Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 22:11   №61  
-
голос
+
А у нас у папы мальчишник раз в неделю выходной на дачу с мужиками в баню, не с пивом и на всю ночь,а с утреца на пол дня с мяском да кваском

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 22:27   №62  
-
голос
+
Маманька писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:11 №61
А у нас у папы мальчишник раз в неделю выходной на дачу с мужиками в баню, не с пивом и на всю ночь

Что, каждую неделю 8( Убила бы такого мужа :D
А на семью выходных-то хватает?
У меня муж редко на "мальчишники" ходит, работает много, времени не остается на друзей, отношусь к "мальчишникам" нормально, если приходит в нормальном состоянии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 22:37   №63  
-
голос
+
Lama писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:27 №62
Маманька писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:11 №61
А у нас у папы мальчишник раз в неделю выходной на дачу с мужиками в баню, не с пивом и на всю ночь

Что, каждую неделю Убила бы такого мужа


:D привыкла бы :D
Мой каждую субботу ходит в баню у себя на базе с друзьями. Почти не пропускает, а если в субботу не получается, то на неделе обязательно затопит. Обычно в 6-7 идут и до 9-10, естественно без спиртного.
Раньше я с ним ходила, а как ребенок появился, ходим раз или два раза в месяц вместе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2012, 22:44   №64  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:37 №63
привыкла бы

ну да, привыкла же к его работе без выходных, но она хоть пользу приносит. Думаю, если бы было больше свободного времени, он бы тоже был не против с друзьями в бане попариться. Вот только пиво каждую неделю точно не стал бы пить ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 13:10   №65  
-
голос
+
Lama
Я не вижу в этом ничего страшного, ему тоже после тяжелой рабочей недели надо отдохнуть, а для детей он дома с 18 до 21, пока не спят и пол суботы с воскресеньем, хватает. Я считаю что у него должно быть немного времени для себя кроме работы и семьи

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 13:11   №66  
-
голос
+
Эльмирик писал(а):
источник: 22.01.2012 23:37
Lama писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:27 №62
Маманька писал(а):
источник:22 янв 2012, 23:11 №61
А у нас у папы мальчишник раз в неделю выходной на дачу с мужиками в баню, не с пивом и на всю ночь

Что, каждую неделю Убила бы такого мужа


:D привыкла бы :D
Мой каждую субботу ходит в баню у себя на базе с друзьями. Почти не пропускает, а если в субботу не получается, то на неделе обязательно затопит. Обычно в 6-7 идут и до 9-10, естественно без спиртного.
Раньше я с ним ходила, а как ребенок появился, ходим раз или два раза в месяц вместе.

*viannen4*
Я тоже баню люблю, но пока холодно и малява мелкая только о ней мечтаю :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2012, 13:39   №67  
-
голос
+
Я к мужниным "мальчишникам" отношусь прекрасно *THUMBS UP* тк они у него бывают раз в 1-2 месяца. Они собираются у кого то дома с бутылкой(2-3) виски и играют в покер. Часа в 2-4 возвращается домой. Иногда у нас собираются - тут еще проще ;) всегда " под рукой" иногда в баню ходят ( но это вообще раз в пол года наверное)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июн 2012, 12:56   №68  
-
голос
+
Я читала книгу не помню название,так вот там было написано,что муж и жена раз или два в месяц должны отдыхать в своих компаниях,тогда в их отношениях будет царить гармония!!! У нас такое бывает раз в два месяца.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2012, 09:33   №69  
-
голос
+
пчёлка-медуничка писал(а):
источник: 13.06.2012 14:56
Я читала книгу не помню название,так вот там было написано,что муж и жена раз или два в месяц должны отдыхать в своих компаниях,тогда в их отношениях будет царить гармония!!! У нас такое бывает раз в два месяца.


у нас такие вылазки со с стороны мужа случаются почти каждую неделю по выходным (я же не могу ходить... " у тебя дети"), в силу того что ему нужно ездить на соревнования. Я сначала бесилась, но потом поняла что толку мало от моего бешенства. А сегодня вообще на стену полезла *ireful* сказал надо на праздник компании идти, и это не обсуждается, начальник сказал - надо, значит надо! Говорю скажи дети болееют прийти не можешь, так он так вскипятился, я в шоке была 0_ у него аж руки тряслись когда кричал "МНЕ НАДО" Не ходил на этот праздник 5 лет, а тут "НАДО" *DONT_KNOW* Причем они едут на теплоходе на остров. и от туда обратно тоже только на теплоходе, ни дорог ни лодок >:( . А убежал то как! Даже пока ни детям ни мне не сказал 8( похоже мне психолог нужен..... а собирались еще неделю назад поехать сегодня в зоопарк...говорила мне мама "на долго одного оставляешь"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2012, 20:19   №70  
-
голос
+
Мой муж ходит очень редко, на корпоративные вечеринки я его сама уговариваю :-) А так на волейбол два раза в неделю, и иногда с друзьями собираемся всем составом, ибо все уже семейные! Надо, надо иногда отдыхать, тем более что я вполне справляюсь, а проблем с алкоголем у нас нет. Повезло с мужем наверное :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2013, 10:52   №71  
-
голос
+
У меня муж редко ходит на мальчишники...предлагает лучше просто собраться компанией. :) Часто, когда собираемся отдельно девичником и мальчишником, все равно к концу вечера оказываемся все вместе общей компанией. Но у нас пока ребенок только в планах!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 11:52   №72  
-
0 : 1
+
Я не против посиделок мужа с друзьями, НО он не знает меры и меня это бесит!!! Спрашиваю, когда будешь дома? И ни разу не пришел вовремя. Говорит, будет в 12 и приходит в 5 утра. А я сижу и переживаю, не случилось ли чего, вызваниваю его, потом ругаемся на этой почве. Поэтому после последнего похода я ему сказала, что больше он один никуда не пойдет, раз не может держать слово. Не уважаю мужчин, которые не держат своего слова! Борюсь с этим качеством в муже, но мои попытки как-то его "перевоспитать" тщетны... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 12:53   №73  
-
голос
+
я к ним не отношусь :-) А если серьезно, я считаю это нужное дело, но с умом и в меру 1 раз в 2-3 недели, дома не позднее часа ночи и возвращаться не в скотском состоянии. Во всяком случае мой так ходит или друзей к себе зовет, пока дети у бабушки гостят, а я им мяска нажарю, а сама в другой комнате своими делами занимаюсь. Последнее время чаще к брату в баню ездит *acuerdo*
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2013, 14:30   №74  
-
голос
+
phatima84
а вы попробуйте не с упреками и криками, скандалами. Объясните, что вы переживаете и вам было бы приятно, если бы он сообщал об изменении своих планов. Ведь смс отправить не так сложно да и времени много не занимает! :) Зато вам будет очень приятно, что он о вас вспомнил и написал, чтобы вы не переживали! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2013, 15:57   №75  
-
голос
+
Я меня жена хорошая:)
Изредка но гоняю с парнями на дачу.
По зиме так практически каждую пятницу на дачу, но почти всегда один.
И мне кажется это нормально:) ;)
______________
Перекрестие прицела тоже может быть чьей-то точкой зрения.
Прошу откликнуться тех кто думает что я их недолюбливаю,я приеду и обязательно долюблю

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

29 мар 2024, 10:51  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино