Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:10   №51  
-
голос
+
..сказал Берия, скатывая в комочек носок и косясь на оставленные в комнате сумки :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:10   №52  
-
голос
+
Beriya
ну давай ты нам в обратку!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:37   №53  
-
голос
+
меня бесит привычка моего мужа есть бутер., например хлеб с сыром, и сверху класть шоколадную конфету..... при этом мне он говорит. что моя привычка есть сладкое после ужина или другой несладкой еды - вредно!!!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:43   №54  
-
голос
+
ANNA писал(а):
ну давай ты нам в обратку!!!

У меня нет глупых привычек. Они у меня все умные :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 14:44   №55  
-
голос
+
Dream писал(а):
:D :D :D
Нууу, что я вам скажу...
Про "телефонные круги", мамонтов, брошенных прямо у входной двери, "ножкам тепло" и забывчивость после еды, эт все аналогично.
Но вот мой мужуй, похоже уникален.
Перчатки у него должны быть токма в карманах 0_ и по фик, что они потом вытянуты. Про еду, так вообще 0_ Пьем мы токо из кружек с "удобной" ручкой -токо классичаской формы, едим токо ложками определенной формы с широкой законцовкой и обязательно шоб ложка была в форе яйца, положу ему другую - поменяет :D С чайными такая же фигня. А еще, мы всегда пьем чай 0_ -утром, в обед и ужин. и не важно, что жара или . к примеру в меню на серт -арбуз. Все равно ЧАЙ.
А еще, дебильнаяч привычка все упихивать в карманы-связки ключей (штук по 20), деньги, документы, и вообще х..нь всякую 0_ И не могу убедить какую нить сумочку для этого иметь -ни в какую 0_
И вообще, дядьки, которые заимели дурные или просто смешные привычки не расстанутся с ними никогда, привыкайте :D


ОН У ТЕБЯ ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ наверное.... :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Новое сообщение08 окт 2010, 14:57   №56  
-
голос
+
мы глупыми привычками считаем, то что не укладывает в нашу норму, то как мы понимаем, что это правильно..
а для них пылевые клещи - это живность в доме, и они уже считают, что мы помешаны на чистоте и постоянно следим куда они положили носки, *ROFL* чтоб потом их пилить.. мы же по другому не можем, это ведь в женской натуре!! ;)
у нас ведь тоже всех бзики.. салфеточки такого цвета, посуда такого..
мы их часами по магазинам таскаем, чтоб подобрать скатерть к шторкам, а им на самом деле бывает пофиг (хоть газету стели)
Так что все мы не без глупых привычек...
Иногда хочется послушать что там мужчины считают нашими глупыми привычками
Beriya может расскроешь пару секретиков :D ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:15   №57  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Dream писал(а):
:D :D :D
Но вот мой мужуй, похоже уникален.
Перчатки у него должны быть токма в карманах 0_ и по фик, что они потом вытянуты....
А еще, мы всегда пьем чай 0_ -утром, в обед и ужин. и не важно, что жара или . к примеру в меню на серт -арбуз. Все равно ЧАЙ.
А еще, дебильнаяч привычка все упихивать в карманы-связки ключей (штук по 20), деньги, документы, и вообще х..нь всякую 0_ И не могу убедить какую нить сумочку для этого иметь -ни в какую 0_
......


ОН У ТЕБЯ ДЕВА ПО ГОРОСКОПУ наверное.... :D

:D всё это по меня и я Дева :-P :D

Вожак шопоголиков писал(а):
РАда, а я вот перчатки не ношу, у меня тоже руки все время в карманах.. че тут такого?? ну не переношу я на дух перчатки

*viannen4*
Klein писал(а):
потому что в карманах,помимо рук еще куча всякой дебедени-кошелек,ключи,сигареты,рабочее удостоверение,порой компьютерная мышка,маленькие отвертки

*viannen4* это тоже про меня :D
когда была сумка, все складывала туда, а потом привыкла, что если едешь по месторождениям, то дополнительная своя сумка оооочень мешает, и всё что может понадобиться перекочевало в карманы: ключи от дома, деньги, удостоверения, отвертки, помада, и т.д. и т.п.

интересно, чтоб про мужа написать? :)
______________

Последний раз редактировалось Irena1976 08 окт 2010, 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:18   №58  
-
голос
+
Beriya
Мы считаем вышеозначенные привычки глупыми, а вовсе не их обладателей! :-P

Krasanna
Неа, он у мне страстный скорпиЁн. К большинству его причуд я уже давно привыкла. тем более они не доставляют мне хлопот.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:19   №59  
-
голос
+
Irena1976
да ты мужик в юбке 0_ *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:22   №60  
-
голос
+
Irena1976
привычка, продиктованная местом работы или другой проф ориентированностью - не в счет :no:
про проводки в карманах, несметное количество материнок по всему дому я молчу :D Хорошо что запчасти самолетов низззя домой приволочь. а то бы ужо были 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:23   №61  
-
голос
+
Klein писал(а):
Irena1976
да ты мужик в юбке

Не-а, она -
Цитата:
женщина-электрик
:D
А вообще, если честно, я лет до 30 всё время кучу всякого .... в карманах таскала. Потом к великой радости мамы освоила сумку :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 15:26   №62  
-
1 : 0
+
Klein писал(а):
Irena1976
да ты мужик в юбке 0_ *ROFL* *ROFL*

:D
я и лошадь
я и бык
я и баба
и мужик :-P :D
неееееееее ;D я белая, и пушистая когда сплю клыками к стенке

оооооооооо, про мужа вспомнила, РЫБАЛКА - самая глупая привычка в мире!!!!!!! *ireful* *girl_cray*
как говорит мужа сестра: "Рыбак хуже трудоголика!"
вот не могу я понять, какой кайф в мороз ехать на рыбалку, и потом похваляться что поймал 100 шт рыбы (но такиииих мааааааааааленьких), и которые в конечном итоге кроме соседского кота никто не ел *DONT_KNOW* *ireful*
хотя однажды наловил полную ванну щурогаек (сам двое суток их и чистил), так под конец уже пошел тупо по подъезду и предлагал всем соседям бесплатно :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:59   №63  
-
голос
+
Irena1976 писал(а):
вот не могу я понять, какой кайф в мороз ехать на рыбалку, и потом похваляться что поймал 100 шт рыбы (но такиииих мааааааааааленьких), и которые в конечном итоге кроме соседского кота никто не ел

это хорошо, когда маленьких- можно честно отдать коту. а если больших?! и есть их приходиться семье (регулярно), а чистить- тебе 0_
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 00:12   №64  
-
голос
+
Irena1976
Судя по аватарке, у тебя в бюстгалтере лампочки, а в трусах - какие-то проводки :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 00:17   №65  
-
голос
+
Цитата:
Судя по аватарке, у тебя в бюстгалтере лампочки, а в трусах - какие-то проводки

ППроводки для подзарядки мужа, а Хрудь электрическая - чтобы лучше видел направление :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 11:20  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино