Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Новое сообщение13 сен 2013, 16:17   №76  
-
2 : 9
+
Я отношусь настороженно. Считаю, что если мужчина решился на такой важный шаг, как семья, то по мимо работы остальное время должен уделять своей семье. Я сочувствую женщинам на который помимо дома, быта еще и дети, а у мужа "мальчишники"!!!!!....Жена это не "лошадь", которая на себе все тянет....)))..Мы с мужем выходные всегда проводим вместе, в компании общих друзей и счастливы))))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 21:01   №77  
-
голос
+
malinka-irinka
а кто сказал что мы (это те самые лошади, которые отпускают мужей на мальчишники) не можем себе позволить поход в гости к подружке одной без детей, ну или хотябы с одним самым маленьким детенышем.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 21:31   №78  
-
голос
+
Glazur
Цитата:
те самые лошади, которые отпускают мужей на мальчишники
*ROFL*
Позволить-то можем, но с детьми и с подругами видеться это немного не то, при детях не обо всем поговоришь, да и они требуют внимания. Даже если только с маленьким детенышем идти, все равно *DONT_KNOW*

Новое сообщение13 сен 2013, 21:42   №79  
-
1 : 4
+
malinka-irinka писал(а):
источник:13 сен 2013, 17:17 №76
.Мы с мужем выходные всегда проводим вместе, в компании общих друзей и счастливы

Часто с годами это проходит *PARDON*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарил: MONGOL
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 21:48   №80  
-
голос
+
Ну девочки, давайте теперь меряться кому больше, кому меньше.

Я мож и провожу времени меньше на "девишниках", зато мне всяких штучек-дрючек, совсем не обязательных, больше покупаем. И я совершенно не чувствую себя ущемленной и время мы вместе весело проводим (На Сайме, на даче, в гостя, в кафе, за покупками, в супермаркете за продуктами- дети оч.любят туда ходить) и отдельно от детей в двоем проводим время.
А отдельно от ВСЕЙ семьи тож побывать бывает нужно "мозги расслабить", НО в меру и без фанатизма.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035


Последний раз редактировалось Glazur 13 сен 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 21:58   №81  
-
0 : 1
+
Цитата:
А отдельно от ВСЕЙ семьи тож побывать бывает нужно "мозги расслабить", НО в меру и без фанатизма.

Я вот не могу толком "мозги расслабить".Даже если одна куда-то иду и детей оставляю, меня что-то мучает... то ли совесть, то ли переживаю, то ли скучаю. Не отдохнуть толком. А у мужа совсем другое чувство ответственности, не такое сильное, что ли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 22:10   №82  
-
голос
+
Елена прекрасная
просто у мужчин по другому мозги заточены, а расслаблятся если не можете вне дома, то расслабляйтесь дома когда дети спят например вышивкой, чтением книг или еще чем
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 22:15   №83  
-
голос
+
Glazur
*OK* Вот я примерно так и делаю.
А вообще у меня к мужниным мальчишникам довольно противоречивое отношение. С перевесом в сторону негатива к ним. Хотя рациональное зерно подсказывает, что они ему необходимы. И правда, хорошо, когда общая компания (у нас раньше так было).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 22:26   №84  
-
1 : 5
+
А еще для целей "расслабить мозги" мы завели овчарку, кто желает на законных правах и с алиби свалить из дома берет поводок и вперед на часик-полтора.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 сен 2013, 10:36   №85  
-
голос
+
Glazur Вот вот правильно говорите. У нас осознание того что чего-то не хватает происходит позже.
А девушки успеют все это пережить да и не один раз.

А про задержки и то что не держит слово, это вы зря.
Сами должны понимать как оно бывает, только вроде начали сидеть а и вот уже 12 ночи :-(
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 ноя 2014, 22:27   №86  
-
6 : 1
+
malinka-irinka писал(а):
источник: 13.09.2013 18:17
Я отношусь настороженно. Считаю, что если мужчина решился на такой важный шаг, как семья, то по мимо работы остальное время должен уделять своей семье. Я сочувствую женщинам на который помимо дома, быта еще и дети, а у мужа "мальчишники"!!!!!....Жена это не "лошадь", которая на себе все тянет....)))..Мы с мужем выходные всегда проводим вместе, в компании общих друзей и счастливы))))))))


Совершенно с вами согласна.

Эту точку зрения мой супруг разделяет настолько, насколько это может делать мужчина :D И я ему за это благодарна. В один из выходных мы ходим в гости, или зовем друзей к себе. Второй выходной - семейный отдых.
Я не против того, чтобы мой муж время от времени встречался с друзьями на охоте, рыбалке или на нашей даче, жарил шашлыки, отдыхал от рабочих будней за бутылочкой пива, делился насущным да мало ли что еще- эта ситуация никак не оскорбляет меня как жену, женщину или мать его детей.
А остальные варианты , это, уж извините, завуалированное желание мужчины отдохнуть от жены как женщины, семьи и своего семейного статуса. Ну, вы поняли.

Если у мужчины не семейные приоритеты, то не надо делать из этого трагедию двоих людей. Лучше жить счастливо, пусть и по отдельности.
Вспомнился анекдот.
Старую дагестанку спросили :
-как вы прожили 50 лет со своим мужем без единой ссоры?
- когда мой муж украл меня и вез к себе домой, одна из наших лошадей споткнулась; и тогда он сказал "раз". Через пятнадцать минут эта лошадь споткнулась снова, и тогда он сказал "два". Когда она споткнулась в третий раз он сказал "три" и пристрелил ее. Я испугалась, начала кричать и плакать.
-И что же?
- И тогда он сказал : "раз".
:D
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 14:07   №87  
-
0 : 1
+
А я вот тут подумала, есть же мужчины-интроверты. Такому надо отдохнуть ото всех, в том числе и от семьи, он может сам пойдет где-то ходить-сидеть... Так вот, считается ли, что у такого мужчины "не семейные приоритеты"?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 14:23   №88  
-
0 : 6
+
Копейка писал(а):
источник:05 ноя 2014, 22:27 №86
Если у мужчины не семейные приоритеты, то не надо делать из этого трагедию двоих людей. Лучше жить счастливо, пусть и по отдельности.
Вспомнился анекдот.
Старую дагестанку спросили :
-как вы прожили 50 лет со своим мужем без единой ссоры?
- когда мой муж украл меня и вез к себе домой, одна из наших лошадей споткнулась; и тогда он сказал "раз". Через пятнадцать минут эта лошадь споткнулась снова, и тогда он сказал "два". Когда она споткнулась в третий раз он сказал "три" и пристрелил ее. Я испугалась, начала кричать и плакать.
-И что же?
- И тогда он сказал : "раз".

вроде никогда не замечала у себя недостаток ЧЮ, но тут *DONT_KNOW*
Шутки шутками, но прожить 50 лет без единой ссоры при таком раскладе вовсе не означает, что эти годы были прожиты счастливо, хоть и вместе.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 15:16   №89  
-
2 : 1
+
Neo86

Разве чтобы быть смешным, анекдот должен быть счастливым? ;)

Вообще о счастье долго рассуждать не получится. Настолько оно у каждого свое, что даже начнать не стоит :-)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 15:18   №90  
-
голос
+
Майский дождь

Наверное не считается *DONT_KNOW* я таких вообще не встречала честно говоря :D
______________
Рубль берегу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

18 апр 2024, 21:39  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино