Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 15:49   №181  
-
голос
+
уехала к маме погостить на пару недель.приезжаю.и читаю смс мужа!
как уехала на следующий день зовет одну подругу с работы к нам домой фильм посмотреть,другую с работы забирать.
периодически слышу от него ласковые обращиния к коллегам-девушкам(имена уменшительно ласкательные).может запросто солнышко,прелесть и еще как нибудь назвать!видела ранее и поцелуйчики в смс!они просто друзья,он мне говорит!
вообще в бешенстве я от такого общения.последний раз сказала либо дружишь с девками своими,либо живешь нормально со мной.мне такой МУЖ НЕ НУЖЕН!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 15:53   №182  
-
голос
+
jigaleva
О, ну это мрак какой-то. Я бы за одно "солнышко" готовить перестала. А муж-то знает, что вас бесит такое его нежное отношение с коллегами?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 15:57   №183  
-
голос
+
да говорила ранее и не раз.из за этого раздражает его работа и всегда со сканадлом не отпускаю на корпоративы,а он никак понять не мог.он видите ли так общается и всегда дружил с девочками!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:01   №184  
-
голос
+
jigaleva писал(а):
источник: 22.02.2012 16:49
уехала к маме погостить на пару недель.приезжаю.и читаю смс мужа!
как уехала на следующий день зовет одну подругу с работы к нам домой фильм посмотреть,другую с работы забирать.
периодически слышу от него ласковые обращиния к коллегам-девушкам(имена уменшительно ласкательные).может запросто солнышко,прелесть и еще как нибудь назвать!видела ранее и поцелуйчики в смс!они просто друзья,он мне говорит!
вообще в бешенстве я от такого общения.последний раз сказала либо дружишь с девками своими,либо живешь нормально со мной.мне такой МУЖ НЕ НУЖЕН!

0_ 0_ 0_ пи...ец 0_ 0_ 0_ у меня слов нет 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:03   №185  
-
голос
+
у меня то же не было слов.
и после этого всего он мне говорит,что у меня глупая ревность и я не уверенная в себе!
сошлись на том что я не читаю смс,а он не дружит с девочками!
как ему верить???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:03   №186  
-
голос
+
jigaleva
Сочувствую, я тоже такое пережила в первом браке. Меня рвало на части и колбасило, но пыталась терпеть ,внушала себе ,что все нормально. Не знаю ,как у вас, может, действительно друзья ,но у моего первого мужа оказались не друзья, т.к. совершенно случайно сама увидела их "дружеские" отношения. Развелась (правда у нас не было детей). Теперь замужем второй раз, счастлива в замужестве уже 13 лет.*dance3* Надеюсь, что так будет и в будущем! *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:04   №187  
-
голос
+
jigaleva То есть он осознает, что таким образом выказывает к вам неуважение? Я почему спрашиваю. Мужчины бывают удивительно недогадливы. У моей подруги была похожая ситуация, только супруг нежно общался только с одной коллегой. подруга и скандалила и просила - ничего не менялось. Пока мужу кто-то из друзей не сказал "Ат ты что, свою жену, вообще ни во что не ставишь, если она просит, а ты с...шь на ее просьбы" Тогда выяснилось, что он об этом и не думал. Мол, жена просто ревнивая и все. Поговорите с ним спокойно. Скажите, что вас обижает и унижает такое отношение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:04   №188  
-
голос
+
у меня то же не было слов.
и после этого всего он мне говорит,что у меня глупая ревность и я не уверенная в себе!
сошлись на том что я не читаю смс,а он не дружит с девочками!
как ему верить???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:05   №189  
-
голос
+
зовет домой посмотреть фильм, забрать с работы...ужас
вам не кажется, что он вам изменяет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:06   №190  
-
голос
+
он зовет этих подружек к вам домой, когда вы дома?
фильм посмотреть, чай попить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:08   №191  
-
голос
+
говорит не изменяет.а как я проверю???
нет,звал когда я в другом городе была!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:09   №192  
-
голос
+
Emerald писал(а):
источник:22 фев 2012, 16:06  №189 
фильм посмотреть, чай попить?

Прочитала: фильм попить, чай посмотреть :D

jigaleva
А вы зачем его балуете? Говорите, что не доверяете, он вас обижает, и вертолет ему на 23 покупаете. Действительно, будет думать, что неуверенная в себе женщина, которая боится такого мужчинку упустить :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:12   №193  
-
голос
+
да хрен его знает.вроде сейчас все наладилось.после последней ситуации и отношения стали,каких раньше никогда не было,как заново жить начали!вот и купила вертолет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:14   №194  
-
голос
+
jigaleva
Ну,смотрите.Проблема остается, пока она не решена. Желаю, чтобы в ваших отношениях эта тема больше никогда не всплывала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2012, 16:16   №195  
-
голос
+
jigaleva писал(а):
источник: 22.02.2012 17:08
говорит не изменяет.а как я проверю???
нет,звал когда я в другом городе была!

а что проверять?
вы слепая совсем? что это за дружба такая?если дружат, то не в тайне от жены, а дружил бы, познакомил бы вас, в выходные собирались фильм посмотреть, чай попить, еще чего-нибудь...

на работе...лапочки, солнышки, козочки.....фууу...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 17:37  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино