Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Новое сообщение22 фев 2012, 16:16   №196  
-
голос
+
Капец, какие чудеса тут читаю... На мой бы характер.
Как повезло вашим мужьям, которые с такими терпеливыми жёнами живут. Скандал скандалу рознь. fingal

jigaleva
Сочувствую по-женски. :-( Советов давать не буду, ибо неблагодарное это дело - в любви, для чужой семьи советы раздавать.
А можно спросить для полного понимания ситуации, но если не хотите отвечать, не отвечайте, только не обижайтесь. *molitva2* Вы внешне симпатичная? Я понимаю, что почти все мы самокритичны, но всё равно ведь себе оценку дать можем без излишней самокритичности и без излишнего кокетства.


Последний раз редактировалось Окей 22 фев 2012, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение22 фев 2012, 16:19   №197  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:22 фев 2012, 16:16  №194 
вы слепая совсем?

А сколько изменяют, при этом жёны живут в счастливом неведении. Не слепые же.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:19   №198  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 22.02.2012 17:14
jigaleva
Ну,смотрите.Проблема остается, пока она не решена. Желаю, чтобы в ваших отношениях эта тема больше никогда не всплывала

спасибо!я не знаю как ее решить????я ж не пойду с ним на работу.вот единственное к чему пришли,либо он общается дальше так же,либо он мне не нужен.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:21   №199  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник: 22.02.2012 17:16
jigaleva писал(а):
источник: 22.02.2012 17:08
говорит не изменяет.а как я проверю???
нет,звал когда я в другом городе была!

а что проверять?
вы слепая совсем? что это за дружба такая?если дружат, то не в тайне от жены, а дружил бы, познакомил бы вас, в выходные собирались фильм посмотреть, чай попить, еще чего-нибудь...

на работе...лапочки, солнышки, козочки.....фууу...

он никогда почти на работе не задерживается,никуда не ходит ни с мужиками ни с коллегами,только что раз в пол года на корпоратив.я всегда вкурсе где он.я впервые куда то уехала,оставила его одного.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:25   №200  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник: 22.02.2012 17:16
Капец, какие чудеса тут читаю... На мой бы характер.
Как повезло вашим мужьям, которые с такими терпеливыми жёнами живут. Скандал скандалу рознь. fingal

jigaleva
Сочувствую по-женски. :-( Советов давать не буду, ибо неблагодарное это дело - в любви, для чужой семьи советы раздавать.
А можно спросить для полного понимания ситуации, но если не хотите отвечать, не отвечайте, только не обижайтесь. *molitva2* Вы внешне симпатичная? Я понимаю, что почти все мы самокритичны, но всё равно ведь себе оценку дать можем без излишней самокритичности и без излишнего кокетства.

я совсем не милашка и всегда высказываю,если мне что то не нравится и скандалы у нас.это он впервые заявил что у него дружба такая.
Я симпотичная.У меня всегда было море таких же друзей,как он сейчас себя позиционируте,поклонников.На работе у меня мужской коллектив и те не скрывают,что я им нравлюсь!Я не первый раз замужем.и с самооценкоц и уверенностью в себе у меня не было ранее проблем.Другое дело что я сейчас в декрете и со мной может не так интересно.Ну и то что он такой человек.Вот такой он МЕГА общительный!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:32   №201  
-
0 : 3
+
Когда я была в первом декрете и была недовольна мужем (все казалось, что он на сторону поглядывает), одна мудрая женщина дала мне совет: "Посмотри на себя со стороны - как ты встречаешь мужа с работы. Они (коллеги) видят его пол дня, они ему рады, они красивы (на работу ж), они приветливы. А ты? Недовольная, ворчишь, одета как попало, еще и с ребенком пристаешь". Я тогда, конечно, до глубины души возмущена была. Я не такая! Я наоборот! И вообще, что я перед ним стелиться должна?! А потом как-то подумала-подумала и поняла, что права та женщина была. Мы привыкаем к мужьям, требуем от них, а вот что даем взамен? Вот тогда, во время первого декрета, если бы положить все мое ворчание, претензии и скандалы на одну чашу весов, а ласковые слова, нежности и улыбки на другую, то первая бы очень перевесила

Новое сообщение22 фев 2012, 16:34   №202  
-
0 : 1
+
jigaleva писал(а):
источник:22 фев 2012, 16:25  №199 
Я симпотичная.У меня всегда было море таких же друзей,как он сейчас себя позиционируте,поклонников.На работе у меня мужской коллектив и те не скрывают,что я им нравлюсь!Я не первый раз замужем.и с самооценкоц и уверенностью в себе у меня не было ранее проблем.Другое дело что я сейчас в декрете и со мной может не так интересно.Ну и то что он такой человек.Вот такой он МЕГА общительный!

Понятно. Я так и думала почему-то, что Вы симпатичная, и есть поклонники.
Но Вы его уже и оправдываете сами, что такой он мегаобщительный. :D Может и нет проблемы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:34   №203  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 22.02.2012 17:32
Когда я была в первом декрете и была недовольна мужем (все казалось, что он на сторону поглядывает), одна мудрая женщина дала мне совет: "Посмотри на себя со стороны - как ты встречаешь мужа с работы. Они (коллеги) видят его пол дня, они ему рады, они красивы (на работу ж), они приветливы. А ты? Недовольная, ворчишь, одета как попало, еще и с ребенком пристаешь". Я тогда, конечно, до глубины души возмущена была. Я не такая! Я наоборот! И вообще, что я перед ним стелиться должна?! А потом как-то подумала-подумала и поняла, что права та женщина была. Мы привыкаем к мужьям, требуем от них, а вот что даем взамен? Вот тогда, во время первого декрета, если бы положить все мое ворчание, претензии и скандалы на одну чашу весов, а ласковые слова, нежности и улыбки на другую, то первая бы очень перевесила

ну вот и я к этому склоняюсь!хочется верить тому кого я выбрала в мужья и отцы своего ребенка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:36   №204  
-
голос
+
[/quote]
Понятно. Я так и думала почему-то, что Вы симпатичная, и есть поклонники.
Но Вы его уже и оправдываете сами, что такой он мегаобщительный. :D Может и нет проблемы?[/quote]
я не оправдываю и не согласна с его такой жизненной позицией и привычками.просто не знаю как с этим бороться и надо же как то жить дальше!

Новое сообщение22 фев 2012, 16:37   №205  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:22 фев 2012, 16:32  №200 
"Посмотри на себя со стороны - как ты встречаешь мужа с работы. Они (коллеги) видят его пол дня, они ему рады, они красивы (на работу ж), они приветливы. А ты? Недовольная, ворчишь, одета как попало, еще и с ребенком пристаешь".

*viannen4* сто раз *viannen4*
В этом плане мне весьма симпатичны мусульманские традиции некоторых стран, когда их женщины на людях в платках и одеяниях до пят, а для мужа всё самое красивое - тело, волосы, одежда, украшения. Это правильно. *THUMBS UP*
Хотя, там многожёнство, это неправильно. *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:37   №206  
-
голос
+
jigaleva Ну станьте для него такой же милой как сотрудницы на работе))) Он вас дома как зовет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:39   №207  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник: 22.02.2012 17:37
jigaleva Ну станьте для него такой же милой как сотрудницы на работе))) Он вас дома как зовет?

всегда ласково лапуля,кисуля.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:45   №208  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:22 фев 2012, 16:37  №204 
В этом плане мне весьма симпатичны мусульманские традиции некоторых стран, когда их женщины на людях в платках и одеяниях до пят, а для мужа всё самое красивое - тело, волосы, одежда, украшения

Где-то вконтатке видела. Две фотографии мусульманской женщины на людях - в платке и темном платье, дома - в золоте и шелках
У нас-то все наоборот. На улицу - красимся, приодеваемся. Дома - в чем попало, еще и физию нацепим жутенькую


Последний раз редактировалось cordell 22 фев 2012, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:52   №209  
-
голос
+
jigaleva
А до декрета такого не было?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 17:02   №210  
-
голос
+
мы поженились,я на 2 месяце была!бывало!я ж не постоянно штудирую его телефон.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 18:55  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино