Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2009, 13:42   №16  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Зоя
Так может лучше на корпоративные елки Деткино? 3, 4 или 5 января. Тут и выложить можно фотки наверное и конструктивной критики тоже много получится И опять-же реклама...

Вот эта ваще тема, а то самой с фотиком прыгать не охото, а на фото присутствовать тож хочется! :za:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2009, 13:51   №17  
-
голос
+
А наш папуля кандидатскую диссертацию дооолго писал, года 3, наверно. мы даже всей семьёй гулять уходили, чтоб его не отвлекать. Осталось 50 страниц - забросил :'( Жалко, столько времени и сил потрачено, мы его и так редко видели, а пока над КД работал - вообще наблюдалось полное отсутствие присутствия.
А вообще-то он на гитаре играет... Испанскую гитару ему на Д\р подарили, ещё пюпитр, подставку для лапы...Чехол навороченный из Екатеринбурга ему приволокла,- счастья было! Ноты редкие ищет, 15-16 века, на это и тратится. Сейчас вот на торрент подсел, качает :D А как мальчики играть на фортепиано стали, он частенько тоже вместо гитары за пианино садится.
Цитата:
поддерживаете ли вы их в этом и как...

Поддерживаем, ещё как! Я вообще от его игры балдею, часами могу слушать, так что только рада его хобби! Это всяко лучше, чем когда на компе висит! На компе я и сама могу :D
А рыбалка - это скорее моё хобби. Всё детство с папиком на рыбалку ездила, и на лодке и с берега, удочки\спининг, закидушки ставили... Лепота! Мой разок с друзьями по институту съездил, вернулся покусанный, опухший, больше ни ногой! :D А сама - ну как я выберусь? вот только и мечтаю рыбку половить, аж снится иногда! :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 дек 2009, 22:46   №18  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
А наш папуля кандидатскую диссертацию дооолго писал

не удивляюсь, он выглядит очень умным! *WRITE* :-)
А чего, он где-то на кафедре работает или работал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2009, 01:28   №19  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
White Mouse писал(а):
А наш папуля кандидатскую диссертацию дооолго писал

не удивляюсь, он выглядит очень умным! *WRITE* :-)
А чего, он где-то на кафедре работает или работал?

В Томске работал, тут немного преподавал...У него это призвание, что-ли. Вот сына англицким напря.... обучает :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2009, 23:28   №20  
-
голос
+
А какое хобби у меня? А х.з. нет определенного. Одно время увлекался фотошопом, потом дизайном интеръеров (освоил архикад, до сих пор друзьям кухни и шкафы-купе рисую :D). Был у меня отечественный автомобиль - вечное хобби... :D Увлекался биржевой игрой... пока не слил весь депозит. :-) А щас остается только хоботом крутить- вот и все хобби :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 дек 2009, 23:56   №21  
-
голос
+
Ну, вот....и здесь одни женщины всё обсуждают :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2009, 00:00   №22  
-
голос
+
Марла товарисч! Я не женсчина !!! :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 дек 2009, 12:57   №23  
-
голос
+
Надюша
Да, да, мы тоже на это согласны.
(мечта) Будет у нас 5.01. профессиональный фотограф: фотосессия с Дедом и Внучкой, ручку туда, ножку сюда, сделайте умный вид. Мы ж потом такие ОТЗЫВЫ накатаем!!!! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2009, 01:27   №24  
-
голос
+
Beriya
Ну, акромя тебя есееесна... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2009, 02:09   №25  
-
голос
+
Муж позавчера забрал свой неопреновый костюм из ТК - ему шили костюм в Москве на заказ на нестандартную 120-130 килограммовую фигуру.
Так теперь в ванную не зайти - меня мутит от резиново-бензинового запаха...
Но я тоже костюм померила :D
Большеват, конечно....но к телу приятненький, тепленький...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 17:45   №26  
-
голос
+
Наш папочка-молодец в отношении хобби,любит все делать своими руками!!!!!!!!!!!!!! *THUMBS UP* Он старается сделать дом уютнее!!!!!!!!!!! *ROFL* В том году сделал зеркальный шкаф купе в прихожей!!!!!!!!!!!Все вечерами сидел рисовал схему как и что сделать получше.и через 2 месяца мы уже пользовались шкафчиком!!!!!Так что наш семейный бюджет уходит на семейные нужды!!!!!!!!!!!!!


Вложения:


Последний раз редактировалось Анастасия 25 апр 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:40   №27  
-
голос
+
Анастасия
Картинку переверните в компе у себя и вставьте заново. Не понятно не фига ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:50   №28  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
Анастасия
Картинку переверните в компе у себя и вставьте заново. Не понятно не фига ;)

Марина 1979
Марина,только ради тебя!!!!!!!!!!!я исправила фотку! ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:52   №29  
-
голос
+
Анастасия
ну спасибо :D мне приятно и другим удобно. Рученьки золотые у папы вашего!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 апр 2010, 20:55   №30  
-
голос
+
Марина 1979 писал(а):
ну спасибо :D мне приятно и другим удобно. Рученьки золотые у папы вашего!

Марина 1979
Да только вдохновение набегает не часто :no: ..особенно когда еще запарки на работе *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 12  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 10:59  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино