Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:11   №211  
-
голос
+
Тогда при чем тут декрет? У меня без декрета такая же ситуация была. Причем мне было тогда 20 лет и выглядела я, как картинка из журнала! Но считала себя чуть ли не уродиной - так он подорвал мою самооценку. А с нынешним мужем считаю себя чуть ли не богиней красоты ,хотя уж сколько лет прошло и двоих детей родила!!!:D Потому что он постоянно мною восхищается и внушил мне это. Видимо ,как ни прискорбно это , Вы ему не слишком дороги ,раз он не хочет считаться с Вашими чувствами ,извините, если это жестко сказано. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:11   №212  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:22 фев 2012, 17:11  №210 
Потому что он постоянно мною восхищается и внушил мне это.
*viannen4*
Я тоже считаю, что уверенность женщины в себе поддерживает мужчина

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:12   №213  
-
голос
+
jigaleva
Ксюша, советов давать не буду, хотя сама прошла через "офисный адюльтер" с разборками, драками и угрозами при чем со стороны не меня- законной супруги, а мужниной пассии...
Так вот, не поленитесь прочтите книжку
http://www.kodges.ru/55202-lyubovnyj-mnogougolnik.html
Многое станет на место в Ваших отношениях с мужем и даже окружающими.
Нас учат быть юристами, врачами и менеджерами, и никто не учит быть женщинами и женами.
Желаю удачи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:15   №214  
-
0 : 1
+
А изменяет или нет ,это уже другой вопрос. Иные мужья так изменяют ,что жены и не подозревают об этом ,потому что эти мужья берегут их покой. Как ни кощунственно звучит ,но при всем этом, им жены дороги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:23   №215  
-
голос
+
Как ни странно, нынешний мой муж тоже может сотрудницу с работы подвезти, и звонят они ему иногда (нечасто правда), на корпоративы он ходит, но почему-то я не испытываю подобных чувств ,как тогда *DONT_KNOW* И в телефон к нему никогда не заглядываю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:51   №216  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник:22 фев 2012, 18:11  №210 
,как ни прискорбно это , Вы ему не слишком дороги ,раз он не хочет считаться с Вашими чувствами ,извините, если это жестко сказано

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:54   №217  
-
голос
+
всем спасибо!учту!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 20:33   №218  
-
голос
+
jigaleva писал(а):
он видите ли так общается и всегда дружил с девочками!

к сожалению, в большинстве случаев такая "отмазка" говорится, когда отношения совсем не дружеские (или в ближайших его планах они должны стать больше чем дружеские). но эта сказанная фраза развязывает им руки...и успокаивает их совесть, если она есть.
приглашать домой в отсутствие жены тех девушек, которых она даже не знает - вообще дурной тон.
мне кажется, что тут явно что-то есть. вы его хорошо знаете?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 20:58   №219  
-
голос
+
достаточно хорошо,поэтому допускаю варианты и простого общения и не только!
но такого конечно не ожидала от него!
хочется надеяться что это и вправду дружба,на этом и она прекратится.
у нас семья,ребенок.доказательств того что есть измена нет.что вот так все бросить и уйти?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 фев 2012, 21:08   №220  
-
голос
+
jigaleva писал(а):
что вот так все бросить и уйти?

конечно нет, я так считаю. было бы много поводов, и причин, тогда может быть. а так. знакомьтесь с этими подружками :-)
______________

Новое сообщение28 фев 2012, 22:18   №221  
-
голос
+
Я работала в мужском коллективе. Мне шеф в любове признавался, - очень было тяжело построить отношения так, что со всеми просто дружила. Конечно, все зависит от женщины, но и мужик тоже не должен голову терять в женском коллективе. *Mauridia*

Новое сообщение27 ноя 2012, 13:00   №222  
-
голос
+
а я вот люблю дружить с сотрудницами :-) да и если не допускать ничего лишнего жена будет довольна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2012, 13:42   №223  
-
голос
+
jigaleva писал(а):
источник: 23.02.2012 22:58
достаточно хорошо,поэтому допускаю варианты и простого общения и не только!
но такого конечно не ожидала от него!
хочется надеяться что это и вправду дружба,на этом и она прекратится.
у нас семья,ребенок.доказательств того что есть измена нет.что вот так все бросить и уйти?



А те,с кем он общается-замужем? И как его родители жили-у свёкра были такие подруги? Может,для их семьи это -норма. Знаю несколько семей,к примеру,где жёны не могут добится участия отца в жизни ребёнка,а свекрови говорят-да,у нас так-дети только на мне. Может,и здесь такая схема.

Ну и по поводу симатичности-ваще рояля не играет,мужья привыкают к красоте жён,это как само собой потом воспринимается. А вот ухоженность жены,уют и комфортное моральное состояние в доме определяет многое.
Начните с себя-внешний вид,чистота в квартире, заинтересованность его душой,так сказать,щи-борщи-отбивные. Если по этим пунктам Вы знаете,что выложились на 100%- тогда подруг гнать сцанными тряпками , а мужу вселенский вынос мозга сковородой устроить. А если сами где-то проморгали, то причина ясна и подлежит устранению. Если муж чего-то не получает от жены,он находит , где ему додают неполученное. Имхо. В общем,ищите да обрящете. И не забывайте: блажен,кто верует ;-) удачи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 13:40   №224  
-
голос
+
мне тоже кажется, что надо с этими подружками и вам тоже познакомиться..тогда много встанет на свои места. Если это никого не напрягет, то значит все в порядке!:) А если муж напрягется, ему это не понравится, то тут есть о чем задуматься..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 17:13   №225  
-
голос
+
Все зависит от типа мужика - он может быть душой женской части и хранить верность своей женщине, а может напоказ их игнорить, при этом всех их перепробуя.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 01:21  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино