Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 14:30   №436  
-
голос
+
juli228 писал(а):
источник:29 май 2013, 20:54 №435
анджелой назвал))))

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 май 2013, 16:38   №437  
-
голос
+
Рыжая
:D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2013, 12:47   №438  
-
голос
+
Прикольно так почитать вас :D
Вспомнилось про своего мужаню: Носки всегда стирает сам :-P , в ванной когда душ принимает. Топчется по ним, потом выбрасывает на теплый пол в ванной %) И лежат они там до утра, потом он их одевает. Если по каким-то причинам носки вечером не были постираны, то след. вечером на полу лежит 2 пары и т.д. Причем лежать они могут неделями, ну или пока я не уберу или он все не переносит :D
А еще когда убирает дома (раз в год по праздникам, а теперь постоянно :-P :D ) то моет все!!! Отодвигает все диваны, тумбы и тд. Под ковром тоже. Причем не важно что от уборки до уборки прошла неделя %) :D У нас с сестрой никогда такого не было :-) Мы так убирать не привыкли :no:

А я могу весь день ничего не делать, а часов с 8-ми вечера начать готовить, стирать, гладить и убирать %) 0_
И еще на стуле всегда сижу с ногами %) Даже с пузом. Ну неудобно мне по другому, надо чтоб ноги выше головы были :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 23:59   №439  
-
голос
+
[b]lu4ik[/
ну насмешила с носками :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2013, 13:32   №440  
-
голос
+
Дульсинея эт у него технология отработанная годами :D Главное, если я их уберу на место, то он сначала в ванну идет их искать даже если до этого рядом со шкафом стоял, а потом обратно к шкафу идет и еще возмущается: Зачем убрала!!! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 15:56   №441  
-
0 : 1
+
Меня всегда так бесила привычка мужа лежать просто щелкать по каналам если где– то реклама началась *WALL* *WALL* ну вот в чем прикол?? *DONT_KNOW* Сейчас пульт сломался *molitva2* я так рада :D
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 16:03   №442  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 28.01.2014 17:56
Меня всегда так бесила привычка мужа лежать просто щелкать по каналам если где– то реклама началась *WALL* *WALL* ну вот в чем прикол?? *DONT_KNOW* Сейчас пульт сломался *molitva2* я так рада :D

Я так иногда делаю :D точнее раньше делала, сейчас не смотрю телевизор

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 фев 2014, 05:23   №443  
-
голос
+
а у нас уходя курить надо включить ТВ на канал Дискавери.. ( я его терпеть не могу) а потом прийти и сказать : ты чего выключила я же смотрю.)))))))
или когда засыпает уже не смотря тв,на вопрос когда выключишь ТВ сказать :я не сплю я слушаю)))

Новое сообщение16 мар 2014, 01:12   №444  
-
2 : 4
+
А у моего мужа дебильная привычка - трусы переодевать, да как то не по человечески, придет с работы, снимет их повесит в ванной на крючок, оденет другие, идет отжиматься, на велотренажер. Потом их снимает и вешает СУШИТСЯ :-! , одевает третьи. Утром опять одевает те с крючка, а ночные вешает обратно. Причем не кидает в стирку, а именно те же самые одевает. и так всю неделю. И вот заходишь в ванную а там - коллекция труселей, а бывает кто-нить в гости заглянет без звонка, а я забуду убрать, *WALL* *WALL* *girl_werewolf* . По началу требовала кидать в стирку ежевечерне, но то что услышала был полный финиш - Они же чистые! *hunter*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2014, 02:26   №445  
-
голос
+
Эва
Ой насмешили :D после этого точно перестану обращать внимание на "чистые" носки по углам (которые муж почему-то второй раз не одевает,хоть и говорит:"Пусть лежат, они же чистые")

Новое сообщение17 мар 2014, 18:56   №446  
-
голос
+
[b]Елена прекрасная
Ой, носки по квартире, я даже не замечаю, просто когда споткнусь о них, собираю в кучу и выкидываю в корзину... и пусть ищет ))) потому что про нее муж никогда не помнит)))

Новое сообщение31 мар 2014, 13:06   №447  
-
голос
+
У нас тоже с носками какая-то проблема. Он их в шкафу в прихожей складывает. Прошу убрать, так он говорит, что чистые и еще их оденет. но потом берет чистые (например, в магазин сходить), приходит и опять в шкаф и так постоянно. В общем в шкафу горочка из носков собирается или около стиральной машинки.
______________
Изображение

Новое сообщение31 мар 2014, 13:09   №448  
-
0 : 2
+
А еще один носок куда-то вечно пропадает *DONT_KNOW* У меня постоянно спрашивает: "Ты не знаешь где мои носки?" *DONT_KNOW* А недавно отмочил:" Я - говорит - понял, их стиральная машинка жрет..." *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 20:58   №449  
-
1 : 5
+
Эва писал(а):
источник: 17.03.2014 20:56
[b]Елена прекрасная
Ой, носки по квартире, я даже не замечаю, просто когда споткнусь о них, собираю в кучу и выкидываю в корзину... и пусть ищет ))) потому что про нее муж никогда не помнит)))

А у меня подруга носки по углам собирала и в карманы курток мужу складывала, так и отучила .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2014, 21:06   №450  
-
1 : 0
+
juli228 писал(а):
источник: 29.05.2013 22:54
Laura_
Ах вот сколько вас оказывается :D а я вот купила подушку с ikea, сосиску длинную, муж её анджелой назвал))))

Что за эротическая фантазия ??? 8( 8( 8( 8( 0_ :D :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 30 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 13:46  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино