Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 90 из 120  [ Сообщений: 1798 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 17:31   №1336  
-
голос
+
Kosha
Пока нет) т.к.сама гинеколог ушла в декрет, а я сама не в городе:)
Да и поясню сразу что в декрет Г. Ушла перед моим отъездом, уехала я почти на месяц и думала почти за три уже прошедших недели Фатеева с больничного выйдет, а запишусь я к ней на прием по телефону. Но вот на данный момент ситуация не изменилась поэтому спрашиваю у тех кто сталкивался.
______________
Изображение


Последний раз редактировалось joker 17 июн 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2014, 17:56   №1337  
-
голос
+
joker писал(а):
источник: 17.06.2014 17:39
Девочки, тут ситуация такая "интересная" . Рожать мне самостоятельно не разрешают из за проблем со зрением, и отправили за заключением к Фатеевой. Я как порядочная записалась на прием а она именно в день приема на больничный ушла и по сей день не известно когда выйдет, а по разъяснениям нашего участкового гинеколога, на 37й неделе мои документы уже должны отправить в РД для того что бы мне назначили дату КС... Дык вот сижу я знач и думаю как такие дела разруливаются? На самом деле никто кроме Фатеевой заключение не дает? Ведь даже если она ближайшие 2-3 недели выйдет с больничного к ней еще записаться нужно( а я к тому времени уже и сама рожать начну)))) Будет ли достаточно записи в обменке с первого приема у офтальмолога "исключить потужной период" для экстренного кс если вдруг малыш раньше срока на свет появиться захочет? И вообще я в растерянности если честно.. Может кто то сталкивался с такой ситуацией?


Как все знакомо)
Я была в такой же ситуации. Никак к этой фатеевой попасть не могла ! То она в отпуске то на учёбе а мне уже рожатт надо было и ещё заключения очень важны были. В итоге гинеколог сама договорилась с датой кесарево без меня и потом дату сообщила. К фатеевой я все таким попала за две недели до родов. Хотя уже и дату знала кс. Что я могу сказать - можно и без записи попасть к ней. Я пока очередь свою ждала многие беременные к ней так просились и она принимала! Это я как умная ждала записи
В итоге она написала можно рожать самой а в роддоме все равно прокесарили.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 11:07   №1338  
-
голос
+
Кто мне поможет, скажите, вот после КС 2 дня нельзя ничего кроме бульона, которого естественно в столовой не будет, а значит возить из дома надо ? И есть ли там микроволновка чтоб его разопреть хоть?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 11:21   №1339  
-
голос
+
Кира 86
Для кесаренных в столовой свой стол, своя диета. Не переживайте. Микроволновка в столовой была :-) По крайней мере 2 года наззад, может что изменилось *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 11:28   №1340  
-
голос
+
YogIk
Спасибо большое, а то я уже собиралась варить себе этот бульон, чтобы муж мне потом его в больницу привозил :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 11:48   №1341  
-
голос
+
Кира 86
Я дочери варила и привозила еще горячим. Там с самого утра принимают передачи. Вы лучше потренируйте мужа, уж куриный бульон он всяко сможет сварить после полученных инструкций.
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 14:06   №1342  
-
голос
+
Кира 86
Кормят вполне нормально. Первые 2 дня на завтрак жидкая каша, обед бульон и пюре с фаршем, ужин не помню. Но я наедалась. И у кесарских преимущество, нам не давали борщи и супы с капустой, которые нельзя кормящим
______________
Изображение


За это сообщение автора Наталья_86 поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 14:23   №1343  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
Наталья_86
Спасибо большое! Теперь я спокойна *OK* но бульончик все-равно сварю, для страховки ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2014, 17:03   №1344  
-
голос
+
для кесаренных отдельный стол, утром жидкая манка, подслащенный чай, в обед бульон мясной и пюре картофельное с перетертым мясом и компот, на ужин каша овсяная и подслащенный чай, в день выписки, т.е с 3 на 4 сутки общий стол.
на 3 этаже в столовой нет микроволновки, есть холодильники, кулер с хол. и гор.водой.
______________
В комментариях к заказу или в примечании не пишите КАК НА ФОТО, КАК НА КАРТИНКЕ, это не работает, при разборе груза у меня нет перед глазами монитора, только сверка, которая, увы, эконом-класса- без цветных фото)))
КАК ПРАВИЛЬНО ОПЛАТИТЬ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК-ОНЛАЙН И ПРАВИЛЬНО ОТМЕТИТЬ ОПЛАТУ НА ДЕТКИНО

https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=73&t=111649

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2014, 19:55   №1345  
-
голос
+
Я лежала в 2007 году, все было отлично, кормили хорошо.
Молоко грудное после кесарева хорошо пошло на второй день.
У меня тоже зрение плохое - миопия высокой степени, за два года до родов сделала контактную коррекцию, почти до единицы зрение восстановили. Но миопия никуда не делась, долго консультировалась у разных офтальмологов, в разных клиниках, все хотела сама рожать, но перед родами местный окулист сказала, что я могу и сама хорошо родить, но зрение может начать интенсивно падать и после 40 лет будет еще хуже. Короче зачем ребенку слепая мама, так что девчонки не парьтесь, кесарево - это классно, шов маленький, никаких разрывов влагалища не будет ;), у кого как получается родить. Это тоже роды, но просто другие, я кстати выбирала эпидуральную анастезию, чтобы вреда ребенку не было, не травить его общим наркозом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2014, 09:02   №1346  
-
0 : 5
+
Sнежная писал(а):
источник:09 июл 2014, 19:55 №1345
так что девчонки не парьтесь, кесарево - это классно, шов маленький, никаких разрывов влагалища не будет



Это полостная операция, как ни крути. И не такая безопасная, как может показаться. Поэтому идти на это нужно действительно по серьезным показаниям.
Первое кесарево тоже сделали из-за зрения, та же формулировка - "исключить потужной период".
Второй раз собралась за лялькой через 8 лет...Беременность закончилась досрочно, в 30 недель, делали экстренное кесарево из-за сильного кровотечения...Потом выяснилось, что плацента приросла к месту рубца от предыдущего кесарева. Врач ничего не могла сделать, операция шла долго, матку пришлось удалить.
Поэтому девочки, кто думает - что кесарево - очень классно, и иногда даже специально стараются найти повод для операции - подумайте.
______________
Бог, не суди! — Ты не был женщиной на земле!


За это сообщение автора larus поблагодарили: 4 __Юлия__, Babkina, Тёмкина Мать, Читательница
Новое сообщение12 июл 2014, 15:12   №1347  
-
0 : 2
+
Были роды и ЕР и КС. Могу сказать, что, конечно, не стоит без особой необходимости идти на КС. После ЕР вы намного быстрее восстановитесь, ну может будут разрывы, а может и нет.Я после КС и в месяц ребенку еле ходила, чихнуть - больно, ребенок ножкой пнет в живот - больно. И не забывайте, что после КС матка хуже может сокращаться, и спайки никто не отменял, без них никуда. А если будет вторая беременность, рубец может начать расходиться. Но, конечно,это второстепенно, если есть реальные показания к КС. Просто из 2х зол нужно выбирать меньшее


За это сообщение автора фрау_Хельга поблагодарили: 2 Babkina, лисипулькина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 12:48   №1348  
-
голос
+
Девочки, нас отправляют в патологию как объяснили "для подготовки к операции". Объясните пожалуйста в чем заключается подготовка? Как надолго кладут в опб? Что вообще там делают если уже есть заключение о том что рекомендуется кс?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 13:12   №1349  
-
голос
+
joker
Я на дневной стационар ходила. Каждый день измеряли вес и давление, еще какие-то таблетки дают, но я отказ писала. П мимо этого должны сделать ЭКГ и УЗИ, но мне не делали, т.к. Я в своей ЖК буквально перед ДС сделала. В общем смысла я так и не увидела.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2014, 15:41   №1350  
-
голос
+
Наталья_86
Вот и я не понимаю смысла, я буквально неделю назад оттуда сама ушла потому как кесарево мне показано было по зрению, но не было заключения от офтальмолога и в ЖК мне дату не назначали, а в опб отправили потому что не понравилось ктг. В самой же патологии меня обследовали сделали узи и ктг и допплер все анализы в порядке, а окулиста на тот момент у них не было и по сути дела я бы там лежала просто так. Теперь заключение на кс я получила пришла сегодня к Г. В ЖК а меня опять отправляют в патологию мол с 38 недель только в опб решают когда операция и будут как то к ней готовить. Спросила " в чем заключается подготовка?" Ничего не ответили сказали что в опб все объяснят. Черти что какое то если честно куда не придешь никто ничего толкогового не говорит:((( решила вот спросить на форуме... Спасибо за ответ)))
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 90 из 120  [ Сообщений: 1798 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 июн 2024, 01:39  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино