Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 467 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:35   №1  
-
голос
+
Девочки а у Ваших мужей, МмМов, Спутников жизни (нужное подчеркнуть) есть милые и глупые привычки , которые замечаете только Вы (а он соответственно этого не видит за собой)?

К примеру, у Бублика есть дурацкая привычка все покупки приносить и класть к мои ногам :D :D :D Буду сидеть на диване а он придет с магазина , он пакет принесет и положит около дивана как раз под ноги , буду в ванной купаться положит под дверь паект с продуктами или покупками :D 8(

Сначала хотела бороться с этим , ну как то не комфортно наступать на яйца :D а потом решила что пускай будет - это так забавно выглядит )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:36   №2  
-
голос
+
Staся
*ROFL* Это он типа мамонта убил и тебе принес... Зацени *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:42   №4  
-
голос
+
Staся, это типа "Дорогая, все к твоитм ногам!!!" *ROFL* А ты не ценишь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:47   №5  
-
голос
+
Santa
Elena
Филатик
ага , если бы скорее нарывается на комплимент в виде - "Боже , милый какой ты у меня сильный и ответственный мужчина , спасибо что принес , не утруждайся - до кухни доволоку сама " :D :D :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:52   №6  
-
голос
+
Staся
:D

У моего 3 привычки с которыми я борюсь, но пока безрезультатно. Он никогда не спускает воду в ванной, никогда!!! И пофиг, что моется исключительно под душем, яя спрашиваю зачем, тогда ванну набираешь - чтоб ножкам тепленько было 0_ Еще он никогда не вытаскивает вещи из стиральной машинки. Если вдруг атомная война и ему пришлось самому закинуть свои вещи постирать, он их не вытаскивает. Могут пролежать и день и два, пока я не спохвачусь, а потом мне еще так удивленно говорит, это не я стирал. А кто? Соня что ли стирала? Или может кошка положила туда вещи? Коронный ответ - это ты забыла, а на меня наезжаешь. Ну и третья, с которой я особенно борюсь :D Он спит всегда у стенки, как то раз ночевали у друзей, а уних кровать большая посередине комнаты, так он ее передвинул 0_ и получается, что я как всегда не пришей кобыле хвост, с краюшку остаюсь :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:54   №7  
-
голос
+
Staся
вот и я вечно ругаюсь что занесет, в коридоре поставит, а на кухню тащи сама блина %) %) %)

еще если прошу помочь и разобрать пакеты в продуктами, то разбирается все на стол, просто тупо выкладывается из пакета и усе.. Нафиг мне такая помощь, мне их пакета проще по местам пихать, чем со стола %)

а еще НИКОГДА не уберет со стола после еды ВСЁ. Обязательно че нить оставит.. Причем я могу понять еще если не по пути или в шкаф куда то, но когда салат убрал в холодильник. а сметану на столе оставил %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:54   №8  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Он спит всегда у стенки, как то раз ночевали у друзей, а уних кровать большая посередине комнаты, так он ее передвинул и получается, что я как всегда не пришей кобыле хвост, с краюшку остаюсь

0_ А я то думала, что это мой такой особенный...
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:55   №9  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Он спит всегда у стенки, как то раз ночевали у друзей, а уних кровать большая посередине комнаты, так он ее передвинул и получается, что я как всегда не пришей кобыле хвост, с краюшку остаюсь

:D
Блин, что бы про своего написать? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:56   №10  
-
голос
+
Гамма
Не, Оль, видимо не один :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:58   №11  
-
голос
+
Филатик писал(а):
Блин, что бы про своего написать? :D

Вот и я думаю что.
Практически все, что здесь написано - это мои глупые привычки :D
А муж у меня идеальный чтоль *DONT_KNOW*
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:58   №12  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
еще если прошу помочь и разобрать пакеты в продуктами, то разбирается все на стол, просто тупо выкладывается из пакета и усе.. Нафиг мне такая помощь, мне их пакета проще по местам пихать, чем со стола а еще НИКОГДА не уберет со стола после еды ВСЁ. Обязательно че нить оставит.. Причем я могу понять еще если не по пути или в шкаф куда то, но когда салат убрал в холодильник. а сметану на столе оставил

у нас с тобой не один муж ??? *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:58   №13  
-
голос
+
А вот мой герой не знает, где у нас хранится готовая еда. Придет домой, на плите порыщет, если ничего нет, чаю попьет с печенюхами и фсё. На мой вопрос, а почему ты котлеты/макароны/борщ не ел?
Он ответит: "А че есть что покушать? Я не нашел".
Я спрошу: "А че ты в холодильник не заглянул?"
Ответ: "Ой я че то и не подумал о нем..."

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:58   №14  
-
голос
+
Настёна
:D даааа тяжко
Я иногда по ночам с кровати летаю , потому что его высочекство из бублика превращается в каравай которые крутится и раскидывает свои маталыжки в разные стороны :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2010, 22:59   №15  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
а еще НИКОГДА не уберет со стола после еды ВСЁ. Обязательно че нить оставит.. Причем я могу понять еще если не по пути или в шкаф куда то, но когда салат убрал в холодильник. а сметану на столе оставил %)


Такая же фигня ))))))) мне его отмаза нравится - "Забыл" 0_
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 467 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 03:31  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино