Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 102  [ Сообщений: 1528 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2016, 15:59   №1456  
-
голос
+
Горный цветок
Так она уже родила)) Вопрос был задан в конце июня))
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2016, 19:51   №1457  
-
голос
+
а кто-нить пробовал Впитывающее нижнее белье Depend? особенно интересует мнение тех у кого кесарево
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Буренка 06 ноя 2016, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2016, 15:43   №1458  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 6.11.2016 16:59
Горный цветок
Так она уже родила)) Вопрос был задан в конце июня))

:D :D :D бывает....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2016, 13:09   №1459  
-
3 : 0
+
А что в роддом принимают из передачки? %) пакет шмонают, как поняла и многое нельзя... а что можно то :D фен можно? А из еды? Молокоотсос не нужен? ГВ сразу налаживается?

Новое сообщение08 ноя 2016, 16:20   №1460  
-
голос
+
Skaska думаю, он если и изменился то не сильно
viewtopic.php?p=15704917#p15704917
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2016, 18:43   №1461  
-
голос
+
Kosha вот спасибо! а я и не заметила этой темки *OK* Странно, что мясо можно у кого КС а ЕР, нет :no: Йогуртами сыт не будешь...

Новое сообщение08 ноя 2016, 19:00   №1462  
-
голос
+
Skaska
Летом хорошо кормили. Голодными не останитесь. Фен нельзя по пожарной безопасности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2016, 19:23   №1463  
-
голос
+
arabika спасибо ;) значит фен нужно сразу брать! У меня он не большой, без него никак, волосы дыбом!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 01:06   №1464  
-
голос
+
arabika писал(а):
источник: 8.11.2016 20:00
Skaska
Летом хорошо кормили. Голодными не останитесь. Фен нельзя по пожарной безопасности.

Изменения произошли. Рожала в июле 2015 мне передавал муж фен в передаче. У них там даже специально зеркало в коридоре было и розетка рядом.... Место для наведения красоты перед выпиской :-)
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460


За это сообщение автора Varvara2011 поблагодарил: Skaska
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 10:22   №1465  
-
2 : 0
+
Девочки, кто нибудь видел в магазинах Детский крем с хвостиком лисички? Его советуют в роддом брать, а я не вижу нигде...

Новое сообщение09 ноя 2016, 11:04   №1466  
-
голос
+
LoveLaska
Я летом такой крем покупала в магнит косметикс.
Skaska
Да, лучше фен сразу с собой. Я специально мужа просила перед выпиской принести, не разрешили. На выписке была с косой)
Мне вообще в этом году выписка не понравилась. Медсестра залетела в палату схватила ребёнка и бежать. Я еле за ней успевала. Ещё и подгоняют быстрее мамочка, быстрее. А когда меня торопят, я вообще теряюсь. Еле платье надела, балетки не смогла ноги сильно отекли, пришлось в тапках идти. Хотя до родов отеков вообще не было. Короче ребёнка тоже как попало одевала и ворчала,что у них 30 выписок за 2 часа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2016, 15:01   №1467  
-
2 : 0
+
arabika афигеть 0_ 30.... тогда да! не, я уж тоже думаю, что сразу! одна смена пропустит, другая, нет... у меня коса не получится :D только если хвост какой закрутить или лучше всего шапку одеть и все волосы затолкать туда :D в прошлом году в сосудистой лежала, так и перед операцией шмон навела *JOKINGLY* понятное дело, что в роддоме все иначе, но мне самой не приятно домовенком кузей ходить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2017, 01:12   №1468  
-
1 : 1
+
arabika писал(а):
источник: 9.11.2016 12:04
LoveLaska
Я летом такой крем покупала в магнит косметикс.
Skaska
Да, лучше фен сразу с собой. Я специально мужа просила перед выпиской принести, не разрешили. На выписке была с косой)
Мне вообще в этом году выписка не понравилась. Медсестра залетела в палату схватила ребёнка и бежать. Я еле за ней успевала. Ещё и подгоняют быстрее мамочка, быстрее. А когда меня торопят, я вообще теряюсь. Еле платье надела, балетки не смогла ноги сильно отекли, пришлось в тапках идти. Хотя до родов отеков вообще не было. Короче ребёнка тоже как попало одевала и ворчала,что у них 30 выписок за 2 часа.


в 2014 году, в мае рожала-выписывалась - такая же ерунда с подгонами - все настроение испортили, а я итак три дня неспамши. через неделю пойду рожать второй раз - хрен бежать буду и пусть только мне что-то скажут, оторвусь по полной за 2014 :D :D :D
______________
Изображение

Приму в дар или на Ваших условиях ненужные открытки (любые, в т.ч. старые), карманные календарики и т.п.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2017, 11:43   №1469  
-
голос
+
DespicableMe правильно :D когда в этот раз рожала, в палате девочка молоденькая была, у нее первый ребенок. Так это нечто :D мы с девками афигевали с нее. Наглая до жути. Ее зовут в смотровой швы обрабатывать, а она не спеша в душ пошла, пришла и решила полежать 8( :D медсестра, что беременная, приходит за ней, долго ли тебя распрекрасная ждать нужно?! а та - я ребенка качаю! а тот дрыхнет у нее... или их ручку уронила, та под кровать... говорит, не полезу *ROFL* а та же медсестра говорит, значит ты никак а я с пузом как :D короче, отжигала по полной! к ней практикантки боялись подойти :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2017, 11:15   №1470  
-
голос
+
Девочки кто рожал недавно подскажите как там дела обстоят с пеленанием малышей ? Пеленают или сразу вещички готовить ? хотя я склоняюсь больше к пеленанию :-) в июне рожать, готовлю свои пакетики, вот и думаю вещей побольше брать или нет.
______________
[url=http://mamka.ru/]Изображение


За это сообщение автора девушка-ОСЕНЬ поблагодарил: Счастлива мама
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 98 из 102  [ Сообщений: 1528 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 16:22  -4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино