Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 15:39   №1226  
-
голос
+
Макитра писал(а):
источник: 10.03.2014 14:52
irishka_sunshine
Нет вы ошибаетесь) Я вам про микрохирургию глаза Екатеринбургский филиал (вроде от туда), а вы говорите про центр лазерной хирургии от ОКДЦ. Этот центр располагается в здании бывшего детского садика за детской поликлиникой № 2


Да я знаю что там есть еще и екатеринбурский центр, но врач гинеколог направляет только к определенным окулистам либо в кардиологию либо в кпц или к окулисту в женской моей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 19:32   №1227  
-
голос
+
irishka_sunshine
Мне тоже на 29 назначили, я так понимаю она прием только по суб ведет, в прошлый раз мне тоже на суб назначали но медсестра перепутала дату и написала в пятницу я пришла, ждала потом вышла врач я спросила а мне ответили сто толко по суб *DONT_KNOW* , типа вам не правильно дату написал, это было еще в ноябре и записать только на март смогли хотя у них на учете и стою 8(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 19:50   №1228  
-
голос
+
Девочки, а вас всех отправляли на аутоплазмадонорство?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 21:25   №1229  
-
голос
+
Наталья_86 писал(а):
источник: 10.03.2014 21:50
Девочки, а вас всех отправляли на аутоплазмадонорство?

Меня отправляли *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 мар 2014, 23:51   №1230  
-
голос
+
VLNatali
В эту беременность или в первую? Я сегодня сдавала первую часть плазмы, так вот, меня смутил пункт, что эту плазму мне потом обратно вольют, даже если она не понадобится. Интересно, когда ее вливать будут, сразу после КС?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2014, 00:17   №1231  
-
голос
+
Наталья_86
В реанимации когда лежать будете, там кучу всего капают и плазму тоже, она вроде как помогает быстрей восстановиться.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: Наталья_86
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2014, 09:42   №1232  
-
голос
+
Наталья_86
В эту беременность. Сказали на операцию ее разморозят и после операции вольют для восстановления организма.

Пока писала, Geparda уже ответила.


Последний раз редактировалось VLNatali 11 мар 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 10:39   №1233  
-
голос
+
Все, меня записали на кс) теперь сижу переживаю как проходит такая операция, нужны ли сейчас чулки? К чему быть готовой?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 12:35   №1234  
-
голос
+
irishka_sunshine
У меня совсем недавно знакомую кесарили. Чулки нужны. Готовиться ко всему)) Но лучше к хорошему. Пакеты собрать, перед днем операции не объедаться, моральной поддержки у семьи получить, и вперед. Все будет хорошо. Главное, помнить - у вас есть права. Если непонятно - спрашивайте. Я в свой третий раз все выясняла, мне рассказывали, объясняли, подсказывали. На других не смотреть, каждая рожает по-своему. В реанимации работают очень добрые и отзывчивые медсестры, которые на любой писк придут и помогут, подушку поправят, на вопросы ответят, встать помогут. Сейчас поднимают очень быстро, так что ничего внутри скопиться не успеет, а в палате с малышом уже и болеть некогда. Не молчать, говорить, если что-то не так, если тянет, болит, кровит и т.п. Это не страшно. А если правильно выполнить все требования анестезиолога, то еще и не больно.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 13:32   №1235  
-
голос
+
Сколько дней держат после кесарево в роддоме? Мне сказали приехать в 7 утра, а потом во сколько интересно операция будет? Я же там наверное не одна такая плановая буду
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 14:01   №1236  
-
голос
+
irishka_sunshine
Вот тут лотерея. Я приехала так же к 7, была вторая на оформлении, а на операцию попала около 13.00, потому что были экстренные и еще из группы риска девушка (не поняла, что за группа риска, она сама так объяснила торопливость в подготовке ее к операции). На вопрос "Когда?" ответить не могут, руками разводят, всякое бывает. Так как в реанимацию я попала после обеда, то разлеживаться мне не дали, подняли очень быстро, вечером я была в палате, а через три дня (на 4-е сутки) была дома. Т.е. 1 день операции и ночь в палате + сутки в палате + сутки в палате + после обеда домой.
Знакомую кесарили утром, подняли после обеда, домой так же попала

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 16:47   №1237  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 24.03.2014 16:01
irishka_sunshine
Вот тут лотерея. Я приехала так же к 7, была вторая на оформлении, а на операцию попала около 13.00, потому что были экстренные и еще из группы риска девушка (не поняла, что за группа риска, она сама так объяснила торопливость в подготовке ее к операции). На вопрос "Когда?" ответить не могут, руками разводят, всякое бывает. Так как в реанимацию я попала после обеда, то разлеживаться мне не дали, подняли очень быстро, вечером я была в палате, а через три дня (на 4-е сутки) была дома. Т.е. 1 день операции и ночь в палате + сутки в палате + сутки в палате + после обеда домой.
Знакомую кесарили утром, подняли после обеда, домой так же попала


очень хотелось бы чем быстрее тем лучше) но тут уж и правда не угадаешь) просто там ведь с голоду помереть можно, ожидая своей очереди, тем более накануне кушать вроде как нельзя *DONT_KNOW*
а кушать когда можно после операции? только когда в палату переведут?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 16:59   №1238  
-
голос
+
irishka_sunshine писал(а):
источник:24 мар 2014, 17:47 №1237
только когда в палату переведут?

Поесть можно будет в самой реанимации, пусть кто-нибудь сварит вам бульон и куриное филе перетрет в пюре, через некоторое время можно будет попить/поесть бульон. У акушерки спросите, она вам подскажет, когда можно уже покушать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 17:01   №1239  
-
голос
+
Geparda писал(а):
источник: 24.03.2014 18:59
irishka_sunshine писал(а):
источник:24 мар 2014, 17:47 №1237
только когда в палату переведут?

Поесть можно будет в самой реанимации, пусть кто-нибудь сварит вам бульон и куриное филе перетрет в пюре, через некоторое время можно будет попить/поесть бульон. У акушерки спросите, она вам подскажет, когда можно уже покушать.


ок, спасибо большое!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 мар 2014, 17:05   №1240  
-
голос
+
irishka_sunshine
с собой еду везти не надо только :D когда уже отойдете, будете в состоянии говорить по телефону - позвоните маме, например, пусть она сварит и привезет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 82 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 сен 2024, 15:52  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино