Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:57   №31  
-
голос
+
Анастасия
лучше редко но МЕТКО

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 18:33   №32  
-
голос
+
Наш папа свое свободное время играет с ребенком, гуляет с ним. Зимой ездит кататься на лыжах. Все время делает всем компьютеры, настраивает программы и все такое. Все время ищет себе занятие. Очень экономный в деньгах, лишние не купит. В магазин ходит за продуктами строго по листочку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 19:04   №33  
-
голос
+
Киселева писал(а):
Наш папа свое свободное время играет с ребенком, гуляет с ним. Зимой ездит кататься на лыжах. Все время делает всем компьютеры, настраивает программы и все такое. Все время ищет себе занятие. Очень экономный в деньгах, лишние не купит. В магазин ходит за продуктами строго по листочку.

0_ Такие бывают?! ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 23:18   №34  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Такие бывают?!

Наверное, в единственном экземпляре. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 23:24   №35  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Такие бывают?!

какие такие? 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 23:27   №36  
-
голос
+
Киселева писал(а):
Все время делает всем компьютеры, настраивает программы и все такое

вот, прям как про нашего, но
Киселева писал(а):
лишние не купит

Это не про нашего. Поэтому
Киселева писал(а):
В магазин ходит за продуктами строго по листочку

Но и это не всегда помогает, может купить либо больше, чем надо, либо еще что-нибудь помимо списка (особенно когда голодный после работы :D )

А еще наш папа увлекается военной техникой и оружием. Смотрит военные передачи, читает журналы (2 раза в мес покупает Авиацию 0_ Во всех журнальных киосках, как родной). Очень разбирается вэтом деле (ну как мне кажется) может часами рассказывать про какой-нибудь пистолет или самолет. В последнее время находит благодарного слушателя в роли сына :D Меня на долго не хватает:)
И вообще он у нас очень хороший (ттт) Хоть и не все
Киселева писал(а):
свободное время играет с ребенком, гуляет с ним

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 23:52   №37  
-
голос
+
Вредина писал(а):
какие такие?

Которые в свободное время регулярно играют, гуляют с ребёнком, а не сидят за компьютером, которым не лень поднять себя, поехать и покататься на лыжах. У нашего папы особенно последнее время с этим всем проблемы...да и раньше тоже были. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 сен 2010, 23:53   №38  
-
голос
+
Лисёнок
вашему папе не хватает хорошего пенделя *OK*
я себе не представляю, чтоб я например стояла посуду мыла, а он играл в комп *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 00:34   №39  
-
голос
+
Вредина писал(а):
я себе не представляю, чтоб я например стояла посуду мыла, а он играл в комп

Я посуду не мою - моет посудомойка. :D
У нас раньше всё по-другому было - помогал много, это сейчас всё плохо стало.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 08:01   №40  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вашему папе не хватает хорошего пенделя

это не лекарство,Настя :no:
мой живет на постоянных пендалях,но пока не скажешь,а еще лучше прикрикнешь-не будет ничего делать *PARDON*
Хотя,если план работы составлю-все сделает
Его тоже понимаю,за неделю на работе устает,а тут я со своими грандиозными планами на выходные :D но что поделать,жизнь такая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 08:33   №41  
-
голос
+
Вредина писал(а):
terlanna писал(а):
Такие бывают?!

какие такие? 8(

Ну такие прям правильные,не курит,не пьет,с ребенком занимается,по магазинам сам,да еще со списочком и не дай бох лишнего 8( ;D Без дела не сидит,сразу ищет себе занятие... :D
У меня вот так как Klein писала.На все команда нужна :D Только тогда срабатывает

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 08:51   №42  
-
голос
+
Klein писал(а):
Его тоже понимаю,за неделю на работе устает,а тут я со своими грандиозными планами на выходные но что поделать,жизнь такая

у нас так же
с одной стороны жалко безумно, работа такая тяжелая и морально и физически
но себя тоже жалеть надо
у нас например только я готовлю кушать
но посуду помыть - ума много не надо (некуда нам посудомойку ставить)
стираю я, погладить - тоже думать долго не нужно
по магазинам пока ездим вместе, но купить продукты по списку - проще быть не может
я терпеть не могу эти списки... грю - открой холодильник, посмотри чего нет, подумай че хочешь кушать - то и купи
купишь курицу - будешь есть курицу, купишь макароны - будешь есть макароны *DONT_KNOW*
а что значит купить лишнего? пива? :D
ну и с детем - если я готовлю, а он дома - они идут гулять или играют
что значит сидеть без дела? телек смотреть или в комп играть или че?

Новое сообщение06 сен 2010, 09:09   №43  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Вредина писал(а):
какие такие?

Которые в свободное время регулярно играют, гуляют с ребёнком, а не сидят за компьютером, которым не лень поднять себя, поехать и покататься на лыжах. У нашего папы особенно последнее время с этим всем проблемы...да и раньше тоже были. :-(

Наш папа тоже гулять не любит- чтобы выгнать его на прогулку с ребенком, надо поругаться :'( Или спросить у ребенка- с кем он хочет гулять- нои это обычно не срабатывает.
Поэтому мы его оставляем дома и поручаем всю домашнюю работу: ген уборку, приготовление обеда или ужина и т.д.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 09:14   №44  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Наш папа тоже гулять не любит- чтобы выгнать его на прогулку с ребенком

мож просто маленький еще?
я люблю гулять чтоб все вместе были )))
а со стороны смотреть как они в футбол играют - аще круто *THUMBS UP* :D
особенно призывы - открывай ворота :D (надо встать раздвинуть ноги и мяч должен между ног попасть, папе частенько попадает выше :D )
на всяких лазилках, горках - кто же будет учить лазить как не папа *DONT_KNOW* я ее банально не удержу даже

в ходилки дома играют тоже как дети - папа фик уступит и радуется как дите когда выигрывает :D

правда занимаюсь с ребенком только я *OK* папа может научить чему нить не тому.... вчера кроватку собираем и деть выдает - где эта гребаная отвертка (тока последнее слово без двух первых букв :D )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 09:18   №45  
-
голос
+
Вредина писал(а):
вчера кроватку собираем и деть выдает - где эта гребаная отвертка (тока последнее слово без двух первых букв )

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
мой тоже словечки порой выдает,с ужасом жду в гости свекровь :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 12  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 03:39  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино