, 16:27   №49  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 14.05.2013 18:12
tutka
ребенок для него желанный?

Желанный и запланированный, он ее ждет, это видно, но как- то по своему, по ходу дела. А может это просто мужской пунктик, типа не папашкино это дело попы детям подтирать)))) а на деле окажется, что будет папой лучше всех)) надежда на это к меня все- таки есть)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2013, 22:05   №50  
-
голос
+
tutka
а мне кажется он изменится, уже давно замечено, что дочки из пап веревки вьют. Еще будет трястись над ней и пылинки сдувать, может он сейчас просто ведет себя, потому что не знает что есть дети. У меня муж даже поменял свое мнение об усыновлении, сказал, что пока детей не было - он не понимал что это такое и сейчас к подобным вопросам относится совершенно иначе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 18:18   №51  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 17.05.2013 0:05
tutka
а мне кажется он изменится, уже давно замечено, что дочки из пап веревки вьют. Еще будет трястись над ней и пылинки сдувать, может он сейчас просто ведет себя, потому что не знает что есть дети. У меня муж даже поменял свое мнение об усыновлении, сказал, что пока детей не было - он не понимал что это такое и сейчас к подобным вопросам относится совершенно иначе.

Беда в том, что наш папа до последнего надеется, что несмотря на все узи, у нас родится мальчик.....

Новое сообщение18 май 2013, 18:32   №52  
-
0 : 1
+
tutka
Согласна с Geparda У нас папа тоже все мальчика хотел, а родилась девочка, так у меня даже ревность иногда проскальзывает как он к ней относится *IN LOVE* говорит, что теперь это его главная женщина :-) Признался мне, что не ожидал от себя таких эмоций и чувств. Второго уже просит и не важно мальчик это будет или девочка. Вот принесете свою кроху домой и посмотрите как Ваш муж изменится ;)


Последний раз редактировалось Adya 18 май 2013, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 18:55   №53  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник: 18.05.2013 20:18
Geparda писал(а):
источник: 17.05.2013 0:05
tutka
а мне кажется он изменится, уже давно замечено, что дочки из пап веревки вьют. Еще будет трястись над ней и пылинки сдувать, может он сейчас просто ведет себя, потому что не знает что есть дети. У меня муж даже поменял свое мнение об усыновлении, сказал, что пока детей не было - он не понимал что это такое и сейчас к подобным вопросам относится совершенно иначе.

Беда в том, что наш папа до последнего надеется, что несмотря на все узи, у нас родится мальчик.....

таких пап как ваш ооочень много :) все еще изменится, еще плясать и радоваться будет, что девчонка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 20:38   №54  
-
голос
+
tutka
Конечно, изменится! Ведь это для женщины очевидно то, что еще не видно, а у мужчин конкретное мышление, им надо видеть и ощущать ребеночка! Честь и хвала тем папам, которые до рождения ребенка помогают жене и материально, и морально (и таких немало!), но большинство, мне кажется, осознают свое отцовство после рождения малыша. А дочка так оно даже лучше, с сыном мой муж даже не запомнил особо, когда и что мы начали делать, но с дочей совсем по-другому! Любит обоих одинаково, но к девочке нежности больше! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 22:52   №55  
-
0 : 1
+
для мужчины как-то это все сложно :-( мальчик... девочка... вообще ребенок, который с мамой-его женой всегда и требует ее внимания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2013, 15:56   №56  
-
0 : 2
+
olgarezh
у тебя папа молодой *OK* и ребеночек захотели и получился,
а у нас папа за 30 и ребенок долгожданный,
я не имею ввиду, что молодые папы чем-то хуже,
просто я сужу по своему мужу, думаю, если б мы родили лет 9 назад,
то он не так трепетно бы к малышу относился и на роды скорее всего не пошел,
любил бы понятно, но отношение все равно другое было бы,
а еще когда жена Б думаю многие мужчины не до конца понимают, что внутри уже маленький человечек, который все чувствует,
да и у мамы гормоны играют, нам так внимания и понимания хочется *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2013, 18:08   №57  
-
голос
+
tutka
как увидит кроху, так все его страхи (мне кажется что ето именно страхи, т.к. ожидал мальчика, все равно был уже какой-то план развития и навыков мальчика, а тут раз тебе и девочка :-) ему пока сложно понять какие будут у него с ней интересы - мое личное мнение) пройдут и еще ревновать начнете :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 май 2013, 18:59   №58  
-
голос
+
Он ее щас " моя мадам" называет)))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 14:14   №59  
-
голос
+
Наш папа горд, что ношу сына. Только о нем и говорит. Боюсь, как бы узи не подкачало, и не родилась девочка. Мне-то все равно, а ему...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:08   №60  
-
голос
+
JustMe писал(а):
источник: 14.07.2014 16:14
Наш папа горд, что ношу сына. Только о нем и говорит. Боюсь, как бы узи не подкачало, и не родилась девочка. Мне-то все равно, а ему...

главное, чтоб помимо гордости еще какие то чувства и желания у папы возникли, ну там вставать по ночам, пеленки от когашек стирать, опять же с сыном сидеть, пока мама красоту наводит - парикмахер, педик, маник, эпиляция, спортзал...главное ведь выглядеть хорошо перед мужем :-)

:-P :-P :-P
Image


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 5 ANNA, Анастасия, Аннет, Софея, Vim
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 66 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:59  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино