Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 12  [ Сообщений: 169 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 16:25   №106  
-
голос
+
Зоя писал(а):
Предупреждаю, будьте внимательны! я в своем муже год назад души нечаяла, а сейчас нашел курицу,что разделяет с ним интерес больше чем я, и не отвлекают его теперь 2-ое детишек и собака.. Насмотрелся как живут некоторые фотографы и быстро сменил приоритеты.. . держите своего в ежовых рукавицах и на коротком поводке


8( 8( 8( Вы меня прям пугаете. 8( 8( 8( Я конечно стараюсь с ним разделить его интерес, но мало что в этом понимаю. Он как начнет про свой "фокус" , а я как баран на новые ворота. И что же теперь делать? Изучать сие искусство?

Новое сообщение17 окт 2011, 16:43   №107  
-
голос
+
mariyH писал(а):
Зоя писал(а):
Предупреждаю, будьте внимательны! я в своем муже год назад души нечаяла, а сейчас нашел курицу,что разделяет с ним интерес больше чем я, и не отвлекают его теперь 2-ое детишек и собака.. Насмотрелся как живут некоторые фотографы и быстро сменил приоритеты.. . держите своего в ежовых рукавицах и на коротком поводке


8( 8( 8( Вы меня прям пугаете. 8( 8( 8( Я конечно стараюсь с ним разделить его интерес, но мало что в этом понимаю. Он как начнет про свой "фокус" , а я как баран на новые ворота. И что же теперь делать? Изучать сие искусство?

Мне кажется стоит подогревать его интерес, устраивая фотосессии в стиле ню с вами в главной роли :-[ И интерес, вроде, разделяете, и делаете вместе :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 20:38   №108  
-
голос
+
Igi писал(а):
устраивая фотосессии в стиле ню с вами в главной роли


Было в самом начале-неудачно. Хорошо что ему это в голову пришло снимать с другими, хотяяяяяяя...наверное приходило :D

Новое сообщение17 окт 2011, 20:54   №109  
-
голос
+
Igi
mariyH
бесполезно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 21:39   №110  
-
голос
+
Может нам (мамам) надо помочь папам выбрать "правильное" хобби.
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


Последний раз редактировалось O-la-la 17 окт 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 21:53   №111  
-
голос
+
Natali_surgut писал(а):

Надоело, чесслово! Дети растут, а отца не видят практически.
Ой, скоро сентябрь, опять его не увидим.



А "наш папа" увлекся активным туризмом. Старшего сына тоже привлекает к этому. Зимой лыжи, коньки. А летом многодневные походы. Вот и в этом году были в горах. 72 км -за неделю. Старший в восторге! Даже меня заинтересовали, как малой вырастет, будем "активничать" вместе.
Вложение:

Мои впереди!
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


Последний раз редактировалось O-la-la 20 окт 2011, 09:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 окт 2011, 21:55   №112  
-
голос
+
Зоя писал(а):
бесполезно

Думаю тоже что бесполезно. Потянет в другие "места"

Новое сообщение18 окт 2011, 06:07   №113  
-
голос
+
mariyH
да, ладно.. может от человека зависит, а не от хобби, БМ видимо очень зависимый и впечатлительный - родила 2-го, где-то позволила решать самому и пошло, но это другая тема.. держите просто ухо востро с таким творческим хобби ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 16:16   №114  
-
голос
+
У нашего папы хобби: занятие хоккеем.Как наступает зима вечерами его не бывает дома.Хорошо что для другого время года у нас нет закрытого корта. :D


Последний раз редактировалось Tina 11 янв 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 16:46   №115  
-
голос
+
O-la-la писал(а):
А "наш папа" увлекся активным туризмом.

красотеееень какая! это они где? вот это хобби *THUMBS UP*

у нашего папы хобби-тренажерка. Все бы ничего..но меня иногда начинает трясти, когда он себе диету выдумывает. Ой, это перед тренировкой нельзя, а то после вредно итд. А еще, обидно, когда он не может пропустить тренировку, даже в праздники и дни рождения..Еще накладно каждый сезон ему гардероб менять, потому что растет мужик :D с 46 до 50 уже докачался %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 21:17   №116  
-
голос
+
Mango Rain

Это они шли из Адыгеи к морю, пока мы с маленьким их ждали на побережье нашего Черного моря. На следующий год собираемся ждать их где-нибудь на Украинском берегу. Нам теплое солнышко :-) ,а им пещеры и возвышенности Крыма *DANCE*
______________
Есть люди, которые думают, что где-то лучше, чем здесь…
Есть люди, которые думают, что когда-то было или будет лучше, чем сейчас…
А есть люди, которым хорошо здесь и сейчас, пока остальные думают…


Последний раз редактировалось O-la-la 19 окт 2011, 21:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2011, 21:20   №117  
-
голос
+
delete vetruvy писал(а):
а У НАШЕГО папы хобби-резьба по дереву.Всю душу выкладывает и нас радует!


Так выставляйте работы вашего мужа-радуйте и нас, будет очень интересно

Новое сообщение26 окт 2011, 11:24   №118  
-
голос
+
осталось навести марафет:) и пока хватит.... надоело
https://www.youtube.com/watch?v=_V3quc1XHqM
______________
В человеке все должно быть прекрасно - и душа, и мысли, и сабвуфер!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 21:56   №119  
-
голос
+
O-la-la
а где ваш папа такую команду насобирал?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 8 из 12  [ Сообщений: 169 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

06 май 2024, 10:36  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино