Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 250 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:15   №1  
-
голос
+
Я вот пристрастился за ужином выпивать 2-3 рюмочки коньяка. Теперь жена меня называет "алкоголиком" :D Ну что поделать, если люблю я его :-) А вот сама употребляет Малибу с колой - вот это гадость еще та! (надеюсь она сюда не залезет)
Ну и конечно же пиво, по выходным с друзьями ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:31   №2  
-
голос
+
а у меня муж по пивасику тащится - скоро будет как беременный карандаш :D а я бейлис и молоко любимой женщины уважаю ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:34   №3  
-
голос
+
Собираясь с друзьями пьём пиво, а если уж застолье, то предпочитаем коньяк или водку :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:35   №4  
-
голос
+
Мда, если бы мой муж выпивал за ужином по 2-3 рюмки коньяка, спал бы на коврике у двери. Терпеть не могу, когда ночью на меня перегарищем дышат. Поэтому мы всегда вместе пьем :D (или чеснок едим *ROFL* )
Каждый день перебор канеш, но в вых попить пива, да еще с пелядью ммммммм друзья обычно прилагаются.
Еще в приличном обществе могу выпить мартини со спрайтом. Муж мой любит текилу. А терпеть не могу крепкие напитки и вина красные.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:38   №5  
-
голос
+
Я вот еще люблю вместе с коньяком - жареную курочку завернутую в армянский лаваш с петрушкой и соевым соусом :-) Гурман я однако! *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:41   №6  
-
голос
+
А я ничё не люблю :D По праздникам могу выпить немного вина или мартини. В новый год шампанского. А муж у меня вообще не пьёт уже полгода даже пива *DANCE*, хотя и раньше только в праздники употреблял.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:42   №7  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Каждый день перебор канеш,

Да я вот тоже думаю что перебор.... Но пока бар не опустеет не успокоюсь :D А он, зараза, не пустеет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:49   №8  
-
голос
+
а я не считаю что это перебор *DONT_KNOW* главное на 2-3 рюмках остановиться..
как говорит мой муж - для аппетиту и хорошего сна :D

мой самогон пьет :D я крепкие напитки вообще не пью.. могу вино или пиво изредка..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:53   №9  
-
голос
+
А мне из привезли чистейший самогон настояный на разных травах. Градусов там немеряно, а пьется мягко и приятно :-) А вчера угостили вкуснейшим домашним тюменским салом :-) В субботу будем употреблять :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:56   №10  
-
голос
+
А у нас особых пристрастий нет...Я вино не очень люблю,но с удовольствием пью сливовое,абрикосовое.Иногда коньяк,пиво чаще всего!Тем более в доме вяленая рыба не выводится,а в отпуске у родителей всегда раки есть :-P .Свекр делает сам наливочки и меня научил,так что иногда балуемся,особенно радует это гостей.Друзья дома гонят самогон,потом настаивают на травах,имбире...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 16:59   №11  
-
голос
+
почти ежедневное употребление любого алкоголя в любых количествах - бытовой алкоголизм и это между прочим диагноз врачей ПНД...сама слышала когда мужчика на наркологическую экспертизу водила.
этот диагноз был поставлен выпивающему баночку-две пива 3-4 раза в неделю
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 17:00   №12  
-
голос
+
Beriya писал(а):
А вчера угостили вкуснейшим домашним тюменским салом

Хм... Нам вчера мама с Тюмени домашнего сальца прислала тож. Совпадение какое... :-)

А по сабжу, я люблю пиффко с мужем попить. Ну в праздники вино (ток белое), ещё обожаю хорошие виски (ну их много не выпьешь). Водка-фу, коньяк-бе. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 17:01   №13  
-
голос
+
Элен писал(а):
в доме вяленая рыба не выводится,

Везет вам!
Мне теща с краснодарского края посылку тарани выслала. Жду с нетерпением :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 17:04   №14  
-
голос
+
А у меня у мужа аллергия на алкоголь *DANCE* . Пьёт по великим праздником коньяк (теща пристрастила :D ), нуууу очень редко водку. Может на выходные пиво попить с рыбкой, но в больших кол-вах, чтоб не обидно было умирать на след.день :D А я в 18 лет отравилась водкой, поэтому не пью напитки крепче 10гр. Поэтому я любитель безалкогольного пива и вина п/сл Шардоне :-[ . кормить перестану может и сменю пристрастия :-P
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2009, 17:05   №15  
-
голос
+
Так-с.......начали про выпивку говорить, вот и говорите.
А то пошло....сало, таранька.......я чуть слюной не захлебнулась :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 17  [ Сообщений: 250 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:04  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино