Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Новое сообщение23 апр 2014, 17:04   №1321  
-
голос
+
Девочки, через сколько дней после кесарева домой выписывают теперь? (ну, если все по плану и без осложнений, есссно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 17:21   №1322  
-
голос
+
фрау_Хельга писал(а):
источник: 23.04.2014 19:04
Девочки, через сколько дней после кесарева домой выписывают теперь? (ну, если все по плану и без осложнений, есссно)

через 3 дня

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 апр 2014, 18:14   №1323  
-
голос
+
фрау_Хельга
Если нет аншлага, то на 4 сутки. Мы родились 15 апреля(вторник), а выписали в пятницу.
______________
Изображение

Новое сообщение26 апр 2014, 13:13   №1324  
-
голос
+
спасибо за информацию! если на 4й день, то это еще ничего. Хотя с одной стороны, хочется побыстрее дома оказаться. Но с другой - поторопишься, а потом (ттт) еще и вернешься

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 20:53   №1325  
-
голос
+
Девочки, кто знает, у простуженных берут плазму для переливания?
И до какого срока можно сдать эту плазму?
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 21:06   №1326  
-
голос
+
У кого так было - после кесарево прошел почти месяц а над швом типа нависает живот и сам шов болит, как будто отек или припухлость с левой стороны шва. Сегодня весь день болит шов. К гинекологу на прием только на следующей неделе. Боюсь что это осложнение какое нибудь
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2014, 22:11   №1327  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 12.05.2014 23:06
У кого так было - после кесарево прошел почти месяц а над швом типа нависает живот и сам шов болит, как будто отек или припухлость с левой стороны шва. Сегодня весь день болит шов. К гинекологу на прием только на следующей неделе. Боюсь что это осложнение какое нибудь

У меня так было, шов болел, что нельзя было дотронуться. Гинеколог сказала, что могут быть спайки fingal
Я списывала на то, что постоянно ношу на руках ребенка, то сидишь буквой зю, то резко вскакиваешь с положения лежа и т.п. Сейчас (через месяц) все нормально, даже не помню когда боль прошла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 13:32   №1328  
-
голос
+
belka-80
Я пришла с простудой, меня переписали на след. неделю. Можете сами позвонть объяснить ситуацию, если уже записаны. Сдавать можно до 37 недель, по-моему.
______________
Изображение


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарил: belka-80
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2014, 16:08   №1329  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник: 12.05.2014 23:06
У кого так было - после кесарево прошел почти месяц а над швом типа нависает живот и сам шов болит, как будто отек или припухлость с левой стороны шва. Сегодня весь день болит шов. К гинекологу на прием только на следующей неделе. Боюсь что это осложнение какое нибудь


у меня уже два месяца шву (второе кесарево) до сих пор все онемевшее и тоже с левой стороны (видимо автограф доктора :) ) немножко перетянули шов - поэтому "нависает" кусочек живота сверху.. после первого раза все быстрее зажило и сам шов был аккуратнее, в этот раз видимо больше времени потребуется.. надеюсь через полгода живот станет однородным ))
Болеть шов не должен по-моему, скорее всего болит что-то внутри.. такое возможно, потому что нормальная чувствительность в области разреза восстанавливается очень долго. Но если жутко чешется - это нормально. Когда раневая поверхность окончательно заживает можно использовать крем от рубцов "медерма"


Последний раз редактировалось Foxy11 26 май 2014, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2014, 17:35   №1330  
-
голос
+
К кого после кс была несостоятельность рубца на матке? У меня на узи обнаружили, подозрение еще на миому матки
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 16:12   №1331  
-
голос
+
Девочки, кто-нить знает, если первый раз было кесарево, то вторые роды автоматически КС или только по показаниям? не могу найти где почитать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 22:26   №1332  
-
голос
+
Веселая

viewtopic.php?f=11&t=2211
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2014, 22:49   №1333  
-
голос
+
мама_Маши
*rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 15:39   №1334  
-
голос
+
Девочки, тут ситуация такая "интересная" . Рожать мне самостоятельно не разрешают из за проблем со зрением, и отправили за заключением к Фатеевой. Я как порядочная записалась на прием а она именно в день приема на больничный ушла и по сей день не известно когда выйдет, а по разъяснениям нашего участкового гинеколога, на 37й неделе мои документы уже должны отправить в РД для того что бы мне назначили дату КС... Дык вот сижу я знач и думаю как такие дела разруливаются? На самом деле никто кроме Фатеевой заключение не дает? Ведь даже если она ближайшие 2-3 недели выйдет с больничного к ней еще записаться нужно( а я к тому времени уже и сама рожать начну)))) Будет ли достаточно записи в обменке с первого приема у офтальмолога "исключить потужной период" для экстренного кс если вдруг малыш раньше срока на свет появиться захочет? И вообще я в растерянности если честно.. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?
______________
Изображение

Новое сообщение17 июн 2014, 17:17   №1335  
-
голос
+
joker писал(а):
источник:17 июн 2014, 16:39 №1334
Дык вот сижу я знач и думаю как такие дела разруливаются?

А у гинеколога своего спросить не пробовали?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 89 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 окт 2024, 02:54  11 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино