Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 227 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 00:26   №166  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Ну если ему не хочется откровенничать с родной женой, а с другой женщиной хочется - это как-то не есть хорошо

Не, я с позиции женщины. Если родной муж не хочет
Лисёнок писал(а):
обсуждать, откровенничать, разговоры разговаривать

, то как быть жене?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 00:44   №167  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Если родной муж не хочет

тут как бы несколько вариантов
1. он вообще в принципе ни с кем не откровенничает. такой характер. Жене - не лезть и оставить в покое
2. раньше откровенничал, а теперь перестал. Тут сложнее *DONT_KNOW* Причины могут быть разные.
а. Решает какую-нибудь глобальную проблему, делится не хочет. Пока не решит - см. п1.
б. Откровенничает в другом месте - выяснить причину, а дальше по обстоятельствам.
ну как-то так *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 00:52   №168  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Жене - не лезть и оставить в покое


и найти, с кем бы другим пооткровенничать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 00:57   №169  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
и найти, с кем бы другим пооткровенничать?

:D ну, жене решать. Знала, за кого замуж выходила ;)
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 01:24   №170  
-
голос
+
Филатик
Всё так, только есть одна людская особенность. Некоторое время в начале отношений нам, людям, свойственно преподносить себя не такими, какие они есть на самом деле. Со временем это проходит и мы видим друг друга другими, какие есть на самом деле.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 07:06   №171  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

В общем, если не о чем/не хочется с женой разговаривать, значит лубофф завяла :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2011, 07:09   №172  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Филатик писал(а):
Жене - не лезть и оставить в покое

и найти, с кем бы другим пооткровенничать? :D

Алеся, а для таких случаев подруг женского полу для нее и друзей мужского для него никто не отменял ;D
А вот разговоры разнополых "друзей" все равно приведут в постель :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2011, 21:32   №173  
-
голос
+
Щекотливая тема)))))))

Новое сообщение19 ноя 2011, 11:19   №174  
-
голос
+
Пчела Майя писал(а):
А вот разговоры разнополых "друзей" все равно приведут в постель :D


У меня всегда были друзья-мужчины. Сейчас разъехались по разным городам, но все-равно встречаемся. Обсуждаем все, вплоть до секса. Но, наверное действительно есть оговорка, дружба между м и ж может быть только в том случае, если нет сексуального притяжения, когда ты не воспринимаешь друга как мужчину, а именно, как интересного человека. А мужики любят посплетничать похлеще баб :D , и разговоры примерно те же, что и с подружками: на кухне под пивко, типа "а он такой козел", "а я вчера...", "а эта вонючка на работе..." и т.д.

У моего до нашего знакомства тоже была такая подружка, точнее свободные уши+психолог, которая оказалась моей хорошей знакомой :D . Очень много полезной инф-ции почерпнула.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 13:06   №175  
-
голос
+
Elena_Check писал(а):
У меня всегда были друзья-мужчины.
А сейчас есть? У меня тоже всегда были, а сейчас только друзья мужа. То есть теперь они наши общие.

Если вернуться к теме:
У меня однажды была ситуация, когда мужу позвонила бывшая коллега и сказала "Привет, родной". Телефон был такой, что я услышала. Вы не представляете, как меня на части рвало. Я такенный скандал закатила, до сих пор горжусь :D А муж долго понять не мог, чего я разоряюсь. Пока однажды мне не позвонил коллега и спросил, пойду ли я на корпоратив. С тех пор с коллегами мы общаемся исключительно на работе

Новое сообщение19 ноя 2011, 14:21   №176  
-
голос
+
[quote="cordell"][
мужу позвонила бывшая коллега и сказала "Привет, родной".
Ну, это - жесть! 8( . Мозгов у этой коллеги нет. По-моему, подобные дамочки (чаще всего одинокие) пытаются самоутвердиться что ли, типа они все такие секси-рекси, красивые и желанные, а главное мудрые. Ведь частенько, такие твари пытаются во женам типа советы по но налаживанию личной жизни выдавать.

Я с моими друзьями-мальчиками такого не позволяю, как и они. Поводов для ревности не было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2011, 20:29   №177  
-
голос
+
Elena_Check
Да полно таких коллег- ни ребенка ни котенка, а всё туда же - советы раздают по " воспитанию мужедетейсобак".
И такие мылые- добрые - сочувственные, а потом... fingal %) Я не виноватая- он сам пришел.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2011, 18:11   №178  
-
голос
+
Elena_Check писал(а):
такие твари пытаются во женам типа советы по но налаживанию личной жизни выдавать.


Может коллега вовсе и не такая. Скорее всего это было шутливое приветствие (конечно не совсем удавшееся) и супругу можно понять. Но это вовсе не значит, что девушка плохая...как было вами описано. Делать такие выводы можно только если знаете их общение.


Последний раз редактировалось mariyH 22 ноя 2011, 18:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2011, 22:43   №179  
-
голос
+
mariyH
Такая, такая :D
Плохая, плохая :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2012, 20:16   №180  
-
голос
+
Марла
Значт, Я такая- такая и плохая - плохая ! И замужняя,и с друзьями мужчинами :D :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 16  [ Сообщений: 227 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

15 май 2024, 03:25  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино